Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Я ответил про справедливость' date=' потому что одному мне известно какие у меня мультиаки.[/quote']

 

одному мне известно

 

Я бы не был столь наивным на твоем месте, лол.

Link to comment
Share on other sites

Справедливость,

Да здравствуйте, здравствуйте!!! У меня уже пожар от ваших сообщений, такое чувство, что с библиотекарем разговариваю:sad:

 

Ян,

А ты тогда получается болонкой был? Ну эт такой сарказм в некотором роде.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что создание мультиаков на форуме не должно быть запрещено. Все мы можем совершить какой-либо проступок. Людям надо давать шанс, справедливо если им предоставляется возможность общаться со своими знакомыми на форуме. Но не нужно никогда наступать на одни и те же грабли и снова и снова нарушать правил, и тогда думаю не будет востребованности в бане мультиаккаунта. Всем нам нужно общение, ради этого мы и зарегистрировались здесь, так давайте уважать друг друга, прислушиваться к мнению окружающих и делится друг с другом полезной и положительной информацией.
Link to comment
Share on other sites

Считаю' date=' что создание мультиаков на форуме не должно быть запрещено. Все мы можем совершить какой-либо проступок. Людям надо давать шанс, справедливо если им предоставляется возможность общаться со своими знакомыми на форуме. Но не нужно никогда наступать на одни и те же грабли и снова и снова нарушать правил, и тогда думаю не будет востребованности в бане мультиаккаунта. Всем нам нужно общение, ради этого мы и зарегистрировались здесь, так давайте уважать друг друга, прислушиваться к мнению окружающих и делится друг с другом полезной и положительной информацией.[/quote']

+ tebe poc

Link to comment
Share on other sites

Репутацию пользователя вы делаете "сами себе". Никто не мешает вам взять и минусануть ему ее. Так же нет запретов на повышение репутации. Заводите знакомых, проявляйте активность, не хамите, будьте добродушным и вы сами увидите положительный результат. Да бывают вы считаете, что не справедливо, когда какая-либо компания пользователей убрала у вас "зеленый квадратик", в самом деле иногда это бывает далеко не правильным, но в первую очередь нужно следить за собой. За вашими поступками и словами. Edited by Справедливость
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 100 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...