Jump to content

Vидео серvера


Recommended Posts

Касательного этого vидео хотел задать vопрос.

Там где подземелья, это же с офф хд

 

Чисто случайно наткнулся на тему, где администрация искала челоvека, который будет заниматься каналом на ютубе и только этот челоvек написал, что у него есть хромокей и прочие приблуды, но а зачем они тут нужны? Такое ощущения, что администрация купилась именно на это.

Да и кстати по поvоду того, кто делает vидео для серvера.

Как по мне, так у него дикция чутка не норм, плюс vы слышали как зvучит голос? Vзять Наура или Орка подкастера, там чистый голос, тут же нет, либо он не умеет обрабатыvать голос, либо плохой микро, но так как он гоvорил про крутую аппаратуру, думаю не умеет обрабатыvать голос.

А з/п ему капает...

Да и зачем нужны vидео типа такого "получение репы у Шадо'Пан"?

Link to comment
Share on other sites

Касательного этого vидео хотел задать vопрос.

Там где подземелья, это же с офф хд

 

Чисто случайно наткнулся на тему, где администрация искала челоvека, который будет заниматься каналом на ютубе и только этот челоvек написал, что у него есть хромокей и прочие приблуды, но а зачем они тут нужны? Такое ощущения, что администрация купилась именно на это.

Да и кстати по поvоду того, кто делает vидео для серvера.

Как по мне, так у него дикция чутка не норм, плюс vы слышали как зvучит голос? Vзять Наура или Орка подкастера, там чистый голос, тут же нет, либо он не умеет обрабатыvать голос, либо плохой микро, но так как он гоvорил про крутую аппаратуру, думаю не умеет обрабатыvать голос.

А з/п ему капает...

Да и зачем нужны vидео типа такого "получение репы у Шадо'Пан"?

 

Насчёт канала на Youtube скажу:

Видео действительно хорошие, и они полезны для новичков

Link to comment
Share on other sites

и они полезны для новичков

Чем?

Я когда на оффе репу качал, я не читал гайды и прочие, когда тут качал так же не смотрел vидео и так понятно.

Видео действительно хорошие

Ему платят з/п, больше, чем у поvара v детской столоvой, так сложно обработать голос?

Почему vыбрали именно его, а не других? Почему не было опроса, где бы были vыложены ролики с голосом vсех участникоv, чтобы люди решили, vедь это нам его слушать, а не администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я когда на оффе репу качал

Там её качать задолбаешься, тут же, очень легко, зачем делать об этом vидео -_-

Link to comment
Share on other sites

Чем?

Я когда на оффе репу качал, я не читал гайды и прочие, когда тут качал так же не смотрел vидео и так понятно.

 

Ему платят з/п, больше, чем у поvара v детской столоvой, так сложно обработать голос?

Почему vыбрали именно его, а не других? Почему не было опроса, где бы были vыложены ролики с голосом vсех участникоv, чтобы люди решили, vедь это нам его слушать, а не администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Там её качать задолбаешься, тут же, очень легко, зачем делать об этом vидео -_-

 

Не все квесты работают, это усложняет задачу.

Если вам не нравится что данный человек делает, так сделайте своё и докажите что вы лучше.

Чем вам он не угодил?

Link to comment
Share on other sites

Не все квесты работают' date=' это усложняет задачу.[/quote']

Какая проблема, набираешь vсе кv и делаешь те которые работают.

Если вам не нравится что данный человек делает' date=' так сделайте своё и докажите что вы лучше.[/quote']

Ждал такого отvета. Не надо быть поvаром, чтобы оценить блюдо.

Чем вам он не угодил?

Vыше написано. Но напишу более просто - нужен чистый голос и интересные vидео.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это пиратка' date=' тут все легко, а то офф, там все сложно[/quote']

С чего ты решил, что там сложно? Там более долго это делается и vсё.

Link to comment
Share on other sites

Какая проблема, набираешь vсе кv и делаешь те которые работают.

 

Ждал такого отvета. Не надо быть поvаром, чтобы оценить блюдо.

 

Vыше написано. Но напишу более просто - нужен чистый голос и интересные vидео.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С чего ты решил, что там сложно? Там более долго это делается и vсё.

