Jump to content

Остров грома


Recommended Posts

Приветствую

Хотелось бы узнать возможна ли реализация Острова Грома? Да,понимаю,что полностью его починят лет через 5,но я про фазирование. Можно ли довести его пока что до финальной стадии для того,чтобы была доступна карта острова?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую

Хотелось бы узнать возможна ли реализация Острова Грома? Да,понимаю,что полностью его починят лет через 5,но я про фазирование. Можно ли довести его пока что до финальной стадии для того,чтобы была доступна карта острова?

 

Подажди, занимаются только актуальным контентом. А остров грома хоть и относится к панде, но он не настолько актуален.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Подажди, занимаются только актуальным контентом. А остров грома хоть и относится к панде, но он не настолько актуален.

 

Что в твоём понимании актуальный контент? ОО? Так там уже и так и обычка и героик работают, что ещё нужно?

Link to comment
Share on other sites

Что в твоём понимании актуальный контент? ОО? Так там уже и так и обычка и героик работают, что ещё нужно?

 

ласт испытание длЯ челендж сета =)

Link to comment
Share on other sites

ласт испытание длЯ челендж сета =)

Не станут чинить,потеряют много доната

Я помню 1 раз его починили перед переходом на новый патч и потом специально сломали,смысла нету.

Link to comment
Share on other sites

Не станут чинить,потеряют много доната

Я помню 1 раз его починили перед переходом на новый патч и потом специально сломали,смысла нету.

Помню как-то челендж можно было купить за голду,но админы выкупили что да как,и зделали только донат

Link to comment
Share on other sites

Какой еще актуальный контент? Админы ничего кроме высасывания денег не могут придумать. Тот же самый пример ТИПО СЛОМАННЫЙ ЛК, когда игрокам был открыт доступ к бесплатному донату на кучу итемов и через некоторое время все итемы были забраны, кто то даже говорил что бан словил:Р Причем были отняты все итемы находящиеся на персонаже, даже те, которые игрок получил самостоятельно без всяких багов, а следовательно что бы начать заново играть в более-менее приличном шмоте многим игрокам приходилось что делать? ПРАВИЛЬНО, донатить, пополнять кошелечки админчиков.

P.s. Без обидок админы))

Edited by ✎Фреймс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...