Jump to content

Важно!Символ слова Тьмы: Смерть


Recommended Posts

4. 10/5. Ну очень важно

Не неси ***ню. Символ далеко не самый важный. Он вообще не востребован среди шп.

Приоритет 1/5, максимум 2/5.

Хватит тыкать высокий приоритет к спелам/талам/глифам, которые особо не важны...

Пусть разрабы чинят сначала более важное...

Link to comment
1. Я дц

2. Глиф реально важен как минимум 5/5

3. Ты не шариш в пристах

4. Швд снимает овцу, блайнд, сап, скатер,ловушку

5. Ты опозорился

 

Я смотрю по востребованности. Данный глиф не особо востребован даже в дц. А так же есть куча куда более важных глифов/спелов и талантов которые необходимо починить и без которых реально сложно играть. У приста не работают почти все таланты. Без данного глифа дц и так не плохо живётся, ага.

Link to comment
Смешные вы. Видно что рачки) Ну бежит на тебя рог когда бьют напа. Как думаеш для чего?

 

В дц не играл, не играю и играть не собирась. Что оно снимает я не знаю. Но факт остаётся фактом. Глиф не столь важен, разве что тебе одному. Есть много чего другого, что починить приоритетнее, у тех же дц.

Более тут флудить не собираюсь .точка.

Link to comment
Смешные вы. Видно что рачки) Ну бежит на тебя рог когда бьют напа. Как думаеш для чего?

по твоему посту видно что ты рак , я тебе дам фул фир через 6 сек сап, давай рефлекти

тока против ракалов паканает норм люди 1 контроль закрывают другим, так что неспорь тут, я поболее тебя в етой игре повидал с 2005 года

 

Ну бежит на тебя рог когда бьют напа. Как думаеш для чего?

палучить фир или отьехать за колонной

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Тему пора почистить от флуда. Да и хватит писать кому он важен и кому нет. Сейчас самое главное как по мне, это нормальная работоспособность талантов\спелов. Символы тоже важны , однако какой толк от символа если талант или спел не работает.
Link to comment
В дц не играл, не играю и играть не собирась. Что оно снимает я не знаю. Но факт остаётся фактом. Глиф не столь важен, разве что тебе одному. Есть много чего другого, что починить приоритетнее, у тех же дц.

Более тут флудить не собираюсь .точка.

Да бомж ты, который не знает этот класс. Ты просто фанер и всё, а когда узнаешь что такое блайнд, сап и тп, то мб сообразишь своей головушкой, что ШВД оч важен.

  • Like 1
Link to comment
не неси ***ню. символ далеко не самый важный. он вообще не востребован среди шп.

приоритет 1/5, максимум 2/5.

хватит тыкать высокий приоритет к спелам/талам/глифам, которые особо не важны...

пусть разрабы чинят сначала более важное...

я соглашусь с другими игроками в том, что важность спеллов/талантов/глифов выбирает каждый сам для себя. нет четкого сценария, какие глифы и тд использовать. будь так - было бы всего по 6 талантов для pvp pve, а не 18 и по 3 больших и маленьких. раз не так - значит, приоритет игрок выбирает сам. так что нельзя говорить, что данный талант/.... неважен. важно все. класс должен работать на 100%, а не на субъективные 70%.

  • Like 1
Link to comment
по твоему посту видно что ты рак , я тебе дам фул фир через 6 сек сап, давай рефлекти

тока против ракалов паканает норм люди 1 контроль закрывают другим, так что неспорь тут, я поболее тебя в етой игре повидал с 2005 года

 

 

палучить фир или отьехать за колонной

А если словить твой фир - фирвардом ? то весь твой гладовский чейн пойдет по пи**е ?

Link to comment
  • 2 weeks later...

Может быть все-таки хватит флудить?

Твою тему уже давно посетили администраторы и записали ошибку в блокнот, жди фикса твоя тема не будет незаметна...

 

Делая АП темы вы не добьетесь желаемого результата

 

и не надо (скулить) у всех классы поломаны и работают не на все 100%

Link to comment
скатер

5. Ты опозорился

 

ты опозорился, скатер не слетает от дамаги швд в панде.

это говорил гидра когда обосрал этот символ, единственное что можно это швдшить шип, против бичей с 1100 которые его кастуют на центре арены на по**р

Edited by Homerz
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...