Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, я хотел узнать, а в игру можно добавить голосовую связь как есть в некоторых играх.

Типо лидер можешь разрешить голосовое общение или запретить, так было б удобнее чем нагружать ПК или Ноут, а много ли нужно времени для подобного? И вообще это можно сделать?) было бы круто общаться с друзьями которыми играешь в WoW сидя за любимой игрой без всяких РК, Скайпов и т.д.

Достаточно просто создать пати (рейд) и в настройках отметить подобную функцию, и сидим нажимая настроенную кнопку и общаемся. Только не представляю подобного на бг и рейдовых бг наверное это было бы глупой затеей)) но блин все же я думаю для некоторых моментов было норм. (Аренки, пве...)

О а для бг можно было б сделать это общение чисто для тех кто регай бг в пати или рейде, думаю так было б гораздо лучше чем голдешь всего рейда на бг где аж по 40 игроков есть. Ну так по думаем над такой вещью?) ну или подобной этому. И возможно я не тот раздел это написал)) извините с телефона просто форум не удобный... По этому написал сюда)

Edited by Светлечок
Link to comment
Share on other sites

Я говорю, что вот мы с друзьями решили по бгшить или аренить создали пати и разрешили голосовое общение. Т.е. на бг общаться будем ток мы через эту связь, а не весь рейд.
Link to comment
Share on other sites

добавить голосовую связь как есть в некоторых играх.

Она есть,просто она не работает

 

- - - Добавлено - - -

 

Я говорю' date=' что вот мы с друзьями решили по бгшить или аренить создали пати и разрешили голосовое общение. Т.е. на бг общаться будем ток мы через эту связь, а не весь рейд.[/quote']

Уже жду в голосовом чате кучу мата и школотронов)

Link to comment
Share on other sites

мыслей позитивно

Мы играем на сервере где все друг-другу помагают и какают бабочками

 

- - - Добавлено - - -

 

нытье и бомбить

Ну типо,если не будут банить за оск в голосовом чате это будет топово,там будет столько оск.мамок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...