Jump to content

Лол админ утишается.


Recommended Posts

Во-первых, это ужасно не читабельно, всю гору текста можно уместить в строчку "Мне кажется с фералами что то не так,они баганые, что не так - не знаю, но что то не так".

Во-вторых, окей, есть твоя тема с недовольством на работоспособность данного спека, мало того, что она немного не в разделе БАГ-трекер, так и с ней пользы для администратора/разработчика ровно 0, где указаны конкретные скиллы, цифры, формулы расчета дамага/хила, тесты на нашем сервере, доказательства как должно работать с лайва/списка изменений на вовхеде? Без этого всего, имея лишь поток горящего сознание ничего исправить невозможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господи... Долго думал к чему докопаться ?

 

тебе то что, существо! сиди там в своей норе тихо!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто хочу, что бы было всё нормально а не то, что они делают всё через жопу, какой чмо спокойно сливает все дебафом по 90к в 2 секунды это нормально? ещё тогда вопрос на хрен тогда было придумывать аренский шмот раз можно там убивать всех, вот ответ "утишаюшийся админ"-дожился уже админов жалко... пф

Link to comment
Share on other sites

А на какой ответ вы рассчитывали, когда писали, не предоставив ни одного док-ва?

Если полагаете, что что-то не работает - снимайте видео, где всё наглядно видно и делайте грамотный баг-репорт.

 

P.S: 50к в 496 гире - абсолютно нормально. Это даже мало. Если не умеете играть против фералов, то это не значит, что они апнутые и их нужно "срочно нерфить!1". И вообще, ныть про котов, играя за вв, который в том же 496 спокойно выдает по 70к с УВС - такое.

Edited by Luntares
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я его как-то раз в старт гире за ханта отфармил, но он не пошёл ныть на форум...

 

аахах, да ты герой вот только жаль, что пустослов ахха а ты прикольно тявкнул

 

- - - Добавлено - - -

 

А на какой ответ вы рассчитывали, когда писали, не предоставив ни одного док-ва?

Если полагаете, что что-то не работает - снимайте видео, где всё наглядно видно и делайте грамотный баг-репорт.

 

P.S: 50к в 496 гире - абсолютно нормально. Это даже мало. Если не умеете играть против фералов, то это не значит, что они апнутые и их нужно "срочно нерфить!1". И вообще, ныть про котов, играя за вв, который в том же 496 спокойно выдает по 70к с УВС - такое.

 

сказала та которая играет фералом ахахах, то же мне.

Edited by Светлечок
Link to comment
Share on other sites

чувак, ты видео отстаёшь от времени, щас они очень опасны

Хорошо,покажи мне в ладдере от 2к хоть 1-го кота

 

- - - Добавлено - - -

 

Что за бред вообще, его наверное постоянно унижает какой-то ферал и он с этого горит.

Наверное,в фулл пве одетый.

Link to comment
Share on other sites

сказала та которая играет фералом ахахах, то же мне.

 

Вот именно.

И я прекрасно знаю, что у этого спека работает, а что нет.

 

Повторюсь: без док-в ваша тема звучит не серьёзнее, чем вброс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хорошо,покажи мне в ладдере от 2к хоть 1-го кота

 

Мой соги, Nataslear, брал в прошлом сезоне 2.3 за кота, вроде как.

Link to comment
Share on other sites

чё вы хрен тут развели , я сказал то, что кошки слишком много домажут для своего илвла, да же в фуле. А вы тут герой"унижает" рук нету" хрень то не несите я говорю то что вижу а вы тогда глумится и горазды, тоже мне тут мастера нашлись, я то нуб нубом, каждый из вас пытается удостовериться в глазах общество. Так что лучше рот свой закрыли бы, герой комнатные, и Вообще тему закрывайте.(уже давно стало бы понятно, что меня бомбануло на плохастого который выдавал нереальный дпс для своего шмота) ...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чё вы хрен тут развели ' date=' я сказал то, что кошки слишком много домажут для своего илвла, да же в фуле. А вы тут герой"унижает" рук нету" хрень то не несите я говорю то что вижу а вы тогда глумится и горазды, тоже мне тут мастера нашлись, я то нуб нубом, каждый из вас пытается удостовериться в глазах общество. Так что лучше рот свой закрыли бы, герой комнатные, и Вообще тему закрывайте.(уже давно стало бы понятно, что меня бомбануло на плохастого который выдавал нереальный дпс для своего шмота) ...[/quote']

 

 

Слушай, я играла на всех хилах на этом сервере и с уверенностью тебе скажу, что как минимум монах( не сфероботный) и прист не умирают от ферала ._.

 

На счёт остальных не скажу, т.к. не одевала их, но в старте умереть может только друид, и то, если действительно глупый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слушай, я играла на всех хилах на этом сервере и с уверенностью тебе скажу, что как минимум монах( не сфероботный) и прист не умирают от ферала ._.

 

На счёт остальных не скажу, т.к. не одевала их, но в старте умереть может только друид, и то, если действительно глупый

 

вот я в дуэль зоне стоял наблюдал как кошара на половину аренка сливал хп ТТ фуловому очень много он просто бьёт такой чучуть сняло от фул хп потом ещё потом как меньше половины стало дебафы сливали по 90к+ ещё 2-3 или когда дебафа с якобы 0ед урона но не хрена они тоже снимают аж под30-40к каждый, монк ели ели прохиливался, но перед этим я на орде был там по мне спокойно по 40-50к кидал кошак в 496гире я ажу охренел.

Link to comment
Share on other sites

Дк так многа урона наносят пажалуста уминьшите ем дамаг а то вапще кагда ты убигаешь ат них а ани тибя тармазят своими аковами и разбивают лицо а гаргульян вапппще пажалуста отключите гаргулья у дк
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Слышь Лиля, если ты говоришь это мало для такого гира то почему пал наполовину бг снимает всего лишь 20-30к, ханты, присты,маги... и т.д почему они такие должны быть нулёвыми а?! или чё если ты кошка играешь то значит им и дпс обязан быть в 496гире по 80к или ещё больше как ты там думаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дк так многа урона наносят пажалуста уминьшите ем дамаг а то вапще кагда ты убигаешь ат них а ани тибя тармазят своими аковами и разбивают лицо а гаргульян вапппще пажалуста отключите гаргулья у дк

 

По смеялся, молодец а тебе вали свою дыру и молчи.

Edited by Светлечок
Link to comment
Share on other sites

то почему пал наполовину бг снимает всего лишь 20-30к, ханты, присты,маги... и т.д почему они такие должны бить нулёвыми а?!

Это ты у рандомов такой урон увидел?

Link to comment
Share on other sites

Дк так многа урона наносят пажалуста уминьшите ем дамаг а то вапще кагда ты убигаешь ат них а ани тибя тармазят своими аковами и разбивают лицо а гаргульян вапппще пажалуста отключите гаргулья у дк

 

Ты забыл про их доты, их тоже думаю стоит убрать )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 76 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...