Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Они-то действительно не при чем.

 

Я вообще не знаю к чему вы их преплели и кто приплёл.Но нолимит,теперь "топ",а топы всегда виноваты.Ну и пополизы титана тоже виноваты во всём...

Link to comment
Share on other sites

TakVot, Вы просто пустослов, пишите все что вам там захочется.

Но не единого слова что вы пишите про меня или гильдию вы доказать не сможете.

Я даже порадовался бы, а то скучно как-то, что не жалоба то бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Инфа сотка = атвичяю.

 

Сотка да, то что мы сливали баги в игре Титану, то что мы кикаем багеров с гильдии и сдаем что бы их забанили со скринами, то что мы знали что Вясяпро ты и при этом ты находился в нашей гильдии. Макс задумайся сам. Не понятный ты человек.

Link to comment
Share on other sites

Какой сумбур. Попробую выделить суть:

 

(синеньким свои ответы покрашу)

 

1. Вы сливали баги Титану; Не интересно, это разве не нормально?

2. Вы кикаете багеров; Выше.

3. Вы знаете мой забаненный акк; Это не секрет.

4. Вы знаете, что я был в гильдии. Выше.

 

Что конкретно из этого относится к теме?

Link to comment
Share on other sites

Вы просто пустослов' date=' пишите все что вам там захочется.[/quote']

Мне писать,что понравится тебе? Нет,мне не нравятся такие порядки!

Но не единого слова что вы пишите про меня

Бабуин отдельная,взрывная,тема.

или гильдию вы доказать не сможете.

Я уже сказал какие ноулимит короли,а как они вайпнулись 4 раза - доказывает всё.

Я даже порадовался бы

Если тебя снимут с должности - мы порадуемся.

а то скучно как-то

Роздай баны,веселья полные штанишки будут.

что не жалоба то бред.

Для тебя все жалобы на тебя бред.Сам их и закрываешь...

Link to comment
Share on other sites

Давайте новую жалобу напишем!

Nolimit помогает серверу через Титана, а в замен не получает ни какой помощи. :rofl_mini:

 

Ну просто явно кому-то это не нравится и они пытаются перевернуть что то верх дном. Хотя пусть пишут, не запретить же им, мы как поступали так и будем поступать.

Link to comment
Share on other sites

Не интересно' date=' это разве не нормально?[/quote']

Будете сильно удивлены, люди из данной гильдии это делают чаще чем другие игроки.

При этом другие сперва попросят бонусы или разбан аккаунта, а у них даже если предложишь, то откажутся от вознаграждения.

Link to comment
Share on other sites

Титан, какой же ты....Уверен,что в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=26955 были твои друзья.Тему ты отклонил даже без причин.В личку тебе писать нету смысла проигноришь.Так по какой причине ты закрыл тему?
Link to comment
Share on other sites

другие сперва попросят бонусы или разбан аккаунта

 

Я даже и не думал, что всё так плохо :D

 

http://i.imgur.com/GTi9uO0.jpg

 

Хуже бабуина :rofl_mini:

 

Никогда никому не предлагал в интернете поверить мне на слово, но, поверь, бывает полнейший мрак.

Link to comment
Share on other sites

Никогда никому не предлагал в интернете поверить мне на слово, но, поверь, бывает полнейший мрак.

 

Ну в сети ублюдков,мудаков и хужебабуина много.Врятли таких на должность возьмут:)

Даже если Фулбас был бы ГМом - круто.

Link to comment
Share on other sites

Ну в сети ублюдков,мудаков и хужебабуина много.Врятли таких на должность возьмут:)

 

Был один такой на должности, на цирке. Мудак редкостный. Титашка простой ГМ, от него не многое зависит. А там аж целый куратор логона получился. Продержался не долго, зато насрать всем успел.

Link to comment
Share on other sites

Был один такой на должности, на цирке. Мудак редкостный. Титашка простой ГМ, от него не многое зависит. А там аж целый куратор логона получился. Продержался не долго, зато насрать всем успел.

 

Ну там свои беды,проблемы.Но там сейчас всё збс.

Конечно какой-то жалкий ГМ не решает ничего,но тем кто залипает на форуме глупый примат в почках сидит..:(

Может у меня попаболь,но на х100 правят урки,на форуме макака.Где стабильность?

http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-why-so-butthurt-auto-151437.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...