Jump to content

Кто же лучше?  

141 members have voted

  1. 1. Кто же лучше?



Recommended Posts

Эх ребят, без этой макаки за форумом никто следить не будет, ведь кроме него это нафиг никому не нужно, на форуме будет хаос, если сейчас правила для понтов написаны, то без него можно их вообще удалить.

Понты: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

Почти ни 1 из пунктов не наказываются у нас, благо ещё Титан предупреждения делает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все эти критерии в правилах, можно переписать на 1 день... Всё равно они не соблюдаются участниками форума.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх ребят, без этой макаки за форумом никто следить не будет, ведь кроме него это нафиг никому не нужно, на форуме будет хаос, если сейчас правила для понтов написаны, то без него можно их вообще удалить.

Понты: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

Почти ни 1 из пунктов не наказываются у нас, благо ещё Титан предупреждения делает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все эти критерии в правилах, можно переписать на 1 день... Всё равно они не соблюдаются участниками форума.

Мне дали бан 30 дней, за то, что я написал зеокс ленивая задница, с пометкой: оскорбление администрации.

А раньше 2 недели бана, за то, что я минусунул титану репу с подписью лалку, и была пометка: ОА

Link to comment
Share on other sites

хехе, серв потерял 3к онлайна только из-за одного некомпетентного сотрудника ,как говорил зеокс: что они прислушиваются к игрокам. Он бы уже давно прислушался и снял титана с поста если бы не одно но: ему в реале плевать на всех личностей которые относятся к группе "пользователь" . титана нужно было снять давно, т.к уже практически с начала его работы, люди перестали быть им довольны (ну ведь это не просто так, ребят,согласитесь) и вот теперь его цепь ( на которой он сидел) - проржавела и прогнила, и он с нее сорвался те кому хватило ума понять что админам "полюбить" на игроков - просто свалили. Видимо администратор не замечает что титана не любит 80% присутствующих тут Живых людей. И то что в его сторону "острит"(по его словам) каждый 3й тут - видимо тоже не заметно.(якобы вот он белый и пушистый, будто мне вот сейчас после работы нефиг делать кроме как писать про титана и уделять ему внимание) Ну что же теперь? - а вот что - скрытная(более мене) политика нашей администрации "игрок - гавно" стала явной. Зеоксу "полюбить" на все и всех, титан чувствует себя Богом (даже подпись сменил - красавчегг). Зеокс четко дал понять что ему "покакать" на все потому, что у них будет 5.4 и не будет конкурентов, в итоге выйдет такая вот в своем роде "подводная лодка", но.. не стоит не уважать рядовых пользователей, т.к именно они - "кровь" этого сервера, а без "крови",как говорится - сердце не бьется. желаю админам одуматься (пока есть еще время все исправить) а титану - большого члена.(только не в штанах а по голове).

 

p\s почему я говорю что серв загнется? да я множество раз был свидетелем упадка крупных проектов (да и не я один) которые по словам админов были "эталоном".

А все почему? - а потому что не стоит топтать в землю простых людей.

 

ну конечно же так банально никто не послушает меня потому, что у меня нет 8 палочек репы,моя группа пользователь и нет миллиарда сообщений ( банальные стереотипы в то время как умные люди все обдумали и решили свалить, т.к у них нет больше аргументов тут оставаться) я трачу время на то чтобы вам открыть глаза, тем у кого все же выйдет это сделать - респект.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

хехе' date=' серв потерял 3к онлайна только из-за одного некомпетентного сотрудника[/quote']

 

эм, сейчас онлайн в среднем 4.5 к, каких к чёрту 3к???

Link to comment
Share on other sites

Титан:0 Так тебе и надо

 

Этот оладушек просто напросто сбрасывает статистику, но пользователи голосовавшие все равно остаются в истории. Либо он коряво удалил, либо так должно быть. Так что кому надо будет посчитает.

 

P.S Посмотрите кто голосовал за Титана и сделайте выводы об этих людях... (хотя среди них есть все же адекваты)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахаха.. не.. оказывается он в прошлый раз коряво удалил, а после сообщения где он выставил себя дурачком - видимо удалил статистику окончательно. Титан.. ну ты и оладушек.. у меня-то все равно есть список тех, кто голосовал за тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

СЕНСАЦИЯ, СЕНСАЦИЯ. ВПЕРВЫЕ В РУНЕТЕ! ОБНАРОДОВАН ПОЛНЫЙ СПИСОК ГОЛОСОВАВШИХ ТИТАНОМАНОВ!

 

Link to comment
Share on other sites

afltr' date=' я то не фанат макаки,я поставил на Астика,проголосовал и понял,что проголосовал за примата[/quote']

 

Да ладно тебе.

Все мы совершаем ошибки как говориться :mocking:

 

А вот то, что Зеокс решил напоследок обосрать Астика - это не ок и теперь уж яснопонятно, что это за человек.

Link to comment
Share on other sites

В игре мне они почти не мешают, только вот Кукла сказала,что добавила меня в друзья...

Теперь я без багоюза живу, без голды хожу:(

А вот то, что Зеокс закрыл "До свидания" - плохо.Где народу флудить?

Если попрошу титашу опять открыть "Печаль" и он согласится - будет всё збс^^

Link to comment
Share on other sites

В игре мне они почти не мешают, только вот Кукла сказала,что добавила меня в друзья...

Теперь я без багоюза живу, без голды хожу

А вот то, что Зеокс закрыл "До свидания" - плохо.Где народу флудить?

Если попрошу титашу опять открыть "Печаль" и он согласится - будет всё збс^^

 

Так называемый "Титаша" обнулял два раза результаты голосования в опросе этой темы и писал, что за него никто не голосовал. О чём ты с ним будешь говорить?

 

- - - Добавлено - - -

 

У вас денег не хватит.

 

Не всё в этой жизни заключается в деньгах...

 

- - - Добавлено - - -

 

http://img5.joyreactor.cc/pics/comment/Attack-on-Titan-anime-игры-mikasa-560395.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Да насрать ваще.

 

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1381951473-clip-32kb.png

 

- - - Добавлено - - -

 

уже все сто раз видели эти никого не интересующие результаты...

 

Ну речь идет больше не о самих результатах, а о том, что кое кто их подчищает..

Link to comment
Share on other sites

Ну речь идет больше не о самих результатах' date=' а о том, что кое кто их подчищает..[/quote']

 

да и это уже затёртая тема, одно и тоже все пишут...

Link to comment
Share on other sites

Свой ник чего не выделил? Лалка.

 

А что мне свой ник выделять? я за Астика голосовал и если ты так и не понял к чему это, то вот:

 

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1381952189-clip-141kb.png

 

http://clip2net.com/clip/m20373/thumb640/1381952225-clip-33kb.png

 

да и это уже затёртая тема' date=' одно и тоже все пишут...[/quote']

 

Как знать..как знать..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...