Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

На этот раз не буду лицемерить и задавать глупых вопросов, а прост скажу: до свидания...

Спасибо за всё, пандавов, но ты уже не тот... Ты изменился... И изменился в лице администрации...

Продолжайте жить так, как жили... Вскоре какой нибудь педкий проект поглотит вас только потому, что у вас репутация плохого сервера с хреновой администрацией и предвзятыми ГМами... Удачи вам...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ещё не раз появлюсь тут, но играть... Этот сервер просто забыл о человечности, и не заслуживает того, чтобы на нём оставались адекватные люди... Зеокс сам принял решение, ведь Титан это бесплатный бот, обеспечивающий, якобы, всё и вся, но это заблуждение...
Link to comment
Share on other sites

На этот раз не буду лицемерить и задавать глупых вопросов, а прост скажу: до свидания...

Спасибо за всё, пандавов, но ты уже не тот... Ты изменился... И изменился в лице администрации...

Продолжайте жить так, как жили... Вскоре какой нибудь педкий проект поглотит вас только потому, что у вас репутация плохого сервера с хреновой администрацией и предвзятыми ГМами... Удачи вам... [2].

Link to comment
Share on other sites

Начиная с ухода Астика и до этой минуты, это смерть... Смерть сервера как такового... Все нормальные люди уже поняли, чего он стоит, и чего заслуживает в дальнейшем... Конкуренты превосходят, сообщество недовольно, всё на грани, но вы продолжаете гнуть свою правду: Титан всегда и везде прав, ведь он бесплатный... А Все остальные - пыль... Детали, которые можно легко заменить... Ваша позиция ясна... Удачи вам... Edited by ОтдайГуся
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

"Ты слишком серьезно себя принимаешь, – сказал он медленно. – ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KolbasnyKot, с тем что Титан х****с.

А Zeox простое ...

Мне некуда уходить.Я остаюсь.Жаль,что прийдётся играть под управлением таких людей.

Кыш отсюда. :wink:

Link to comment
Share on other sites

kolik, остаюсь,но не факт,что я перетерплю такое поведение администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, на ушош плохо:(

Если вы так не любите гм. Это не зачет что нужно забывать о тех кто рад с вами общаться.
Link to comment
Share on other sites

kolik, остаюсь,но не факт,что я перетерплю такое поведение администрации.

 

- - - Добавлено - - -

 

1mkA, на ушош плохо:(

 

если ты слился несколько раз на бг - не значит что там плохо. Там в разы шикарнее чем тут. :wink:

Link to comment
Share on other sites

kolik, форум я не покидаю:)

1mkA,одно дело пару раз слить бг,но когда с 20 бг выигрываешь 1-но...

Альянса там в раза 4 меньше чем орды,а те что есть в большинстве раки.Да и плохо там не поэтому.Плохо там,потому-что нету знакомых лиц,старых друзей,костров в Златоземье...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...