Jump to content

Как же это уже зае....


Recommended Posts

Админы, я уже заебался выставлять шмот на Ауку с Проф 553 и он пропадает, алло, в первый раз я проеп 184 пряжки из живой стали и две шмотки 553, щас блять аналогично, я че для кого все это делаю, что бы все так испарилось, щас опять 3 шмотки 553 пропали с аука, сделайте уже блять что нибуть, это уже бомбит пздц
Link to comment
Share on other sites

У меня такое часто, мне тут ответили, что тип такого бага не знают.

У меня первый раз пропало 114 символов, потом 3 голема и уже не скажу сколько 553 шмота :3

Просто забей.

Link to comment
Share on other sites

Похоже, это болезнь именно на х100 обитает т.к на фане такого никогда не было.

Мб это именно покупатель как-то багает?

 

Выкладывали вещи с когда-то удаленного чара, уже писали об этом.

Можно просто продавать в чатике, но увы. Лучше выставить первый раз 184 пряжки, после того как они пропадут, еще 553 гир, а потом ныть на форуме на одменов.

Ничему жизнь не учит людей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А как можно забагать сразу 100 слотов интересно.

 

Какого удаленного чара, я этим чаром играю уже почти 2 года и не раз не менял не ник и тем более не удалял, 1 раз менял смену фракцию и то не долго. Это бред

 

- - - Добавлено - - -

 

А как можно забагать сразу 100 слотов интересно.

 

Я согласен с тобой, у меня тоже было более 180+ слотов на Ауке хотя я даже читал что допустимо 250 и только после 250 вещи могут пропасть но это шанс очень маленький, я хз че вообще делать. Я уже просто зае фармить все это и в итоге не получать не чего, бегаю с 9к голды как бомжара когда мог бы уже спокойно сделать более 1кк

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, кстати, замечаю, что весьма проблематично протекает удаление чара и его восстановление, ибо потом с аука пропадают вещи, выложенные с этого чара, его нельзя закинуть во френд лист или выдать мут, иной раз.

 

По-моему, пора уже браться разработчикам за этот аспект игры.

Link to comment
Share on other sites

Выкладывали вещи с когда-то удаленного чара, уже писали об этом.

Можно просто продавать в чатике, но увы. Лучше выставить первый раз 184 пряжки, после того как они пропадут, еще 553 гир, а потом ныть на форуме на одменов.

Ничему жизнь не учит людей.

 

Кто тут ноет, люди говорят о проблеме, никто не ноет....

 

- - - Добавлено - - -

 

Выкладывали вещи с когда-то удаленного чара' date=' уже писали об этом.[/quote']

Твинки никогда не были удалены.

Link to comment
Share on other sites

Dextromethorphan 3, кстати, замечаю, что весьма проблематично протекает удаление чара и его восстановление, ибо потом с аука пропадают вещи, выложенные с этого чара, его нельзя закинуть во френд лист или выдать мут, иной раз.

 

По-моему, пора уже браться разработчикам за этот аспект игры.

 

Закинуть можно, как в чс, так и во френд лист, но после рестарта сервера чар пропадет из френд листа у всех, так и у этого чара пропадут все.

У меня, к примеру.

Главный чар на аккаунте, к которому привязаны ачивки и тайтлы, был удален и восстановлен после. Из-за этого пропадают все чары на аккаунте из друзей, так же и у меня все и везде пропадают. Бывает и из чс вылетают, вот это вообще не приятно.

Про муты впервые слышу, но тоже ничего хорошего в этом нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Kimmilow,

 

О проблеме нужно писать в баг-трекер и делать адекватный и внятный репорт.

Было уже много таких тредов и отвечали, что не нужно выставлять на аукцион дорогие вещи, но Вам что в лоб, что по лбу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...