Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

"Сударь, вы больны! У вас титанизм! Соболезную, это неизлечимо. Писать завещание будете?" (с)
А тебе обязательно его трогать может хватит. Смотрю слишком умный. Хотя нет умный отступил бы а вы продолжайте. Нафиг это вам надо?
Link to comment
Share on other sites

А тебе обязательно его трогать может хватит.

Не твоё это дело...

Смотрю слишком умный.

Не люблю хвастаться, но да... Слишком умный... У тебя хорошее зрение...

Хотя нет умный отступил бы а вы продолжайте. Нафиг это вам надо?

Пойди поплачься о своём дружке в другой теме... Нафига вам это надо [2]...?

Link to comment
Share on other sites

Плачи те вы что титан плохой. Хотя палку перегибаете вы. что делает вас не лучше титана. Будьте умней!

Песать па рузске научись, не тебе делать мне замечания, и уж тем более судить, кому стоит быть умней, а кому нет...

В этой теме я буду трогать кого хочу и когда хочу... Сообщения, типа "хватит трогать титана", тут расценивается как попытка дотянуться языком до его зада...

Link to comment
Share on other sites

Песать па рузске научись, не тебе делать мне замечания, и уж тем более судить, кому стоит быть умней, а кому нет...

В этой теме я буду трогать кого хочу и когда хочу... Сообщения, типа "хватит трогать титана", тут расценивается как попытка дотянуться языком до его зада...

Мне было бы пофиг если бы вы добивались правды нормальным путём , но вы перегибайте палку.

Link to comment
Share on other sites

Мне было бы пофиг есл бы вы добивались правды нормальным путём но вы перегибайте палку.

Все перегнувшие палку уже давно сидят в бане... Я же уже забыл такие слова, как "правда" и "справедливость", ибо на этом форуме они не уместны...

Link to comment
Share on other sites

Все перегнувшие палку уже давно сидят в бане... Я же уже забыл такие слова, как "правда" и "справедливость", ибо на этом форуме они не уместны...
Если вы забыли "правда" и "справедливость" то зачем вы продолжайте?
Link to comment
Share on other sites

Все перегнувшие палку уже давно сидят в бане... Я же уже забыл такие слова, как "правда" и "справедливость", ибо на этом форуме они не уместны...

 

Мне обидно слушать такие слова. Берет за душу ваше стремление к справедливости. Рад, что есть такие люди. Но совесть и порядок не всегда совместимы. Вы хотите показать человеку на его недостатки. Но не забывайте следить за собой. Каждый из нас совершает проступки и все мы должны за них отвечать. Есть добро и зло, но каждый видит их по своему. Давайте попробуем найти выход из ситуации и идти дальше. Наверняка впереди нас ждут не только невзгоды, но и радость. Уважайте себя, уважайте окружающих и жизнь станет легче.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы титан не расслаблялся...
Он то спокойна относится к вашем, или других участников сообщением. А вот вы только себе нервы тратите на бессмысленную дело.
Link to comment
Share on other sites

Справедливость, опять тащит :D

 

У меня есть желание приходить на форум и видеть дружный сплоченный коллектив. Я не хочу видеть укрывательство, беззаконие или предвзятость. Желаю видеть как участники общаются мирно и спокойно. Делятся опытом как жизненным так и игровым, помогают друг другу. Указывают на ошибки и помогают их исправлять. Как администрация вежливо общается с людьми и как люди благодарят ее за работу, которую они выполняют. Все мы плывем в 1 лодке. Да бывают бури, но мы всегда должны идти по течению и ставя цель, добиваться ее не смотря ни на что.

Edited by Справедливость
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он то спокойна относится к вашем' date=' или других участников сообщением. А вот вы только себе нервы тратите на бессмысленную дело.[/quote']

2.24. Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей).

Link to comment
Share on other sites

2.24. Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей).
Ой я то не боюсь и мне то пофиг. А вот вы за пару слов весь этот скандал развели.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...