Jump to content

Продажные твинки.


Nsp70rus

Вводить продажу твинков (60-89*).  

13 members have voted

  1. 1. Вводить продажу твинков (60-89*).

    • Да, конечно, онлайн вырастет!
      8
    • Нет, и так норм, а то переливать начнут!(голосовалка для админов проекта).
      5


Recommended Posts

Дратути. В течение долгой(нет) переписки с красным я выяснил, что тема насчет продажи твинков не такая уж и бесполезная! (Спасибо, Зиокс)

Итак, его ответ

Отклонено' date=' будут переливать с помощью этого даже серебряные монеты, как делали, до внедрения ограничения по лвлам, с бонусами.[/u'] Любой перелив - не есть хорошо.

 

Пересмотрю эту идею , если увижу в ней необходимость, сделайте голосование, посмотрю на результаты.

Итак(2 раз), начнем дискуссию.

1) Я так понял, что речь идет об продаже фул арен(550) на лоу-лвлах за маленькую плату? Ребят, Я вас уверяю что никто не будет покупать, так как даже с ЛП и 560 сейчас тяжело отдать перса. А переливали с бонусами, сейчас же совсем другая песня.

2) Если я не так понял, то можно предоставить схему перелива? Это с аккауна на аккаунт что ли перепродавать перса? У нас и так 7 дней надо, чтобы перса сбагрить, а эти дни на лоу-лвлах никто спецом наигрывать не станет(разве только извращенцы, которые будут юзать ботов и палить свой комп ради 400 серы макс.)

 

Голосуем, обсуждаем, нагинаем мой глупый пост -_-

Edited by Nsp70rus
Link to comment
Share on other sites

Друг мой .. Онлайна и так нет!

А с появлением магазина твинков еще меньше станет..

Все перейдут на твинков , хай лвл меньше станет

И какой идиот станет покупать твинка?

Плохая идея..Так что давайте закроем эту тему я вас прошу..

 

- - - Добавлено - - -

 

На оборот лучше добавьте что нибудь интересное , а не магазин чаров которых можно сделать за 1 день

Например Новых маунтов.

Новые цепочки КВ

Новые шмотки

Новый Транс

Новые пухи и тд

Больше интереса и будет чем заняться

 

Или же пробежаться по некоторым КВ , половина из них не работают в пандарии!

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Друг мой .. Онлайна и так нет!

А с появлением магазина твинков еще меньше станет..

Все перейдут на твинков , хай лвл меньше станет

И какой идиот станет покупать твинка?

Плохая идея..Так что давайте закроем эту тему я вас прошу..

 

- - - Добавлено - - -

 

На оборот лучше добавьте что нибудь интересное , а не магазин чаров которых можно сделать за 1 день

Например Новых маунтов.

Новые цепочки КВ

Новые шмотки

Новый Транс

Новые пухи и тд

Больше интереса и будет чем заняться

 

Или же пробежаться по некоторым КВ , половина из них не работают в пандарии!

 

Рисовать кастом никто не будет. Хотя, если честно, о кастомных маунтах я думал, но это позже.

Link to comment
Share on other sites

Рисовать кастом никто не будет. Хотя, если честно, о кастомных маунтах я думал, но это позже.

 

Просто лазил по вовхеду , увидел столько трансмога аш завидовать начал..

Если будет возможность пожалуйста добавьте.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Голосуем' date=' обсуждаем, нагинаем мой глупый пост -_-[/quote']

 

На мой взгляд, опрос выглядит не очень конструктивно.

  • Вариант "Да, конечно, онлайн вырастет!"
    Если я хочу ответить "Да", то не потому, что считаю, что это приведет к увеличению онлайна. Вообще не вижу связи роста онлайна с продажей твинков. А если я выберу этот вариант, все будут думать, что мое мнение именно такое.
    Как мне кажется, вариант мог бы звучать как "Да, мне это интересно" или "Да, я считаю это неплохой идеей для проекта". Почему - вэллком в комментарии.

  • Вариант "Нет, и так норм, а то переливать начнут!(голосовалка для админов проекта)."
    Если я хочу ответить "Нет", то не потому, что дело только в этом. И не потому, что это "голосовалка для админов проекта". Причины могут быть разные, и даже Зеокс не сказал категорическое нет, он сказал, что может пересмотреть решение, если увидит результаты опроса и аргументы в пользу другого варианта.
    Но в данном виде всех, кто выберет этот пункт, будут приписывать только к тем, кто думает именно о переливе или нажал только потому, что это "голосовалка для админов проекта".
    Почему не использовать нейтральное "Нет, мне это не интересно" или "нет, не думаю, что это принесет пользу проекту"?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, опрос выглядит не очень конструктивно.

