Jump to content

скучно


Бзыга

Recommended Posts

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уболтал, вот тебе еще один и на сегодня хватит сладкого!

 

Пьяный мужик вываливается из бара и начинает водить руками по крышам припаркованных машин. Один прохожий увидел и говорит: — Так ты свою машину не найдёшь! На крыше ни номеров нет, и марка не стоит. — Отвали! На моей — мигалка…

Link to comment
Share on other sites

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Ой ,kz жиза.

Link to comment
Share on other sites

Ну,если тебе скучно ну не знаю,сходи цыгана поагри

Или Зилиусу напиши что его любишь и жить без него не можешь,он тебе сразу 3 чс-ки на акк задонит

Link to comment
Share on other sites

порасказывайте анекдоты мне скучно

 

Пришла значит девушка к доктору, говорит, доктор хочу сменить пол, ну доктор долго не думал и не стал отговаривать, назначил гармоны попить несколько недель перед операцией, прошло 2 недели, девушка приходит к доктору с паникой, доктор спрашивает у нее что у вас случилось? почему вы так напуганы, а она говорит, доктор у меня волосы начали расти там где раньше не росли!! доктор спрашивает и где же ? а она ему говорит, На яйцах доктор!!!!! на яйцах!!!1

Edited by nupochemu
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Летит по просторам нашей Родины ИЛ и везет что-то ну очень важное настолько, что к нему ажно эскорт истребителей приставили. Летят они себе и истребителям стало скучно. Ну и началось - "смотри, как я могу", а пилот фуры все это слушает и где-то даже наблюдает. В конце концов его это достало и он вклинивается в этот разговор:

- Слышь, мужики, а спорим, я сейчас сделаю то, что вы на своих мигах вообще никогда не повторите?

- 0_о?!! А давай!

Истребители на всякий пожарный отходят чуть подальше, фура продолжает переть прямо. Минута, пять, десять...

- Але, на фуре прием! Долго на еще обещенного трюка ждать?

- Так я уже сделал.

- Что?

- Сходил в сортир и покурил.

Link to comment
Share on other sites

Кассир в маке - тоже работа.

 

всё лучше чем на шошевских галерах за воздух. хотя.... вон лику дали кнопку так он поди все ладошки стёр от счастья.

Link to comment
Share on other sites

Лантайриз - не игнорит :troll1:

 

Лантайриз не игнорит, а Лунтарэс игнорит с:

 

- - - Добавлено - - -

 

всё лучше чем на шошевских галерах за воздух. хотя.... вон лику дали кнопку так он поди все ладошки стёр от счастья.

 

Шошевские галёры не мешают учёбе и работе, если распределить время правильно.

Если 24/7 пинать нарушителей, то, конечно, всё печально будет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...