Jump to content

Проблемы со сменой пароля через СМС


Recommended Posts

Добрый день, давно не играл на вашем сервере и захотелось вернуться. Зашел я на свой аккаунт и меня стало часто выкидывать в начальное меню из-за чего я решил что аккаунт уже взломали ( я не кому не давал логи и пароль аккаунта ) так как я не помню почту, а была привязка через мобильный телефон ( номер телефона Беларусь Velcom +375291273979 ) я решил поменять пароль через него. 1-попытка я думал была успешной пришёл секретный код который я ввел в пункт на сайте, но вот чудо он оказался не понятным мне образом устаревший. Но я не решил отчаиваться и начал пытаться еще раз, но опять по не ведомым мне причинам секретные пароли не стали приходить. Так мне дело еще вот в чем что теперь я вообще не могу зайти на аккаунт ))). Я думаю что администрация мне поможет и я буду очень сильно ей благодарен. Если нужны будут логин, или ник персонажа могу скинуть в ПМ. И скажите возможно ли поменять и почту?
Link to comment
  • Administrators

Здравствуйте. Поменять можно все, была бы надобность и доказательства, что аккаунт Ваш.

Пробовали использовать и старый пароль, и новый?

Пробовали сменить почту через SMS?

Отпишите в приват:

  • логин аккаунта
  • какая к нему привязана почта (что помните)
  • ники персонажей
  • когда в последний раз успешно заходили на аккаунт (в игру)
  • Всегда заходите в игру с одного места/IP или я могу найти в Ваших логах еще какие-то IP, которые тоже принадлежат Вам?

 

И приложите несколько скриншотов того, что Вы играете с этих персонажей.

Link to comment
  • Administrators

Логи по аккаунту получены.

Скриншотов Вы так и не дали, почту так и не назвали, персонажей помните плохо, говорите, что давно не играли, насколько давно не говорите, но, судя по логам за май-август, активность на аккаунте была приличная, причем IP на нем встречаются из 4 стран, а Вы говорите, что заходите на аккаунт только из одной точки.

Причем, май-июнь это стабильно 1 IP адрес, а потом резкое появление активности с начала августа с разных точек.

Вы что-то либо не договариваете, либо говорите не то, что есть.

Link to comment
Я ведь вам писал уже что довольно довольно не играл на сервере, возможно аккаунт украли я ведь этого не отрицаю и мой ID явно что появился только вчера. Как я вам скину скрины если я уходил с игры? И про почту я вам писал. В принципе если у вас какие-то сомнение то я ведь вас не заставляю насильно восстановить аккаунт, нет так нет ) просто буду на другом сервере играть =) думаю из-за этого не кто не умрет. Edited by Avaxy
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...