Jump to content

Альянс вообще охамел!


vlad22

Recommended Posts

Fuuu dnooooo

 

Почему ты взял аву Влодека?

 

- - - Добавлено - - -

 

vlad22, касательно фразы "PvЕ - унылое г".

Это ваше личное мнение и не нужно его выносить на всеобщее обозрение, навязывая всем, что PvP - это классно.

Я думаю, что судить о PvE может лишь тот человек, который на лайве закрыл актуальный пве-контент, просидел часами в рейде и с вайпами. Тогда да, человек имеет право сказать "Ваше пве - ересь". А если человек ни разу не закрывал ни то же ОО на х100, ни испытания и вообще не бывал в грамотной пве гильдии, то все его фразы про пве звучат смешно.

PvP тоже не лучше, надо признать.

Ваши бои стенка на стенку, порой, до того доходят, что фан падает. Я даже представлять не хочу, как у вас в это время лагает.

Если стоять в лагах 30 минут - весело и задорно, то такое. На любителя.

 

Согласна с выше написанным про рбг.

Серьёзно. Собирали бы рбг. И в стату плюс, и поиграете нормально, а не на уровне "У кого пингует меньше, тот и пронёс".

Link to comment
Share on other sites

Когда Орда крошила Штормград по кд чё то не кто не создавал таких тем,а чуть на Урок надавили и всё, сопли потекли.

 

:alliance:For the Alliance:alliance:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто в следующий раз дефа не будет и вас как гусей в ваших столицах резать будут пок апротивнику не надоест

 

Видимо людям с впвп мозга не понять, что есть отключение пвп режима.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему ты взял аву Влодека?

 

- - - Добавлено - - -

 

vlad22, касательно фразы "PvЕ - унылое г".

Это ваше личное мнение и не нужно его выносить на всеобщее обозрение, навязывая всем, что PvP - это классно.

Я думаю, что судить о PvE может лишь тот человек, который на лайве закрыл актуальный пве-контент, просидел часами в рейде и с вайпами. Тогда да, человек имеет право сказать "Ваше пве - ересь". А если человек ни разу не закрывал ни то же ОО на х100, ни испытания и вообще не бывал в грамотной пве гильдии, то все его фразы про пве звучат смешно.

PvP тоже не лучше, надо признать.

Ваши бои стенка на стенку, порой, до того доходят, что фан падает. Я даже представлять не хочу, как у вас в это время лагает.

Если стоять в лагах 30 минут - весело и задорно, то такое. На любителя.

 

Согласна с выше написанным про рбг.

Серьёзно. Собирали бы рбг. И в стату плюс, и поиграете нормально, а не на уровне "У кого пингует меньше, тот и пронёс".

Xz,ya toje govoril pve govno,poka na offe ne po pveeshil. I to i to nadoedaet.

Xotya takje pve na piratke,deistvitelbno,govno.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему ты взял аву Влодека?

Potomu chto gladiolus

 

- - - Добавлено - - -

 

Видимо людям с впвп мозга не понять, что есть отключение пвп режима.

Sverhrazum = cheater.

Link to comment
Share on other sites

DoD пве гильдия. Могу предложить свои условия. 15х15/20х20/30х30 на удаление тега, до 3 побед. Только я знаю ответ. Цитирую " гильдия не моя, у меня очко жмётся" и я уверен, ты знаешь что будет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так-что стремления Аутдорить' date=' не такие плохие. Лично я считаю что Pve это унылое г. WoW тащит только PvP![/quote']

 

Какое ты вообще отношение к ПвП имеешь, если выше полторашки ничего не апал?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если уйдут впвпшеры' date=' на сервере будет 300 онлайна от силы[/quote']

 

Исход впвшеров с шоша

 

http://www.kalaydina.ru/wp-content/uploads/2009/03/img_1090.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ребят это PvP сервер, не нужно уступать Альянсу в скорости, кооперате, и в других аспектах.

Вот одна из наших неудач за этот месяц, что произошла сегодня.

пвп сервер означает только, что ты можешь бить любого бомжа с противоположной фракции на нейтральных территориях, не более.

А ваше заливание аое мешает только мне нормально ганкать альянс на стенке и в их деревне, так как от "ворлд певепе " лихорадит весь мир на пандах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так-что стремления Аутдорить' date=' не такие плохие. Лично я считаю что Pve это унылое г[/quote']

пвешЫл только на актуале 3.3.5, не люблю этот аспект игры, но если смотреть обьективно - он смотрится намного сложней чем заливание аое спелов в кучу с обеих сторон

 

- - - Добавлено - - -

 

свято или стенку

ее и так вырезают пати из 2х-5 человек и в этом случае помогают только обычные пати из тех же 2х-5 человек, вроде меня и моих друзей, или другие пати, т.к. "певепе ги" в это время собирает фуловый рейд, прилетая на место событий через минут 30 минимум, когда оттуда уже все ушли..... ( ворлд певепи ги Альянса кстати дольше собирают фул-рейд на 5 чел, а если еще есть места свободные то еще и в чате добирают:D , за Ордой такого еще не замечал)

 

а от вашего дефа жырного моба в Огри (Гарроша) всем ни холодного ни жарко

Edited by Атоши
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Просто в следующий раз дефа не будет и вас как гусей в ваших столицах резать будут пок апротивнику не надоест

не обязательно собирать сто сорок десять тел для своей защиты в столице, это знает каждый, кто поиграл в вов минут 20-30, но уж если не знаешь то на

 

 

http://imgur.com/a/UWIZD

 

не благодари ( менюшка эта вызывается путем жмакаНЬЯ ПКМ по иконке твоего перса)

Link to comment
Share on other sites

Когда же вы наконец поймёте, что это бессмысленно? Большинство нормальных игроков (не хотел никого обидеть) ушли с орды на альянс... Пока не придут знающие своё дело люди, это будет продолжаться и дальше!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...