Jump to content

Для всех про боевых петов не хантов


Стоит ли чинить боевых петов  

63 members have voted

  1. 1. Стоит ли чинить боевых петов

    • Да
      37
    • Нет
      18
    • Возможно
      8


Recommended Posts

Как видим, 50% тут говорящих, это PvP-задроты, у которых в приоритете:

- А) Баланс

- Б) Шмотки (PvP естессно)

- В) Спелы и таланты

- Г) Арены

 

А на остальные части игры, такие как анимация, битвы питомцев, мобы, инстансы - чисто пофигу. Знаю даже сервер, где эти самые задроты объединились, создали мир, откуда убрали всех мобов и закрыли инсты, оставили только арену, бг и продавцов шмоток за хонор/ОА. Only PvP, only hardcore всё-таки. И они совсем не обращают внимания на тех игроков, которым на PvP, мягко говоря, наплевать. Хотя игрокам, в которых еще остался здравый смысл и хотят разнообразить типичное "пвп или засал", нужна другая составляющая часть игры, к примеру такая, которую мы сейчас обсуждаем, а именно битвы питомцев.

Link to comment
Share on other sites

Как видим, 50% тут говорящих, это PvP-задроты, у которых в приоритете:

- А) Баланс

- Б) Шмотки (PvP естессно)

- В) Спелы и таланты

- Г) Арены

 

А на остальные части игры, такие как анимация, битвы питомцев, мобы, инстансы - чисто пофигу. Знаю даже сервер, где эти самые задроты объединились, создали мир, откуда убрали всех мобов и закрыли инсты, оставили только арену, бг и продавцов шмоток за хонор/ОА. Only PvP, only hardcore всё-таки. И они совсем не обращают внимания на тех игроков, которым на PvP, мягко говоря, наплевать. Хотя игрокам, в которых еще остался здравый смысл и хотят разнообразить типичное "пвп или засал", нужна другая составляющая часть игры, к примеру такая, которую мы сейчас обсуждаем, а именно битвы питомцев.

 

Ну чувак, в КС же нет всякого " СИМС" : зашёл пиу-пиу и вышел. А тамагочи это на офф

П.С. сервер АТ, норм сервер без всякого PVE- задротства.

 

- - - Добавлено - - -

 

а ведь за этих тамагочей не слабо опыта дают:) да и затягивают какахи этакие

 

Всегда мечтал о тамагоче , в детстве.Но так и не купили родители ((

 

- - - Добавлено - - -

 

а ведь за этих тамагочей не слабо опыта дают:) да и затягивают какахи этакие

 

На оффе всегда весело, но не наолго ( деньги, время и выбор)

Link to comment
Share on other sites

хикаро спасибо ты говориш правилно

 

Плавылно он голоит, , но холофо. А не проще развеяться на улице, что нить поделать. Или вы работаете в вов и отдыхаете в вов ?

Link to comment
Share on other sites

Ну чувак' date=' в КС же нет всякого " СИМС" : зашёл пиу-пиу и вышел. А тамагочи это на офф[/quote']

Кс - MMORPG? :shock:

 

П.С. сервер АТ' date=' норм сервер без всякого PVE- задротства.[/quote']

Серв с PvP-задротами

Link to comment
Share on other sites

Плавылно он голоит, , но холофо. А не проще развеяться на улице, что нить поделать. Или вы работаете в вов и отдыхаете в вов ?

 

ты сейчас понял чё сказал я лишь тока запятую пропустил в слове правильно а вы сделали из мухи в слона

Link to comment
Share on other sites

ты сейчас понял чё сказал я лишь тока запятую пропустил в слове правильно а вы сделали из мухи в слона

 

Да всё просто хорошо.Но вы поймите : не пашут инсты ( ПМ это "лол" ) , ША это просто куча лагодрома. Нужно сделать /докончить одно, а уж потом и это вы получите.А то что у человека употребляеться слово " задрот" ( причём часто) , ему нужно тазик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда такой стереотип? :nea:

 

Всегда так было. Ибо хорошее и качественно пве ты получишь онли на оффе.

