Jump to content

Почему не чинят багнутых шаманов,они слишком сильно бьют!


Recommended Posts

ну у меня вар полностью за арену одет,и я вызвал на дуэль шамана он меня с 5 удара убил

Вы не поверите, когда то я создавал подобную тему, но дело в том что я не умел играть, вы ничего не подумайте, но может у него всё прокнулось хорошо и он ударил вас хорошим, критическим ударом?

Link to comment
Share on other sites

В - Когда починят "что-то там"? (спел, талант, инст и тд)

О - Когда у разработчиков будет возможность и время. Напоминаю, что грамотно составленные баг-репорты повышают шансы на исправление бага. не нужно поднимать панику если ваш багрепорт лежит в разделе и пылиться пару недель. Администрация не забыла о нем, просто работы много, нужно потерпеть.

вот что скажут...

Link to comment
Share on other sites

ну у меня вар полностью за арену одет,и я вызвал на дуэль шамана он меня с 5 удара убил

 

Не, ну элемы багнуты, да.

Но вар не мене багнут, но вар легко забивает элема. И раз ты не смог в фул арене завалить элема, то тут не о чём говорить.

Учись играть.

Link to comment
Share on other sites

Да шамы и вправду на бг сильно дамажат.

 

Сегодня, Поле Боя, я бегу в ФАН СТАРТ шмоте, беру берс с сундука, включаю хаос + 10% к криту + порча и на мне весели баффы от ханта и пала.

В итоге, поджигание ударило 110 тыс. по воину ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы пишите про Шаманов(я так понял точно про элемов),но не забывайте другие классы не менее багнуты,и возможно некоторые ещё в большей степени...А если вам это ненравится пишите в баг репорт.
Link to comment
Share on other sites

Во что ответили мне.

Как только вы оформите тему в баг-трекер с док-вами завышенного урона, конечно.

***

И даже тогда, никто не будет "занижать" урон.

Баг-репорты должны быть на отдельно взятые заклинания.

И четкое описание ситуации где формула урона написана не правильно.

 

Это значит, что для того, чтобы кто то расссмотрел твою жалобу - ты должен создать шамана, одеть его, измерить урон, посчитать совпадает ли данные с формулами, найти доказательства такого урона у шамана на офе приблизительно так же одетого как ты и посмотреть такой ли у него урон или нет.

 

И после всего этого "шаманства" может быть они подумают его исправить))

Link to comment
Share on other sites

Вар vs Элем шам

Батл 2-х не баганых классов.

И после этого один пишет жалобу. Смешно.

Не нравится дамаг элемов? не давайте им разгоняться по дамагу. Видите бурст? включите сейвы (благо у варов их полно). Попали против элема на арене? контрольте, если не видите бурстов и не умеете сейвиться. Не получается? Прочтите гайды. Ничего не помогло? берите смело элема в тиму. Опять не помогло? К черту арену, делайте ачив на "Хранителя мудрости".

Починят всех, но со временем.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...