Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Лучше скажите почему на вашем форуме есть "Модераторы" и есть "Модераторы форума"' date=' но почему-то модераторов форума как таковых нет[/quote']

Зачем на форуме ещё кто то, когда есть форумный бот тетан?

 

НО в свою очередь модераторы игровые - имеют все привелегии модераторов форумных.. логика пандавова - неоспорима...

Права на форуме имеют Игровые-мастера, а обычные модераторы имеют возможность только выдавать нарушения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

afltr, Кто вам сказал что модераторы чата имеют права на форуме?

А по поводу "объяснять не буду". это не объяснение почему не берут работников, а почему было написано то, что вы прочитали в теме о модераторах форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С этим вопросом тебе явно не к Титану. Так как он тут ничего не решает. Но идею поддержал бы' date=' ибо нужны.[/quote']

Идею...? Лолчтоли...? Титан закрывает все темы в разделе "Предложения к администрации" с единственным аргументом: "Отказано"...

Link to comment
Share on other sites

Зачем на форуме ещё кто то' date=' когда есть форумный бот тетан?[/quote']

 

Он пару сообщений назад сам отписал, что много работы и ему не хватает времени на перенос тем.

 

Права на форуме имеют Игровые-мастера' date=' а обычные модераторы имеют возможность только выдавать нарушения.[/quote']

 

Ну вот.. выдача нарушений, перенос тем, ответы на вопросы игроков и прочее - это вроде в их обязанности/привилегии входит. (Модераторов форума)

 

afltr' date=' Кто вам сказал что модераторы чата имеют права на форуме?[/quote']

 

Кукла + я сам в этом убедился.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот.. выдача нарушений' date=' перенос тем, ответы на вопросы игроков и прочее - это вроде в их обязанности/привилегии входит. (Модераторов форума)[/quote']

Именно, но модераторы чата не имеют широких прав на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Именно' date=' но модераторы чата не имеют широких прав на форуме.[/quote']

 

Я писал Кукле, она ответила, что они имеют право выдавать предупреждения/нарушения.. и назревает вопрос: "С какого?". Если тут всё так строго с правилами, то в правилах об этом ничего не написано.

Link to comment
Share on other sites

Я писал Кукле' date=' она ответила, что они имеют право выдавать предупреждения/нарушения.. и назревает вопрос: "С какого?". Если тут всё так строго с правилами, то в правилах об этом ничего не написано.[/quote']

Забей, тут своя система. Просто прими всё, как есть.

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, Кто вам сказал что модераторы чата имеют права на форуме?

А по поводу "объяснять не буду". это не объяснение почему не берут работников, а почему было написано то, что вы прочитали в теме о модераторах форума.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/d9d8e604c74a7d99774ba610b4672c0a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Идею...? Лолчтоли...? Титан закрывает все темы в разделе "Предложения к администрации" с единственным аргументом: "Отказано"...

Если бы эти темы с предложениями были адекватные, возможно бы он их не отклонял. А то часто встречаются наподобии этой.

Да и данную тему с предложением о наборе модераторов не имеет право отклонять, если раннее зеокс не говорил, что нет набора форумных модераторов и не будет. Отсюда делай вывод, что если раннее ответы были даны администрацией, то Титан имеет право отклонять темы с предложениями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Забей' date=' тут своя система. Просто прими всё, как есть.[/quote']

 

Ахах.. вот я это уже понял, что тут своя система.. свои "приоритеты" и так далее, но в таком случае к чему правила? :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если бы эти темы с предложениями были адекватные' date=' возможно бы он их не отклонял. А то часто встречаются наподобии этой.[/quote']

Как раз там он ответил на поставленный вопрос, прежде чем закрыть...

http://puu.sh/4M18y.jpg

Edited by ОтдайГуся
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Немного почитал данную тему. Хочу высказать свою точку зрения, по данной ситуации.

 

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность, редко встретишь верных товарищей, которые будут отстаивать свою точку зрения до конца. За это вам конечно большое спасибо, на своем примере вы даете людям право голоса.

 

Но как говорится у каждой медали 2 стороны. Как люди вы наверняка верные и отличные друзья, но не забывайте, что здесь форум. И правила тут свои и нарушать их не стоит. Каждая сторона права по-своему. Уважаемый Титан бывает иногда не прав, но согласитесь смотря на его работу, можно смело назвать его хорошим Гейм-мастером. Он отлично справляется со своей работой на форуме. Вы же в первую очередь хорошие люди, думаю, Если бы Astik был плохим руководителем у него бы не было столько сторонников. В любом случае решение администрации остается неизменным и мы должны это понимать. Справедливость восторжествует как говорится. Но обычно в таких отношениях, каждая сторона видит ее по своему. Продолжайте жить дальше, общайтесь. По большому счету ничего страшного не случилось, давайте двигаться дальше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Немного почитал данную тему. Хочу высказать свою точку зрения, по данной ситуации.

 

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность, редко встретишь верных товарищей, которые будут отстаивать свою точку зрения до конца. За это вам конечно большое спасибо, на своем примере вы даете людям право голоса.

 

Но как говорится у каждой медали 2 стороны. Как люди вы наверняка верные и отличные друзья, но не забывайте, что здесь форум. И правила тут свои и нарушать их не стоит. Каждая сторона права по-своему. Уважаемый Титан бывает иногда не прав, но согласитесь смотря на его работу, можно смело назвать его хорошим Гейм-мастером. Он отлично справляется со своей работой на форуме. Вы же в первую очередь хорошие люди, думаю, Если бы Astik был плохим руководителем у него бы не было столько сторонников. В любом случае решение администрации остается неизменным и мы должны это понимать. Справедливость восторжествует как говорится. Но обычно в таких отношениях, каждая сторона видит ее по своему. Продолжайте жить дальше, общайтесь. По большому счету ничего страшного не случилось, давайте двигаться дальше.

 

Ну привет,дорогой друг

Ты уже высказывал,дай другим

Link to comment
Share on other sites

Ну и кто гандон, астик или титан? Астик и его друзья уже неделю прощаются с проектом и так не решилось ниче....я жду финальный бабах

 

ждешь когда у тебя наконец разорвет пукан ?

Link to comment
Share on other sites

Ну и кто гандон, астик или титан? Астик и его друзья уже неделю прощаются с проектом и так не решилось ниче....я жду финальный бабах

http://www.saveimg.ru/pictures/11-08-13/e628b156be74f4a10df9531e98f79026.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 100 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...