Jump to content

Не могу зайти в игру!


Recommended Posts

Да, меня действительно забанели. Мой ник gorloce в игре и на форме. Но я всего лишь назвал админов мудаками. Да и потом я и себя назвал мудаком. Можете меня разбанить, а то мне ну никак нельзя месяц ждать. Хорошо, если вы так хотите, то да, извините меня пожалуйста, но и меня там понять тоже можно было. Больше такое не повторится.
Link to comment

Korzina, всего лишь назвали?

Вы получили бан заслуженно, согласно правилу 1.6.

1.6 Оскорбление администрации/сервера/проекта.

 

Надо хорошенько подумать, а потом уже писать.

  • Like 1
Link to comment

И да, месяц это совсем критично, я прямо скажем студент и через месяц начнется мой 1 курс учебы, и я там уже не смогу поиграть нормально. Так что пожалуйста, не портите мне мой последний месяц отдыха, да я погорячился, ну с кем не бывает.

"Ну будь те же вы людьми, ребята, ну всеж мы люди" Цитата Пахома

 

- - - Добавлено - - -

 

Но ведь я себя тоже назвал мудаком, если рассуждать логично, то все люди мудаки, мы все с вами мудаки. Пойми те жи вы, я не всерьез это сказал. Не надо теранию на сервере устраивать.

 

- - - Добавлено - - -

 

И это не справедливо, я сказал это на форме, а не в игре, но забанили в игре, что самое обидное. Я понимаю, что может там правило и все такое, но ведь это уже через чур, у человека были планы, а тут всего лишь за одно слово(и то это было не всерьез), бан, все планы канули в лето.

 

- - - Добавлено - - -

 

И мне тоже, скажем так, обидно за этот бан, я бы не обижался, если бы вы просто меня на форуме забанили, но вот в игре, это жестоко. Вы злоупотребляете своими правами, это через чур жестоко. Да, я вас понимаю, какой то левый школьник вас оскорбил, в интернете, ну каждый бы вышел из себя, за такое вообще надо казнить на месте, ведь это целый школьник и его мнение настолько "офигительно", что все игроки его берут себе и повторяют за ним. Да, это овоща школьника определенно стоило банить в игре, он опасней Гитлера, Гиммлера, Рудольфа Гесса вместе взятых, он не просто оскорбил "святых, даже святей чем исус" админов, он совершил преступление против человечности!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...