Jump to content

Recommended Posts

1) Взлом Акк. Удаление вещей с последующим удалением персонажей.

[ATTACH=CONFIG]127459[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]127460[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]127461[/ATTACH]

2) х100

3) Взлом Аккаунта удаление вещей с персонажей с последующим удалением персонажей и созданием новых 26,07,2017 20:50

  • Like 2
Link to comment
Меня было просто взломать так как стоял мой номер телефона на пароли ...

 

Тогда это сугубо ваша проблема.

Нужно заботиться о безопасности аккаунта и ставить сложный пароль.

  • Like 1
Link to comment
Тогда это сугубо ваша проблема.

Нужно заботиться о безопасности аккаунта и ставить сложный пароль.

 

А с какого перепуга отвечает модератор? Вроде этот пост адресован не тебе, а ГМу.

Link to comment
Обидно так то , очень даже , одевать пала что бы просто какой то даун взял и раздел его , а затем удалил и всех персов вместе с ним , то над чем ты так долго работал , то что тебе давалось с таким трудом в один миг исчезло и как то не хочется здаваться ...
Link to comment

Миврина, ну как бы если соблюдать правила безопасности - то всё будет в порядке.

Все эти проблемы со "взломами" и кражами - лишь следствие халатного отношения игроков к своим аккаунтам.

Link to comment
Обидно так то ' date=' очень даже , одевать пала что бы просто какой то даун взял и раздел его , а затем удалил и всех персов вместе с ним , то над чем ты так долго работал , то что тебе давалось с таким трудом в один миг исчезло и как то не хочется здаваться ...[/quote']

Будет уроком тебе, этот "даун" сделал тебе одолжение и помогает бросить играть.

  • Like 2
Link to comment
а может я на столько зависима от игры то что с окна готова спрыгнуть , никто не знает последствий , может и играть брошу , а может для меня это такой удар то что я покончу с собой
Link to comment
а может я на столько зависима от игры то что с окна готова спрыгнуть , никто не знает последствий , может и играть брошу , а может для меня это такой удар то что я покончу с собой

 

Не тяни время,и делай новый акк,за 2-3 месяца игры сделаешь всё нормально,а на администрацию пандавова забей,она никогда не помогает.

Link to comment
Тогда нахуй такой сервре и таких админов, если они не могут ничем помочь то нахуя этот сервер , играть , а смысл играть если тут даже людям помочь не могут , проще уйти на тот сервер где администрация хоть статьи на форуме читает и помогает людям
Link to comment
Тогда нахуй такой сервре и таких админов, если они не могут ничем помочь то нахуя этот сервер , играть , а смысл играть если тут даже людям помочь не могут , проще уйти на тот сервер где администрация хоть статьи на форуме читает и помогает людям

 

Выбирай WoWCircle там администрация хотя бы отзывчивая чем тут

Link to comment
1) Взлом Акк. Удаление вещей с последующим удалением персонажей.

[ATTACH=CONFIG]127459[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]127460[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]127461[/ATTACH]

2) х100

3) Взлом Аккаунта удаление вещей с персонажей с последующим удалением персонажей и созданием новых 26,07,2017 20:50

 

За аккаунт ответственность несете только вы, администрация не виновата в том что ваш аккаунт не защищен как следует, вы можете максимум запросить список логов, кто заходил на аккаунт, чтобы узнать кто вас взломал.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...