Jump to content

"Друг" использовал моё доверие


Recommended Posts

Такая проблема:мой уже бывший друг попросил у меня поиграть мой 2-й аккаунт,ну я и дал,в итоге:он пытается продать моих чаров и купить шмоток в магазине pandawow`a.

Поменять пароль немогу ибо почта брата,пароля незнаю,а он забыл.Почитал правила и нашел это.2.6 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана.

Прошу либо забанить мой аккаунт на некоторый срок,что бы он несмог зайти на мой аккаунт и выставить чаров на продажу,либо помочь как либо.

Link to comment
  • Administrators

Телефон к аккаунту прикреплен?

 

Если да - попробуйте сделать тоже самое через подтверждение по телефону.

 

Если нет - присылайте доказательства того, что это ваш аккаунт, логин аккаунта, ваш IP, почту, на которую был зарегистрирован аккаунт, когда, примерно, он был зарегистрирован, какие персонажи есть на аккаунте.

Желательно это всё написать в ЛС.

Link to comment
Такая проблема:мой уже бывший друг попросил у меня поиграть мой 2-й аккаунт,ну я и дал,в итоге:он пытается продать моих чаров и купить шмоток в магазине pandawow`a.

Поменять пароль немогу ибо почта брата,пароля незнаю,а он забыл.Почитал правила и нашел это.2.6 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием - от 3 до 7 дней бана.

Прошу либо забанить мой аккаунт на некоторый срок,что бы он несмог зайти на мой аккаунт и выставить чаров на продажу,либо помочь как либо.

 

Сам же виноват в этом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 61 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...