Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Как сказал Зеокс' date=' этим словом люди лишь показывают своё "я", но об оскорблении по прежнему не может идти и речи...[/quote']

Как бы уже давно понятно что у Титана зашкаливает ЧСВ. Вы до сейх пор не можете к этому привыкнуть? Этого вам не изменить и Титана не выгнать.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если именно так и было, то я не прав, а Астик молодец что не отвернулся.

Хотя мне не понятно почему нельзя потратить 2 минуты на создание темы в нужном разделе, при том что все подразделы вынесены на форуме на обозрение пользователей.

Выключи ты режим форумного бота и сразу начнёшь смотреть на мир другими глазами. Человек по незнайке написал не в тот раздел, ты закрываешь тред и заставляешь того тратить время, потому что ты дрочишь на какой то там порядок. Я вижу, что человеку реально нужна помощь, открываю тред и помогаю. Я хоть и ГМ был, но при этом продолжал оставаться человеком, а ты андроид, который работает тупо по шаблону и ты считаешь, что тебя будут тут уважать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' и кто из вас повел себя как ребенок? я б сказал - оба, т.к. Вы будучи взрослым человеком могли б не обратить внимания и повести себя как образованный и культурный человек или.. я не прав?[/quote']

А кто вам сказал что меня задело или оскорбило данное обращение?

Дело не в обиде, а в соблюдении правил. Дай человеку хоть на миг подумать что такого рода общение нормально и он только так и будет общаться.

Потом окружающие подхватят, так еще и в более грубой форме. Зачем? Проблему надо решать в корне, что я и сделал.

Выйдет из бана, будем надеяться общение у него будет другим.

А потратить 1 минуту и перенести в нужный раздел "слабо"? и вы ещё отрицаете нужность модераторов форума?..

Модератор это не тот воспитатель, который убирает за детишками их игрушки в детском саду. Это и тот воспитатель, что возьмет ребенка и заставить их собрать самому.

Link to comment
Share on other sites

Как бы уже давно понятно что у Титана зашкаливает ЧСВ. Вы до сейх пор не можете к этому привыкнуть? Этого вам не изменить и Титана не выгнать.

 

 

http://demotivators.to/media/posters/2563/596407_etu-stranu-ne-pobedit.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю' date=' он чёрный чтоли...? Или лысый... Раз его забанили, значит он нарушил правила... А если он нарушил правило, то и ты нарушил правило... Тут либо оба должны быть наказаны, либо никто... Иначе это банальнейшее злоупотребление служебным положением...[/quote']

А кто вам сказал что я не был наказан?

Астик, Не думай что я буду с тобой вести беседу. В Администрации есть правила и я их нарушать не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Астик' date=' Не думай что я буду с тобой вести беседу[/quote']

Ты обиделась на меня?

В Администрации есть правила и я их нарушать не собираюсь.

Ты дохуя правил придумываешь себе сам или бежишь плачешься Зеоксу, чтобы он дописал какое то правило, не так что ли?

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал что я не был наказан?

Ну не баном же на 2 недели... Я бы отдохнул пару неделек от титана... Коль скоро выговор относится к предупреждению, то и хомяку мог бы предупреждение дать...

Link to comment
Share on other sites

Ладно я спать, точнее сериал смотреть, а потом спать.

Просьба не оскорблять тут ни кого и не ругаться, а то придется еще пару человек на отдых отправить.

Link to comment
Share on other sites

А кто вам сказал что меня задело или оскорбило данное обращение?

Дело не в обиде, а в соблюдении правил. Дай человеку хоть на миг подумать что такого рода общение нормально и он только так и будет общаться.

Потом окружающие подхватят, так еще и в более грубой форме. Зачем? Проблему надо решать в корне, что я и сделал.

Выйдет из бана, будем надеяться общение у него будет другим.

 

Лалка - это не оскорбление и никогда оскорблением не станет. Когда вы кидаете в тред картинки которые тонко оскорбляют автора или же когда просто завуалированно оскорбляете - это норма, ок.

 

Модератор это не тот воспитатель' date=' который убирает за детишками их игрушки в детском саду. Это и тот воспитатель, что возьмет ребенка и заставить их собрать самому.[/quote']

 

На всех форумах на которых я когда либо был зарегистрирован - модератор если тема создана не в том разделе переносит её в нужный и отписывается об этом в пм пользователю и иногда может дать к примеру предупреждение, а тут все не как у людей.

 

Юношеский максимализм' date=' такой максимализм.[/quote']

 

В смысле максимализм? ты думаешь Титан выше кого-то из форумчан и если он продолжать себя вести так будет его не снимут? хахах..

Link to comment
Share on other sites

Забавно наблюдать за людьми, которые тут ничего не значат, но имеют право судить о других. Как будто каждым постом "пишут историю" пандавова.

 

Доброй ночи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Ну а сколько можно предупреждать? Человек или понимает или нет. Если да, то он забывает кто такой титан и больше с ним не сталкивается. Если нет, то предупреждать его более никто не будет. Нарушил - наказан!
Link to comment
Share on other sites

На большее ты и не способен.

Сливайся уже, а то школу проспишь 00))0)

 

- - - Добавлено - - -

 

забывает кто такой титан

А кто такой титан? Как по мне - ноунейм, который пытается всем показать, что он тут папка.

Link to comment
Share on other sites

На всех форумах на которых я когда либо был зарегистрирован - модератор если тема создана не в том разделе переносит её в нужный и отписывается об этом в пм пользователю и иногда может дать к примеру предупреждение' date=' а тут все не как у людей.[/quote']

В ситуации, когда работы больше чем времени, приходится чем-то жертвовать.

Link to comment
Share on other sites

В ситуации' date=' когда работы больше чем времени, приходится чем-то жертвовать.[/quote']

 

Сами себе противоречите.. почему тогда не сделать модераторов форума?

Link to comment
Share on other sites

Сливайся уже, а то школу проспишь 00))0)

Дядя Астик пошутил. Возможно аудитория дошкольного возраста бы и оценила высер твоего ума.

Link to comment
Share on other sites

afltr' date=' Тут вы даказываете всем нам, что никогда не работали в администрации. Объяснять не буду.[/quote']

 

Я в общем-то и не пытался доказать обратное о_о

Почему же? объясните.. как брать некомпетентных модераторов в игру - это пожалуйста, а как сделать 1-2 модераторов форума чтоб они контролировали и выполняли необходимую работу - так "объяснять не буду". Лучше скажите почему на вашем форуме есть "Модераторы" и есть "Модераторы форума", но почему-то модераторов форума как таковых нет, НО в свою очередь модераторы игровые - имеют все привелегии модераторов форумных.. логика пандавова - неоспорима...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...