Jump to content

взломали акаунт


Recommended Posts

сижу играю резко вылетает и зайти не могу и даже через почту востановить незнаю как логин моего акаунта poaster98 мыло на которое он был зарегистрирован slavka9811@mail.ru прошу помочь[ATTACH=CONFIG]127136[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127137[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]127138[/ATTACH] пруфы того что я им играл перевелся с ушоша и такое вообще моеё мыло отвязали и я незнаю что мне делать

 

- - - Добавлено - - -

 

что мне делать?

Edited by Cлава199801
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

Аккаунт заблокирован, чтобы персонажи с него не пропали. Напишите, пожалуйста, мне в приват новые пароль и почту для этого аккаунта.

Link to comment

Продали этот аккаунт потратил бонусы на смену внешности а вы забрали что за админы....бонусы хоть отдайте[ATTACH=CONFIG]127143[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

сам отдал вернее продал

 

 

проще сразу бан кинуть

 

 

Прошу разбанить

Edited by Rocsh
Link to comment
  • Administrators

Вы что-то где-то у кого-то купили, а администраторы Вам должны что-то вернуть? Вам администраторы наверно запретили читать правила проекта, где написано, что продажа и обмен аккаунтов запрещены.

Кроме того, этот скриншот не доказывает историю с продажей. Ищите скриншоты всех переговоров и предоставляйте.

Link to comment

Вопрос, будет ли востановлен этот персонаж? продажи никакой небыло по глупости просил парня чтобы он сделал транс на приста не обдуманно было

 

- - - Добавлено - - -

 

новый эмайл и пароль я отослал

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...