Jump to content

До свидания...


Recommended Posts

"Админам можно' date='а нам нельзя?".[/quote']

Можно, никто и не говорил что нельзя. Если бы нельзя было то абсолютное большинство пользователей в этой теме были бы забанены.

Можно, но и бить себя в грудь с такой репутацией было бы глупо. Можно иметь 2-3 квадратика зато от людей которых ты не знаешь и ты им помог.

А можно иметь 90% репутации от друзей, а у друзей репутацией от вас. Гордиться ли такой репой?

Link to comment
Share on other sites

Я понял,теперь понял...

Я знаю как багать бафы,чтобы они не проходили вообще,только исправление перса в ЛК помогает^^

 

- - - Добавлено - - -

 

Титан, слив репы-это как слив арены.Для кого важно это .Ваше "А можно иметь 90% репутации от друзей, а у друзей репутацией от вас. Гордиться ли такой репой?"

Никого не заставит думать.Повторюсь,это как слив арены.Им говоришь:"Руки свои надо иметь,разве приятно иметь т2 зная,что ты рак?",а им всёравно...

Link to comment
Share on other sites

Но раз вы упомянули совесть' date=' то наверно вас стоит назвать бессовестным? Или просто не понимающим реалий работы над сервером?[/quote']

Я и не претендую на звание "Мистер Совесть 2013"... Но забанить себя за то, что у меня нет совести, я не дам...

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Я давал вам повод думать что за это буду банить? Если да, то простите, но это не так.

Как писал выше, мнение нужно уважать! Даже если это - Титан бабуин!

Ваше право думать о ком и о чем, что вам захочется. Но нарушать правила форума я не позволю.

Link to comment
Share on other sites

Титан, а Вам самому приятно,сто столько гонора в Вашу сторону? Многие теперь просто задаются вопросом: Почему Титан злой?

Из-за того,что мой акк забанчен,мне всёравно и злится ни на Вас,ни на Куклу нету причин,я сам был не прав.Мне хватило бы и доступа только к баг-трекеру...

И вообще,почему все не могут быть дружными,хотя бы одну ночь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Да, забанил.

2.7. Оскорбление Администрации.

А его мнение по поводу Работы администрации мы знали еще давно, но почему-то же он не был в бане. Наверно высказывал его в более культурной форме.

 

- - - Добавлено - - -

 

Varvarenn, Я уже отвечал на этот вопрос.

Всегда будут те, кто тебя поддерживает и понимает. Будут и те, кому ты неприятен. Это нормальная ситуация.

Обижаться? Нет, не на что тут обижаться ...

Не понимать людей? Да, возможно ...

Искать причины такого поведения от людей? Да, наверно было бы полезно.

Стараться исправить ситуацию? Да, однозначно.

Не выполнять свои обязательства только ради положительной репутации? Однозначно нет!

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Когда я зелень лалками назвал, это тоже должно было идти за статью 2.7. Но мне ты дал предупреждение, которое в последствии всё равно пришлось снять... А там сразу бан... Толстовато... Да и тоже можно долго спорить, было-ли там оскорбление... Неуважение...? Возможно, но не оскорбление...
Link to comment
Share on other sites

#1209 постов жалоб на администрацию, адресованные администрации.

Ребята, вы поехали. Ничего не будет даже если Зеокс и Титан будут лить на вас говно прямым текстом. Смиритесь и проглотите.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз увижу оскорбления в любой из форм, тему закрою, а всех кто нарушил правила отправлю в далекое плаванье по банановым морям.

Человек 20 точно туда уплывет ...

http://cs306803.userapi.com/v306803598/1c53/LbCffvk6WY0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну это будет как минимум жесточайшей антирекламой...

 

Что? Ну уйдёшь ты, ещё 50 человек и что? Придут вместо вам 100 человек которые даже не в курсе дел. Это поток людей.

Link to comment
Share on other sites

Титан, но надо быть более-менее добрым...

Когда я зарегистрировался на PandaWoW у меня почти не было проблем.Но когда они появились - зарегался на форуме и задал не в ту тему(новичёк-жи).

Вы мне дали шт.пункт и сказали:"Тебе в другой раздел",а Астик открыл тему и начал помогать мне.Думаете какое мнение было у меня о Вас после такого?

Это мы,старички,привыкли к Вам,а вот каково новичкам...

Пы.Сы.