Все мы любим ныть о том что нам не нравиться. А сами не чего не можем сделать для пиратке. Топ блогер взял огромную ответственность на себя. И он заслуживает уважение чем те кто не довольны. Я не знаю какие там у вас цены на но у меня 5000 рублей это копейки.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все мы любим ныть

Где тут нытьё? V студию конструктиvные доvоды.

 

А сами не чего не можем сделать для пиратке

А оно надо?

 

Топ блогер взял огромную ответственность

Огромную что? Лепить не самые удачные vидео это по тvоему большая отvетстvенность? То есть тебе нраvится этот нечистый голос и шуршания?

 

5000 рублей это копейки.

Занихрена не делать, практически, 5к нормально.

 

И он заслуживает уважение

За что?

Ладно я пойму ещё Наур, Орк подкастер, они делают реально интересное vидео, которое при том хорошо сделано. Да и я много прошу разvе?

Link to comment
Share on other sites

Krione, Я не любитель голосов. И нормально он говорит может у вас динамики храмают или эквалайзер сбит вот у меня норм. Насчёт гайдов мне нравиться. И попрошу заметьте не нравиться только вам.

 

- - - Добавлено - - -

 

И повторюсь 5к это мало.

Link to comment
Share on other sites

От MoP - на этом сервере только новые локации (+немного рабочих квестов) и 1 работающий рейд.. всё.. на этом Mists of Pandaria заканчивается, а от предыдущих дополнений вообще нет ничего.. разве что БК-шные рейды/инсты и-то пашут через одно место.

 

P.S 5000 р. РФ = 155$ USA - и если это копейки, то вы зажрались, батенька.. хотя не знаю может для России это и не деньги.

Link to comment
Share on other sites

От MoP - на этом сервере только новые локации (+немного рабочих квестов) и 1 работающий рейд.. всё.. на этом Mists of Pandaria заканчивается, а от предыдущих дополнений вообще нет ничего.. разве что БК-шные рейды/инсты и-то пашут через одно место.

 

P.S 5000 р. РФ = 155$ USA - и если это копейки, то вы зажрались, батенька.. хотя не знаю может для России это и не деньги.

Я живу в беларусси где 1420000 бел.рублей=5000 рублей это капейки. А вот 3200000 нормально но и то не так много.
Link to comment
Share on other sites

Я живу в беларусси где 1420000 бел.рублей=5000 рублей это капейки. А вот 3200000 нормально но и то не так много.

 

Что-то очень шикарно РБ поживает я смотрю. )

Link to comment
Share on other sites

Что-то очень шикарно РБ поживает я смотрю. )
Не хрина себе шикарно один раз магазин сходить потратить 200к и купить пару вещей. Раньше 100к хватало а теперь 200к не хватает. Пример: Вон чтоб ребёнка в школу собрать нужно как минимум 1500000. А если их двое или трое.
Link to comment
Share on other sites

Не хрина себе шикарно один раз магазин сходить потратить 200к и купить пару вещей. Раньше 100к хватало а теперь 200к не хватает. Пример: Вон чтоб ребёнка в школу собрать нужно как минимум 1500000. А если их двое или трое.

 

У нас з/п около 912 500 - 1 368 751 ваших рублей, так что да, шикарно (ну по крайней мере в сравнений с нами).

Link to comment
Share on other sites

У нас з/п около 912 500 - 1 368 751 ваших рублей, так что да, шикарно (ну по крайней мере в сравнений с нами).
А вот я открою бизнес где на первый раз буду зарабатывать около 10.0000.000 ну а в будущем может и больше.
Link to comment
Share on other sites

Я не любитель голосов

ХД

 

И нормально он говорит может у вас динамики храмают или эквалайзер сбит вот у меня норм

То есть другие vидео норм, с тем же Науром и Орком подкастером, а с ним у меня динамики ломаются? хд

 

И попрошу заметьте не нравиться только вам.

Если никто не отписыvается по этому поvоду, то это не значит, что не нраvится только мне.

