Jump to content

Наушнички х5 ;D


Homa-master

Recommended Posts

Посоветуйте хорошие наушники с нормальным микрофоном, белые.

Также чтобы можно было фиксировать под размер головы.

(Спрашиваю, ибо лучше спросить у человека, у которого есть что-то подобное, а не выслушивать кассира, который ничего не знает)

Link to comment
Share on other sites

любой специалист тебе скажет: нет у наушников с микрофоном хорошего звука

 

ДА мне не столько звук, сколько у меня убогий микро на наушниках.

Я себе наверно сделаю по старому, куплю себе или те, которые линкали, либо филипс без микро+Рандом микро за 150р.

Link to comment
Share on other sites

Бери любые одноразовые за 500 рублей и радуйся пару-тройку месяцев... Ибо нафига хорошие наушники с микрофоном, если цель у них одна - передача голоса, а дорогие для этой цели брать смысла не очень дофига...

(я свои за 800 брал, у них даже название матершинное, звук передают хорошо, никто не жалуется, раболаи 3 месяца, потом пришлось продлевать им жизнь собственноручно... 2 раза...)

Link to comment
Share on other sites

Бери любые одноразовые за 500 рублей и радуйся пару-тройку месяцев... Ибо нафига хорошие наушники с микрофоном, если цель у них одна - передача голоса, а дорогие для этой цели брать смысла не очень дофига...

 

Раньше были эти, без микро, но они сурово служили мне 4 года.

Так что, я сделал маленькую запись в блокнот ,т.е. Sven-Фуфло за 500р.

Philips - Чудо, даже за 500р.

http://mk-computer.ru/_thumb/1280x/_image/item/7749690a831b34a1e740c9b17f6114a3.jpeg/728fp3brdhwcgoggscc8gws84.jpg

Link to comment
Share on other sites

из популярных лучше всего косы.. если в средней ценовой

долго искал. . и тут товарищ порекомендовал послушать какието somic MH463.. еслиб не слушал, смотреть бы даже не стал. изза неизвестного бренда естественно. короче рекомендую. на эту цену (35$) лучшего я нигде ненашел

ну а микро у меня на на старых ушках отличный

Edited by Иган
Link to comment
Share on other sites

Мне нужен микро, но я уже забил, и у меня осталось 2 варианта, ибо у них хорошие отзывы, и выглядят они годно:

 

http://www.conrad-electronic.co.uk/medias/global/ce/3000_3999/3000/3040/3046/304621_BB_00_FB.EPS_1000.jpg

http://cdn.head-fi.org/c/ca/ca6bf3fe_philips-shp6000_ipgh3w1024984.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

По китайским общаюсь уже пол года, и об стену бил, и кидал, и прям что я с ними не делал, всё окей. Даже на проводе стул таскал, короче норма. Купил (по рублям получается где то 200)

И звук норма, и слышу окей. Советую всем. Советские.

 

- - - Добавлено - - -

 

Марка Gorsun короче.

Link to comment
Share on other sites

По китайским общаюсь уже пол года, и об стену бил, и кидал, и прям что я с ними не делал, всё окей. Даже на проводе стул таскал, короче норма. Купил (по рублям получается где то 200)

И звук норма, и слышу окей. Советую всем. Советские.

 

- - - Добавлено - - -

 

Марка Gorsun короче.

 

у меня свен был, сломались за 2 месяца,и сейчас новый свен, 1 ухо не пашет, и у меня голос как у гея, у которго простуда.

Link to comment
Share on other sites

У меня "Sven" за 300 рублей(77 гривен), работают уже больше года\ 1 раз паял.

Звук отличный(играют ОЧЕНЬ громко), микрофон также устраивает(голос нормальный не шипит и тд).

Не могу согласиться что "Sven" такое говно как ты говоришь, думаю просто моделью ошибся, или неакуратно пользовался.

Ети наушники самые дешевые которые я покупал и прожили дольше за всех, я ими рад.

Модель если что "Sven GD-910MV"

Link to comment
Share on other sites

У меня "Sven" за 300 рублей(77 гривен), работают уже больше года\ 1 раз паял.

Звук отличный(играют ОЧЕНЬ громко), микрофон также устраивает(голос нормальный не шипит и тд).

Не могу согласиться что "Sven" такое говно как ты говоришь, думаю просто моделью ошибся, или неакуратно пользовался.

Ети наушники самые дешевые которые я покупал и прожили дольше за всех, я ими рад.

Модель если что "Sven GD-910MV"

У меня таких в городе нет :с

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...