Титан душит ребёнка:

 

Только шутка...

http://5.firepic.org/5/images/2013-10/10/he4q4wusy2ne.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' но надо быть более-менее добрым...[/quote']

Зачем ему это надо? Зачем вообще кому-то доброта в современном мире? Ты что, в школе учишься?

Link to comment
Share on other sites

Что? Ну уйдёшь ты' date=' ещё 50 человек и что?[/quote']

Уйдут к конкурентам, растрепают о том, что тут одно хамло, а уж конкуренты постараются сделать так, чтобы сюда не только не пришло ещё 100 человек, но и свалило ещё 1000...

Link to comment
Share on other sites

ОтдайГуся, Просто у меня к вам особое отношение. Я все еще не верю в то, что вы не тот кем пытаетесь быть.

Неуважение...? Возможно' date=' но не оскорбление...[/quote']

Бана бы не было, если бы человек не повел себя как ребенок.

В теме, где ему 2 человека из Администрации русским языком объяснили что "лалка" непозволительная форма общения с членами Администрации, он пишет одному из них в репу это слово. Это нормальное поведение для человека? Для взрослого человека! Не думаю. После этого человек пишет жалобу на ГМа, который по своей опрометчивости копирует тот же комментарий в репу ему. Его это возмутило! Как так, Мне написали это слово!

А когда он писал его другому - это было нормально для него? Человек сам создал себе ситуацию, где его забанили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Varvarenn, Ну, если именно так и было, то я не прав, а Астик молодец что не отвернулся.

Хотя мне не понятно почему нельзя потратить 2 минуты на создание темы в нужном разделе, при том что все подразделы вынесены на форуме на обозрение пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Уйдут к конкурентам, растрепают о том, что тут одно хамло, а уж конкуренты постараются сделать так, чтобы сюда не только не пришло ещё 100 человек, но и свалило ещё 1000...

 

А пасаны поставят 5.4 первыми и прибегут все. И даже фиксить ничего не надо. Так работает этот сервер, если ты ещё не понял этого.

А ну и да. Главное реклама а не отзывы. Хорошо пропиаренный продукт сомнительного качества разбирают как горячие пирожки. Смотри, айфоны же покупают.

Link to comment
Share on other sites

Уйдут к конкурентам' date=' растрепают о том, что тут одно хамло, а уж конкуренты постараются сделать так, чтобы сюда не только не пришло ещё 100 человек, но и свалило ещё 1000...[/quote']

У нас каждый 10-ый говорит о том, что на конкурирующем сервере все еще хуже.

Но это не мешает людям туда уходить.

Link to comment
Share on other sites

Титан, и кто из вас повел себя как ребенок? я б сказал - оба, т.к. Вы будучи взрослым человеком могли б не обратить внимания и повести себя как образованный и культурный человек или.. я не прав?

 

Varvarenn, Ну, если именно так и было, то я не прав, а Астик молодец что не отвернулся.

Хотя мне не понятно почему нельзя потратить 2 минуты на создание темы в нужном разделе, при том что все подразделы вынесены на форуме на обозрение пользователей.

 

А потратить 1 минуту и перенести в нужный раздел "слабо"? и вы ещё отрицаете нужность модераторов форума?..

Link to comment
Share on other sites

Jason, агрится только и умеете :facepalm:

 

Что? Можно "аггро" моё линкануть? Или это типичная точка зрения: "он не поддерживает мою точку зрения - значит тролль или агрится"?

Link to comment
Share on other sites

Я все еще не верю в то' date=' что вы не тот кем пытаетесь быть.[/quote']

Всё намного... Намного хуже...

Бана бы не было' date=' если бы человек не повел себя как ребенок.[/quote']

Я бы поглядел на пункт правил, запрещающий вести себя как ребёнок... Да и вообще тогда всех детей перебанить надо, и сделать вход с 18 лет... Не, лучше с 21...

В теме' date=' где ему 2 человека из Администрации русским языком объяснили что "лалка" непозволительная форма общения с членами Администрации, он пишет одному из них в репу это слово.[/quote']

Как сказал Зеокс, этим словом люди лишь показывают своё "я", но об оскорблении по прежнему не может идти и речи...

После этого человек пишет жалобу на ГМа' date=' который по своей опрометчивости копирует тот же комментарий в репу ему.

Я не понимаю, он чёрный чтоли...? Или лысый... Раз его забанили, значит он нарушил правила... А если он нарушил правило, то и ты нарушил правило... Тут либо оба должны быть наказаны, либо никто... Иначе это банальнейшее злоупотребление служебным положением...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...