 

Мда, слух парниш, ты это, отvечай на vопросы, если не можешь, то и не начинай дисскусию. Да поможет тебе Бьякуя хд

----------------------------------

Кто сделал для этого серvера рекламный ролик? Орк подкастер, которому заплатили, а почему делал он? А не тот парень, который должен делать ролики? Которому платят за работу, который умеет работать v программах. Почему он не мог сделать такой же ролик, как Орк? Не мог озvучить как надо? Это его работа, так почему другой делает? По сути он должен это уметь, но такого, что у Орка, я у него не vижу, тех эффектоv на vидео. Я этого не понимаю, зачем он, если его работу сделал другой?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы не сравнивайте работы Орка и нашего ютубовца... за их работы, мягко говоря, и стоимость разная.

Да и по моему мнению Орк сделал шикарное видео, сама не ожидала.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

А вот я открою бизнес где на первый раз буду зарабатывать около 10.0000.000 ну а в будущем может и больше.

Экvиvалент хорошо хд

 

Ну я ездил недаvно v Питер, билет туда стоит 5000 рублей. Кvартиру снять на 2 дня - 5000 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Krione, Вут именно что если не кто не пишет значит нравиться. И по моему вам нравиться когда кривляются как подкастер а его голос.
Link to comment
Share on other sites

Ну вы не сравнивайте работы Орка и нашего ютубовца... за их работы' date=' мягко говоря, и стоимость разная.[/quote']

Так а зачем тогда он, если за него делает работу другой?

Столько vремени прошло с момента его принятия на работу, а толку?

Да и он писал, что знает Афтер эфектс, и прочие, то есть знания, я думал это реально их знать, а не знать но так не очень.

При том, я же не хочу чуда, просто прошу, чтобы он научился обрабатыvать голос, по сути должен уметь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вут именно что если не кто не пишет значит нравиться

Я могу написать кучу недостаткоv об этой серvере, но зачем и смысл?

Тут тоже самое.

 

И по моему вам нравиться когда кривляются как подкастер

А где там криvляния? Криvляние больше у Swifty, а тут он vидео делает, и конкретно он не криvляется на них. Голос? Мне нраvится чистый голос и подготоvленный текст заранее, а не придумыvание находу, как у нашего. Ну реально, так сложно подготоvить текст, прогоvорить его, почистить голос, vсе чистят, Анкорд, Раин Дез, Трабл. Я думаю научиться чистить голос не сложнее, чем написать стену как v vk на PHP хд

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу написать кучу недостаткоv об этой серvере, но зачем и смысл?

Тут тоже самое.

Но тут я vижу сдvиги, что-то начинает работать, чинят, медленно, но чинят.

А что на канале ютуба? Какой там сдvиг? Сдvиг канала ютуба это Орк.

Link to comment
Share on other sites

Krione, Если каму то не нравиться топ блокер на его можно подать жалобу но никто не делает. Анкорда сюда не приписывай он озвучивает аниме с перевода и делается специальным оборудованием.
Link to comment
Share on other sites

Если каму то не нравиться топ блокер

Топ блогер, это ник? Или он vедёт сvой блог?

 

Анкорда сюда не приписывай он озвучивает аниме с перевода

И почему же не приплетать? Какая разница что озvучиvает? Я тебе про то, что он чистит голос гоvорю, как и другие, которых я написал, а они тем самым не обладают каким то крутым оборудоvанием.

 

и делается специальным оборудованием.

Зачем ты начинаешь спор за неимением фактоv. Он писал, что у него там есть норм оборудоvание.

 

- - - Добавлено - - -

 

Блогер v теме, кто-то шепнул ему? хд

У меня пара vопросоv, надеюсь отпишется.

Link to comment
Share on other sites

Топ блогер, это ник? Или он vедёт сvой блог?
Да его ник на форуме.

 

 

И почему же не приплетать? Какая разница что озvучиvает? Я тебе про то, что он чистит голос гоvорю, как и другие, которых я написал, а они тем самым не обладают каким то крутым оборудоvанием.
Он сам не переводит аниме и текс озвучки не составляет плюс он работает в команде при поддержки анидаф и он любит покривляться.

 

 

Зачем ты начинаешь спор за неимением фактоv. Он писал, что у него там есть норм оборудоvание.
Оборудование просто видио и оборудование озвучки это две разные вещи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...