Jump to content

Мой ник украл школьник.


vlad22

Recommended Posts

Я с 2013 года играю на сервере, до 2014 года играл под ником Dakli, ушел с сервера в 2016 году, сейчас зашел по играть ибо мой состав, а именно гильдия И Н Ф Е Р Н Ы, позвали по играть. Тут я зайдя за фракцию альянс вижу челика из пве ги, с ником Dakli, чуть при **** короче народ который меня знал - Я с 2014 года не играю под ником Dakli, Daakli и т п. Вот видео беседа с одним из таких вот воров ( этот школьник, на тот момент меня знал и этот пе***юк после того как я ушел сразу взял мой ник. )

https://www.youtube.com/watch?v=D8-wHQDPQCY

 

Администраторы не кикайте эту тему, про правила "2.0 я сказал что б он ренеймнулся быстрее" спасибо заранее. Ибо к нам в рк заходят типы по орать со школьника и просят админов что б меня перетащили - а потом сидят и а*** с того как быстро у меня "сломался" голос.

Ещё раз я уже несколько лет не являюсь владельцем никнейма Dakli и его вариаций. Мой ник Sohen я на орде.

 

 

Тема чисто для людей которые меня знали.

Edited by vlad22
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Завидую такой популярности, когда о смене своего ника нужно заявлять на целый форум.

 

мне в неделю пишет где-то по 2 овоща, и в рк прыгают. Надоело - не комфортно играть.

Link to comment
Share on other sites

Завидую такой популярности, когда о смене своего ника нужно заявлять на целый форум.

За это и убить могут :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Забавно смотреть, когда школьник создаёт название темы "мой ник украл школьник". Дакли до сих пор ни капли не поумнел.
Link to comment
Share on other sites

школьник создаёт название темы "мой ник украл школьник".

Что в твоем понимании школьник? Биополярно страдающий ты из рода оленей.

Link to comment
Share on other sites

Что в твоем понимании школьник? Биополярно страдающий ты из рода оленей.

 

То, как ты сейчас агришься.

 

hqdefault.jpg

 

На столько убогие попытки кого-то оскорбить, что смеяться хочется.

Link to comment
Share on other sites

то как я тебя вижу

http://radikal.ru]http://i066.radikal.ru/1707/ca/1dca6c9d360b.png

 

А это уже маразмом попахивает, когда не знаешь чем ответить. Если уж и приравнять его к кому-то, то к тебе, судя по первому посту. Ибо русский явно не самая сильная твоя сторона. Но материться, как сапожник, ты мастер. Лучше бы так русский учил, а не позорилcя.

Edited by Comstock
Link to comment
Share on other sites

Окей.

 

Придираться к опечатке одного слова, ммм, когда ответить уже нечего. Ведь это даже ошибкой назвать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Придираться к опечатке одного слова, ммм, когда ответить уже нечего. Ведь это даже ошибкой назвать нельзя.

 

А это уже маразмом попахивает' date=' когда не знаешь чем ответить. Если уж и приравнять его к кому-то, то к тебе, судя по первому посту. Ибо русский явно не самая сильная твоя сторона[/quote']

 

Такими темпами - я могу общаться с тобой твоими же сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами - я могу общаться с тобой твоими же сообщениями.

 

Ты на столько неуч, что для тебя нет разницы между опечаткой и отсутствием какого-то либо синтаксиса в написанном? Твой текст невозможно читать без выкалывания глаз. А про запись вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

синтаксиса

Си́нтаксис (др.-греч. σύν-ταξις — составление) — раздел лингвистики, изучающий строение и функциональное взаимодействие различных частей речи в предложениях, словосочетаниях и пр. языковых единицах. Является составной частью грамматики.

 

Прежде чем применять термин, сначала узнай что он значит.

Link to comment
Share on other sites

"Ты с тэгами моего района ходишь" вот ащее зашло чесна, это прям модно, мне ош нрав

А так по сути диалог 2х даунов, найс зашёл на пшошик чекнуть кто живой.

Link to comment
Share on other sites

Си́нтаксис (др.-греч. σύν-ταξις — составление) — раздел лингвистики, изучающий строение и функциональное взаимодействие различных частей речи в предложениях, словосочетаниях и пр. языковых единицах. Является составной частью грамматики.

 

Прежде чем применять термин, сначала узнай что он значит.

 

А теперь загугли что такое синтаксические ошибки, если ты у нас такой "умный".

Link to comment
Share on other sites

А так по сути диалог 2х даунов

прости не понял, 47 хромосома мне говорит ( прям говорит ) - что ты пернатый.

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь загугли что такое синтаксические ошибки, если ты у нас такой "умный".

 

не удержался и "загуглил"

Синтаксические ошибки заключаются в неверном построении словосочетаний, в нарушении структуры простых, осложненных и сложных предложений

Link to comment
Share on other sites

не удержался и "загуглил"

Синтаксические ошибки заключаются в неверном построении словосочетаний, в нарушении структуры простых, осложненных и сложных предложений

А теперь возьми и подумай, если есть чем, как это относится к твоей теме.

Link to comment
Share on other sites

vlad22, Я как бы питух и у меня парень есть, но на счёт даунов это не оскорбление, скорее, вывод, аддовое кол-во мата не к месту(я не против мата, ну там реально не к месту) и какай то не понятная манера построения слов в предложении у обоих фуриков(вот это щаз было оскорбление если что)
Link to comment
Share on other sites

(вот это щаз было оскорбление если что)

Вызываю тебя на версус.

 

- - - Добавлено - - -

 

подумай' date=' если есть чем,[/quote']

 

Главное! Что б у тебя было чем, а то я уже переживаю.

Link to comment
Share on other sites

С чего ты решил, что тот человек именно украл твой ник?)

Если загуглить "Dakli", то можно получить кучу результатов. И даже не совсем понятно, кто у кого украл, если даже возникающий о "краже" этот ник не придумывал сам, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

ну ето не модно' date=' нуууу[/quote']

 

Возле ДонМака встречаемся, массовка все дела! ровно в 16 00 после занятий по русскому!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...