Jump to content

Забыл аккаунт


Recommended Posts

Забыл пароль от аккаунта, что делать?

Логин аккаунта - rexxer, создан где-то в 2015

почта была Yanostrouh@mail.ru, ostrouhyan@mail.ru как-то так

на аккаунте было много персонажей, которых я одевал, создавал, удалял и т.д

Основные которые были - Поронормаль троль вар, Дайтесть шаман орк энх, был рога старт с ником lampasio и донатным испепелителем хуман старт я его удалил уже давно, Ятопчик - монк хуман на котором я брал 2.0 было 2 тмога, 1 донатная плюшка, маунт, испепелитель и на аккаунте ещё были всякие короны, но его раздели полностью и вскоре удалили, так же на х100 были 90 чары и 1 лвл я их сам удалил. Был чар Собакен рога на нём был 1 донат тмог и пухи такой синий. Пароль не в 1 раз менялся на 123zzz и вродебы ещё на 12345zzz изначальный был rexrex1234 но сейчас они все не работают, в вообщем прошу помочь...

Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте.

Когда в последний раз Вы заходили на аккаунт?

Пробовали найти через личный кабинет своих персонажей по никам? Если да, то кого смогли найти?

Ваш текущий IP я вижу, но есть ли еще какие-то IP, с которых Вы заходите в игру?

Link to comment
Здравствуйте.

Когда в последний раз Вы заходили на аккаунт?

Пробовали найти через личный кабинет своих персонажей по никам? Если да, то кого смогли найти?

Ваш текущий IP я вижу, но есть ли еще какие-то IP, с которых Вы заходите в игру?

Когда последний раз заходил не помню, где-то 3-4 недели назад, был 1 модер который помогал мне найти ник свой, он может подтвердить что это мой аккаунт, вот тогда я и заходил удалял своих персов на х100 но переписку с ним я удалил если вы хакер можете найти и убедится нашёл персонажа - Поронормаль воин именно он меня и интересует больше всего, было 1-2 ещё одних моих айпи возможно, так же где-то 2-4 человека заходило на аккаунт но после того я менял пароль и никто не мог зайти...

Link to comment
  • Administrators

SoEaSyPala, пожалуйста, не нужно спамить в темах. Все, о чем просили автора, он написал. Если нам будет еще что-то нужно для работы, мы сами спросим у него. Вы - не сотрудник и не нужно за нас просить у игроков логины, айпи и пр.

 

rexxer, запрос логов отправлен администратору, ожидайте, пожалуйста.

Link to comment
  • Administrators

Здравствуте.

Логи по Вашему аккаунту получены, вот результаты:

 

Логи входов на аккаунт за июнь-июль:

+-----------------+---------------------+
| ip              | date                |
+-----------------+---------------------+
| --Ваш IP адрес--| 2017-06-10 14:22:16 |
| 217.19.216.245  | 2017-07-21 21:53:37 |
| 217.19.216.248  | 2017-07-22 13:50:51 |
| 217.19.216.253  | 2017-07-22 17:04:04 |
| 95.29.80.18     | 2017-07-22 19:39:02 |
| 217.19.216.246  | 2017-07-27 15:50:38 |
| 94.19.76.170    | 2017-07-28 16:57:20 |
+-----------------+---------------------+

 

Аккаунт на момент создания этой темы уже был пуст. Все, что на нем было - это персонаж 1 уровня:

http://i.imgur.com/MS7LpCa.png

Почта изменена на [alexis.rus123@yandex.ru]

Персонажей с теми никами, какие Вы дали, не существует. Остается надеяться, что они просто удалены и их еще можно восстановить.

 

Человек с IP 95.29.132.121 до сих пор имеет доступ к этому аккаунту и постоянно заходит в личный кабинет этого аккаунта, в том числе последний вход был сегодня.

По этому IP найден еще один аккаунт, поэтому администратору отправлены дополнительные логи для проверки его владельца и покупок с Вашего и этого аккаунтов.

 

Этот аккаунт может быть возвращен Вам, назовите мне, пожалуйста, в приват новую желаемую почту и пароль.

Если хотите увидеть остальные логи - логи покупок с аккаунта, скажите, и я выложу их здесь или Вам в приват, когда они будут выданы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...