Jump to content

маунты


Recommended Posts

Кто шарит ну или просто сам интересуется, посоветуйте нормального маунта из нашего лк. Наподобии Сердца аспектов или Буревестника. Даже не знаю какого маунта прикупить. Главное чтобы в "пешеходных зонах" на нём тоже можно ездить было. Пока склоняюсь к Скакуну Тираэля.
Link to comment
Share on other sites

Дракончик норм, что-то такое я и хотел, мне мало летать и блевать внутри голема как умалишённый. Хочу чтобы маунт менял цвет вместе со мной под грибами. Его куплю точно.

http://db.pandawow.me?item=87776 разве не флай маунт? мне надо чтобы я на бг\арене мог щеголять и был самый донатный.

есть ещё 570серебра, так что жду предложений.

Link to comment
Share on other sites

белый шерстистый носорог, редко у кого видел, так же как и аманийскогг медведя. Из флаев по цвету самый шик конь с безголового

 

На каждый свой акк носорога себе покупаю (и жевру)

4ever Lich King

Link to comment
Share on other sites

DARK_NAYS, ahmedov345, чего такого замечательного в носороге? Маунт как маунт, причём не особо и интересный в плане уникальности.

Лич кинг конечно the best of the best, но как по мне там ничего кроме "подделок а-ля Синдрагоса" в плане средств передвижения нет интересного. Ну и бошка мимирона ещё годная. Нынешние маунты гораздо лучше в плане прорисовки и анимаций.

Edited by #cross Die MF Die
Link to comment
Share on other sites

#cross Die MF Die, к сожалению я тебе ссылку скинуть не смогу, но можешь сам по гуглить если за интересует.

Знаю я один забавный и "гладовский" маунт.

 

Гладовский - потому что на нем все глады гоняют в пвп зоне) :wink:

 

Во общем:

- Волшебный петух. :good:

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока склоняюсь к Скакуну Тираэля.

 

По сравнению с петухом, твой тираэль - нервно покуривает в сторонке. :popcorn:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да есть уже гладовский маунт)

Мне именно прям, "как лада седан, баклажан" - чтобы во все стороны свистелки и переделки, чтобы летать умел, чтобы на бг юзался, чтобы большой был, чтобы светился как ёлка, чтобы песенки пел, чтобы кормил, чтобы не прихотлив был - в общем как жена, но только маунт. =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...