Link to comment
Share on other sites

И ведь нету ни одной запятой, КАКЧИТАТЬ?:brberbrb:

а на счет темы, всему свое время)

 

сам то слова слитно пишет юморист)

 

конечно чинить ведь не нам же чинить)

Edited by Pandawowru
Link to comment
Share on other sites

Да всё просто хорошо.Но вы поймите : не пашут инсты ( ПМ это "лол" ) ' date=' ША это просто куча лагодрома. Нужно сделать /докончить одно, а уж потом и это вы получите.[/quote']

Под "одно", я так понял, подразумевается то, что приоритетно для PvP-хомяков? Надо чинить всё, а не только там, где кричат "ВАРЫ ВАНШОТЯТ, МАГИ ВАНШОТЯТ, ПВПТРИНЯ НЕ ПАШЕТ, БАГНУТЫЙ СПЕЛ, БАГЕТ НИПАДЕТСКИ".

 

А то что у человека употребляеться слово " задрот" ( причём часто) ' date=' ему нужно тазик.[/quote']

Почему тебя так задело слово "задрот"?

http://cdn.overclock.net/0/09/525x525px-LL-09ded705_vbattach208165.jpeg

 

 

Всегда так было. Ибо хорошее и качественно пве ты получишь онли на оффе.

А что с пиратками не так? Вон, через одну пишут на пиратках Лича, что ЦЛК 12/12 работает. ДД правда еще нигде не работает (только на мэджике первые 3 босса), но это не значит что надо уходит с головой в PvP из за парочки нерабочих боссов.

Link to comment
Share on other sites

сам то слова слитно пишет юморист)

 

Классная авка :angel:

 

- - - Добавлено - - -

 

А что с пиратками не так? Вон, через одну пишут на пиратках Лича, что ЦЛК 12/12 работает. ДД правда еще нигде не работает (только на мэджике первые 3 босса), но это не значит что надо уходит с головой в PvP из за парочки нерабочих боссов.

 

Ну вот.Если честно я не любитель газеты( Комсомольская правда, например) 98г. выпуска. Я хочу свежего.Так что лича мне тыкать не нид ))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.Если честно я не любитель газеты( Комсомольская правда' date=' например) 98г. выпуска. Я хочу свежего.Так что лича мне тыкать не нид ))[/quote']

Ты мне говорил за пиратки, за версию не было ни слова. Поздно оправдываться, дяденька.

Link to comment
Share on other sites

Ты мне говорил за пиратки, за версию не было ни слова. Поздно оправдываться, дяденька.

 

Что ты меня теперь перед фактом ставить будешь ? :rofl_mini: Не будут вам делать этих тамагочев ( не в этом году инфа сотка ).Так что тему в топку.

Link to comment
Share on other sites

Что ты меня теперь перед фактом ставить будешь ? :rofl_mini:

 

Считай, что уже поставил :nea:

 

Не будут вам делать этих тамагочев ( не в этом году инфа сотка ).Так что тему в топку.

Ну вот, что я и говорил. Из за таких атцов PvP, которым кроме как "пвп или засал" ничего не нужно, на pandawow битв питомцев не будет. Печальное зрелище

Link to comment
Share on other sites

сервер АТ' date=' норм сервер без всякого PVE- задротства.[/quote']

Такие серvера надо закрыvать.

Люди походу забыли чья эта игра, при этом зарабатыvая vоруя эту игру, так если есть пиратка, пусть полностью работает vсё, а не часть.

Да и мне кажется, что админы АТ просто не могут сделать PvE хд

 

- - - Добавлено - - -

 

А что с пиратками не так? Вон' date=' через одну пишут на пиратках Лича, что ЦЛК 12/12 работает. ДД правда еще нигде не работает (только на мэджике первые 3 босса), но это не значит что надо уходит с головой в PvP из за парочки нерабочих боссов.[/quote']

Что? хд

Если так vнимательно присмотреться, то нету полностью рабочей пиратки с PvE, нигде. PvE это не тока ЦЛК, это кvесты, инсты, мы на Панде, где PvE v разы стало лучше, красиvей, интересней и разнообразней.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не будут вам делать этих тамагочев

Будут, но не скоро.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну чтобы vы не спорили, будем ждать 5.4, ибо на vнеvременном остроvе и PvP и PvE.

Тока алых очень много на нём хд

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и по сути надо закрыvать опрос, админы будут чинить vсё, но надо vремя.

Link to comment
Share on other sites

Зачем их чинить? Они могут подождать, т.е что они дадут? На сервере классы/рейды/инсты не ок робят, и т.д, а вы о петах беспокоитесь... омг не тупите люди.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...