Jump to content

Вершина Утгард


Dismantler

Recommended Posts

  • 1 month later...
Но однако когда мобов бьёшь - он не падает. Вообще по офу с неба должен падать гарпун (gameobject) и вот с него уже лутается предмет. Когда у тебя есть в сумке этот гарпун - ты можешь подойти к балисте (не знаю просто как выразить по другому) и выстрелить в босса.
Link to comment
Но однако когда мобов бьёшь - он не падает. Вообще по офу с неба должен падать гарпун (gameobject) и вот с него уже лутается предмет. Когда у тебя есть в сумке этот гарпун - ты можешь подойти к балисте (не знаю просто как выразить по другому) и выстрелить в босса.

 

Это да, но у нас скриптов нету фактически по ульде сейчас.

Link to comment
Простите, но вы ошиблись. Речь не об Ульде, а о Вершине Утгард. Или вы считаете, что тут применяется тот же скрипт, который и на Острокрылой в Ульде?
Link to comment
Простите, но вы ошиблись. Речь не об Ульде, а о Вершине Утгард. Или вы считаете, что тут применяется тот же скрипт, который и на Острокрылой в Ульде?

 

Ну да, перепутал темы, суть то верная, скриптов нету, а по бд в луте прописано все.

Link to comment

Раз вы наверстали сервер из исходников TrinityCore 4.3.4, то вы вполне можете выковырять необходимый кусок кода отсюда. Разницы нет. Что ветка 3.3.5, что 4.3.4. В структуре существенных различий нет.

Но хотя вы разработчик и вам виднее =)

Link to comment
Раз вы наверстали сервер из исходников TrinityCore 4.3.4, то вы вполне можете выковырять необходимый кусок кода отсюда. Разницы нет. Что ветка 3.3.5, что 4.3.4. В структуре существенных различий нет.

Но хотя вы разработчик и вам виднее =)

 

Так или иначе это уже не ко мне, я только базой занимаюсь.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
[ATTACH=CONFIG]11639[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11640[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]11641[/ATTACH] посанчики которые говорили что убили босака и полутали без читов, как вы его убили если он активен только в во3духе и он не в радиусе обстрела его только пет могёт бить.
Link to comment
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...