Jump to content

Сложно?


Recommended Posts

Ув.администрация пандавов не могли бы вы 2-3 часа в день выделять на то,что бы смотреть спектатор арены,то есть открываете хай ммр и смотрите 5 минут каждой игры.Тем самым вы увидите пкр и т.п. игроков и накажите их сделав сервер чище.Пишу это потому что не у каждого компуктер вытянет скайп+игру+банидкам какой-нибудь или просто не умеет этим пользоваться,а эти читоры всё так же апают ммр спокойно пока вы администарция афкашит в игре.Ну или же можно открыть новую вакансию и набрать для этого 1-2 человека.Надеюсь вы прислушаетесь к этому ибо я из тех самых у которого наверное не потняет,да к тому же пользоваться не умею и у меня очень сильно пригорает играть против адк,который пуржит все твои хоты по кд и даёт руты в фридом в 0.1,про варов я вообще молчу.В связи с этим не будет ответах в темах про пкр типа "МАЛО МОМЕНТОВ". Edited by Bonjer
Link to comment
Share on other sites

В связи с этим не будет ответах в темах про пкр типа "МАЛО МОМЕНТОВ".

 

А что мешает записать полную арену?

А если просто наблюдаете, то я не думаю, что будет сложно проследить ещё за одной ареной.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пишу это потому что не у каждого компуктер вытянет скайп+игру+банидкам

 

Блин, неужели скайп + wow на минималках + видео так много кушают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Teodor_Maste, Например то,что ты зашёл под конец арены и они не регают или то,что у тебя у самого нету времени.Для кого-то это много,а кто-то не умеет этим пользоваться.
Link to comment
Share on other sites

Teodor_Maste, Например то,что ты зашёл под конец арены и они не регают или то,что у тебя у самого нету времени.Для кого-то это много,а кто-то не умеет этим пользоваться.

 

Людям всегда было лень следить за этим, а тем более снимать видео.

Ночью их больше всего на арене.

Link to comment
Share on other sites

Людям всегда было лень следить за этим, а тем более снимать видео.

Ночью их больше всего на арене.

Ну так поэтому я и хочу,что бы это делала администрация или им реально всё равно на сервер и читеров на нём?У нас на сервере безнаказанность?

Link to comment
Share on other sites

Ув.администрация пандавов не могли бы вы 2-3 часа в день выделять на то,что бы смотреть спектатор арены,то есть открываете хай ммр и смотрите 5 минут каждой игры.Тем самым вы увидите пкр и т.п. игроков и накажите их сделав сервер чище.Пишу это потому что не у каждого компуктер вытянет скайп+игру+банидкам какой-нибудь или просто не умеет этим пользоваться,а эти читоры всё так же апают ммр спокойно пока вы администарция афкашит в игре.Ну или же можно открыть новую вакансию и набрать для этого 1-2 человека.Надеюсь вы прислушаетесь к этому ибо я из тех самых у которого наверное не потняет,да к тому же пользоваться не умею и у меня очень сильно пригорает играть против адк,который пуржит все твои хоты по кд и даёт руты в фридом в 0.1,про варов я вообще молчу.В связи с этим не будет ответах в темах про пкр типа "МАЛО МОМЕНТОВ".

 

Может быть они просто хорошо играют?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...