Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

Пипец :rofl_mini: Смотрите метки темы:

boooooom, энер топ шп, у титана бомбит, уруру няшка и точка, титан фанат уринотерапии, титан хороший а вы нытики, титан пердакпожар, титан ест детей, титан-наркоман, титану качественно сосут, титана никто не любит :>, фанаты негодуэ, чёрный рог-нпц!, winprofрулит:3, астик бох титан лох, астик и его сосайки., бабуин пришел к власти, в египте девочка, варварен милашка^.^, велве топ лок, гусь царь, долго уходящие, забеременела от воды, нытье, ноулимит дерьмо

Link to comment
Share on other sites

Пипец :rofl_mini: Смотрите метки темы:

boooooom, энер топ шп, у титана бомбит, уруру няшка и точка, титан фанат уринотерапии, титан хороший а вы нытики, титан пердакпожар, титан ест детей, титан-наркоман, титану качественно сосут, титана никто не любит :>, фанаты негодуэ, чёрный рог-нпц!, winprofрулит:3, астик бох титан лох, астик и его сосайки., бабуин пришел к власти, в египте девочка, варварен милашка^.^, велве топ лок, гусь царь, долго уходящие, забеременела от воды, нытье, ноулимит дерьмо

Метки чистую правду жи несут

Link to comment
Share on other sites

maximilian124, Встали к стенке и сделали скрин стенки. Мне стенку забанить?

А позади вас ваш напарник догоняет вара ... ( как вариант)

Никакого нарушения вы не зафиксировали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Титан оладушек.. реально сбросил голоса в опросе + изменил смайлик напротив ника.. я смотрю такое поведение администрации - это норма?

Перенеси мою тему туда откуда её брал, тимуровец.

Link to comment
Share on other sites

Титан оладушек.. реально сбросил голоса в опросе + изменил смайлик напротив ника.. я смотрю такое поведение администрации - это норма?

Перенеси мою тему туда откуда её брал, тимуровец.

Кто и что изменил? Вы что-то путаете. За меня никто не проголосовал.

Тема останется там, где она сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...