Jump to content

Самый неприятный класс/спек


Neutral

Recommended Posts

В смысле играя сурвом, чуствую себя бегающим следопытом, который пытается поймать врага, прячась в кустах, сливаясь с природой, используя взрывчатку и другие инженерные приборы =3 А мм - пих пах пих пах)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ни разу у элема дамаг не завышен, тем более в разы, у него и должен быть такой дамаг, смысл в том, что его бурст настолько легко законтроллить, что он только нубов убивает, которые в своей жизни только бмами играли 0.0 Я только что создал бма на фане и увидев в рекаунте ЦЕЛАХ ЧАТЫРЕ АТОКУЮСЧИХ УМЕНЯЯ!!! У МИНЯ ПОСЛИ ИГРЫ БЫЭМАМ РУКИ БАЛЯТ АТ ЭТАВА ПИОНИНА!!! Серьезно, зачем было создавать целый спек для даунов?

Лал? Элем в 540 так не бьет,как тут.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу у элема дамаг не завышен' date=' тем более в разы, у него и должен быть такой дамаг, смысл в том, что его бурст настолько легко законтроллить,[/quote']

 

Смысл в том, что у него постоянный урон как с бурстом. А если он и бурст включит - то это ваншот. И на бг это вносит дисбаланс, потому что всех вокруг не законтролишь - всегда что то в спину прилетает.

Link to comment
Share on other sites

Основная проблема на бг даже не в классах, а из за массовых бафов которые не должны работать одновременно (на силу заклинаний +20%, на статы там +15%+, на скорость, крит, исскусность, петы ханта)
Link to comment
Share on other sites

Смысл в том, что у него постоянный урон как с бурстом. А если он и бурст включит - то это ваншот. И на бг это вносит дисбаланс, потому что всех вокруг не законтролишь - всегда что то в спину прилетает.

 

В смысле? Скалирование неправильное? Или что? Урон ппц, согласен, я друлем еле выхиливал урон 2х элемов, но на оффе комменты времен 5.0.5 прочти, цитирую большинство " бурст элема - это когда у врага вдруг слетает почти все хп за 2 инстанта".

Link to comment
Share on other sites

А вообще, самый неприятный это не класс/спек, а человек. Я пришел в зону 52 в шп, чтобы купить транс, напал маг гном, потом пришел дк, я мага почти убил, пока меня дк контроллил, маг уже отхилился на фулл, я, стоя секунд 5, писал дк, что маг сам напал, дк ушел, маг с фул хп бил меня, почти добитого вдвоем шп, мне не хватило гкд на экзекут, когда этот фаер влил в меня глыбу, потом еще и лохом назвал, ппц -.- Бесят такие придурки, которые убивают вдвоем и считают себя богами.

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня бомбит от таких дегенератов 0.0

Link to comment
Share on other sites

Так вот, собственно тем, кто ноет на фаеров/элемов... Не пойти ли бы вам лесом?

Нормальный рога с нашим "веселым" диминишингом сбривает элема(без медальона) за чип шот+ кидни/гаррота+кидни.

А фаер маг действительно контрится, но другими классами.

Link to comment
Share on other sites

Ну шп неплохо убивает фаер мага 1 на 1 к примеру, вчера дуэлился с магом в одинаковом шмоте, сложность представляло лишь то, что он кидал меня в овцу и за время овцы прилив сил использовал и отхиливался на 150к хп, он это сделал пару раз. Щит мага спокойно диспелится, не представляя проблем. Сложность лишь в контроле мага - антимагия, стан, диза.. Но все равно побеждал его, спасал меня отхил от молитвы, чумы (хоть и заниженной) и ренью)
Link to comment
Share on other sites

1.фаеры-4 пиро по 100к,очень мило.

2.монки(танк,хил)-хил однокнопочный,танк такой танк!

3.вары-хотя вары еще более мене,но все ровно они мне не нравятся,ибо тут их слишком много!

4.ханты бм- можно просто натравить пета,а самому уйти за чаем..вин обеспечен!

Link to comment
Share on other sites

хил однокнопочный

Если хилишь 1 сферкой, то да, если играешь с миликом, под которого сферкой не попасть и если хочешь иметь заряды маначая, чтобы иметь ману всегда на фулле, то кнопок становится намного больше.

Link to comment
Share on other sites

Для тебя можем и нет проблемы, а я за шп играю, никаких возможностей кайта не вижу. Вот в личе был какой - никакой кайт, а сейчас не вижу возможности никакой. Или я настолько нуб, что шп может кайтить?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...