Jump to content

Кого сделать лицом бренда пандавов?  

49 members have voted

  1. 1. Кого сделать лицом бренда пандавов?

    • Октябрьская
      14
    • Чемпион
      14
    • Лутарес
      6
    • Артемонка
      3
    • Анзу
      2
    • Вобла
      6
    • Жустер
      1
    • Сникерс
      2
    • Тайтан
      1


Recommended Posts

Я слышал что пандашошовцы решили пиарить банерами в интернете сервачок.

Но я думаю нужно немного сменить пиар-компанию.

Есть множество идей с копеешным бюджетом (10000-50000 гривен)/

В общем предлагаю сделать октябрьскую лицом бренда пандашошика.

Далее буду писать здесь сценарии рекламных роликов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я слышал что пандашошовцы решили пиарить банерами в интернете сервачок.

Но я думаю нужно немного сменить пиар-компанию.

Есть множество идей с копеешным бюджетом (10000-50000 гривен)/

В общем предлагаю сделать октябрьскую лицом бренда пандашошика.

Далее буду писать здесь сценарии рекламных роликов.

 

Предлагаю тебя сделать лицом пандашоша, чтобы одновременно можно было кончать и на твоё лицо, и на ... ну вы поняли.

 

- - - Добавлено - - -

 

10000-50000 гривен

 

Хлопец, переведи это в шекели.

Link to comment
Share on other sites

В общем идея 1 ролика.

Приглушённый свет. Играет фортепиано с нарастающим уровнем громкости, появляется свет от прожектора который ведёт нас по тёмному коридору в комнату с кроватью. Мы видим проржавевшую кровать к которой прикован Flashbacca. Во рту у него грязные носки грузчика пятёрочки. В комнату входит миловидная девочка (предположительно октябрьская но нет чёткого фокуса на лице, поэтому зритель не может понять кто это), одета она в костюм тигры (из мультфильма винни пух), в руках у неё бензопила, а на пояс одет страпон. Она подходит к кровати и говорит , а ты готов к новому сезону ? И тут картинка мутнеет и слышны звуки бензопилы.

Link to comment
Share on other sites

В общем идея 1 ролика.

Приглушённый свет. Играет фортепиано с нарастающим уровнем громкости, появляется свет от прожектора который ведёт нас по тёмному коридору в комнату с кроватью. Мы видим проржавевшую кровать к которой прикован Flashbacca. Во рту у него грязные носки грузчика пятёрочки. В комнату входит миловидная девочка (предположительно октябрьская но нет чёткого фокуса на лице, поэтому зритель не может понять кто это), одета она в костюм тигры (из мультфильма винни пух), в руках у неё бензопила, а на пояс одет страпон. Она подходит к кровати и говорит , а ты готов к новому сезону ? И тут картинка мутнеет и слышны звуки бензопилы.

 

Диаболик, ты так расстроился, что Илюха обогнал тебя в опросе?)

Link to comment
Share on other sites

Идея 2 ролика.

Равнинная местность из игры ворлд оф шашкрафт , по неё прыгают зайчики и полевые мышки. Потом камера начинает дёргаться и мы видим сразу очень много воинов и магов, они просто заполняют всю равнину. Начинает играть трек Уитни Хьюстном (может быть заменён на другой, который погрузит больше в атмосферу) и начинается порево между магами и варами. Гнусавым голосом за кадром читается текст: Ты подворачиваешь джинсы, у тебя есть татуировка, ты не ешь мясо, у тебя айфон, в школе узнали что ты играешь за мага и начали макать головой в унитаз, прийди на ПАНДАШОШ почувствуй себя ЗНАЧИМЫМ. Делается акцент на Пандашош и Значимым (трек на этих словах должен играть максимально тихо). И затем яркие вспышки на видео чтобы демолиролизовать и расредоточить внимание и куча ссылок пандашошика.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ролик 3.

Играет трэк как из "вагончика с мороженным", резкий фокус на стол. За ним сидит мальчик лет 8, сильной рыжий и весь в конопушках. Комната абсолютно белая. На стене висит зеркало. Камера плавно двигается к зеркалу и как бы ныряет за стену чтобы зритель понял что это не зеркало , а стекло через которое наблюдают за происходящим в комнате. На двери этой комнаты виднеется зал обсуждения фиксов магов и варов. В комнате оживлённая дискуссия, люди нервно курят, переживают , то и дело подходят к стеклу с надеждой в глазах. Всё их внимание прикованно к мальчику который усердно пытается просунуть квадратик в треугольное отверстие. Камера надвигается сзади чтобы можно было разглядеть что мальчик сидит в рабочей униформе на коотоорой написано разработчик.

вот в такой игре

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/112598/p1090434.jpg

 

И тут картинка притухает и появляется экранный текст, нужно ещё немного потерпеть. мы работаем над улучшением. фиксы уже готовы ждите апдейта.

Link to comment
Share on other sites

Ты подворачиваешь джинсы' date=' у тебя есть татуировка, ты не ешь мясо, у тебя айфон, в школе узнали что ты играешь за мага и начали макать головой в унитаз, прийди на ПАНДАШОШ почувствуй себя ЗНАЧИМЫМ.[/quote']

Блет жижаТ-т

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...