  • Вариант "Да, конечно, онлайн вырастет!"
    Если я хочу ответить "Да", то не потому, что считаю, что это приведет к увеличению онлайна. Вообще не вижу связи роста онлайна с продажей твинков. А если я выберу этот вариант, все будут думать, что мое мнение именно такое.
    Как мне кажется, вариант мог бы звучать как "Да, мне это интересно" или "Да, я считаю это неплохой идеей для проекта". Почему - вэллком в комментарии.

  • Вариант "Нет, и так норм, а то переливать начнут!(голосовалка для админов проекта)."
    Если я хочу ответить "Нет", то не потому, что дело только в этом. И не потому, что это "голосовалка для админов проекта". Причины могут быть разные, и даже Зеокс не сказал категорическое нет, он сказал, что может пересмотреть решение, если увидит результаты опроса и аргументы в пользу другого варианта.
    Но в данном виде всех, кто выберет этот пункт, будут приписывать только к тем, кто думает именно о переливе или нажал только потому, что это "голосовалка для админов проекта".
    Почему не использовать нейтральное "Нет, мне это не интересно" или "нет, не думаю, что это принесет пользу проекту"?

 

Все четко и ясно.

Edited by Breyker
Link to comment
Share on other sites

Распишу своё скромное мнение.

 

Продажа твинков лоу-лвлов сама по себе хорошая идея, ведь на этих уровнях играет немало игроков.

Если всё грамотно реализовать, чтобы не было возможности переливать валюту и прочее, тогда это принесёт только плюсы.

 

Всегда, думая о возможности трейдить твинками, я представлял себе аналогичную систему, как и с продажей 90-го уровня.

Но с немного другими требованиями, скажем, более низкой ценой и/или меньшим количеством необходимого онлайна и тд.

 

 

Но, как верно подметили выше, варианты опроса не достаточно раскрывают суть темы.

Если этот опрос нацелен на результат, исходя из которого будет принято решение, то опрос нужно переделать.

Дабы не возникало вопросов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, опрос выглядит не очень конструктивно.

Вариант "Да, конечно, онлайн вырастет!"

Если я хочу ответить "Да", то не потому, что считаю, что это приведет к увеличению онлайна. Вообще не вижу связи роста онлайна с продажей твинков. А если я выберу этот вариант, все будут думать, что мое мнение именно такое.

Как мне кажется, вариант мог бы звучать как "Да, мне это интересно" или "Да, я считаю это неплохой идеей для проекта". Почему - вэллком в комментарии.

 

Вариант "Нет, и так норм, а то переливать начнут!(голосовалка для админов проекта)."

Если я хочу ответить "Нет", то не потому, что дело только в этом. И не потому, что это "голосовалка для админов проекта". Причины могут быть разные, и даже Зеокс не сказал категорическое нет, он сказал, что может пересмотреть решение, если увидит результаты опроса и аргументы в пользу другого варианта.

Но в данном виде всех, кто выберет этот пункт, будут приписывать только к тем, кто думает именно о переливе или нажал только потому, что это "голосовалка для админов проекта".

Почему не использовать нейтральное "Нет, мне это не интересно" или "нет, не думаю, что это принесет пользу проекту"?

Спасибо за активность, попробую все переделать.

 

- - - Добавлено - - -

 

На оборот лучше добавьте что нибудь интересное ' date=' а не магазин чаров которых можно сделать за 1 день[/quote']

Давай, дерзай.

А с появлением магазина твинков еще меньше станет..

С чего это?)

Все перейдут на твинков ' date=' хай лвл меньше станет[/quote']

Не думаю... Начнут играть те, кому было интересно на них играть. И даже если большинство перейдет на твинков, то они будут играть на основах.

И какой идиот станет покупать твинка?

Ты на 5.0.5-5.4.2 не гамал, друг мой :)

Или же пробежаться по некоторым КВ ' date=' половина из них не работают в пандарии![/quote']

лол крекс пекс, Баг-трекер не тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Закройте тред, сделал новый.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 279 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...