Jump to content

Жалоба на ТитанГМ! при штурме Оргриммара произошел не однократный багоюз!


Recommended Posts

6.10.2013 произошел штурм Оргриммара во время онлайна ТитанГМ!

многие игроки попросили о присутствии ГМ во время этого в виду баго-юзов альянса ( баго-пет ханта, ваншоты Монков и ДК) использования СХ (когда дк гонялся за фдрю, на всех хастах кот убегал от дк а тот умудрялся его не только догнать но и опережать! как известно под хастами фдрю не может догнать даже рога!) и просто оскорбления в сторону орды!

ТитанГМ'у не раз называли ники бага-юзеров и читера дк! Мер по пресечению не было принято, только лишь 1 мут игрока Орды, можно ли это называть адекватным принятием решений?

как известно в правилах ГМ есть пункт о поддержании игрового порядка!(к сожалению не могу процитировать, помять уже не та)

Уважаемый Zeox попрошу принять меры!

P.S. выскажу сугубо мое мнения не опираясь на мысли других игроков!

Отношения ТитанГм к орде привзятое. Либо это просто неуважение к фракции или отказ от выполнение функций ГМ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6.10.2013 произошел штурм Оргриммара во время онлайна ТитанГМ!

многие игроки попросили о присутствии ГМ во время этого в виду баго-юзов альянса ( баго-пет ханта, ваншоты Монков и ДК) использования СХ (когда дк гонялся за фдрю, на всех хастах кот убегал от дк а тот умудрялся его не только догнать но и опережать! как известно под хастами фдрю не может догнать даже рога!) и просто оскорбления в сторону орды!

ТитанГМ'у не раз называли ники бага-юзеров и читера дк! Мер по пресечению не было принято, только лишь 1 мут игрока Орды, можно ли это называть адекватным принятием решений?

как известно в правилах ГМ есть пункт о поддержании игрового порядка!(к сожалению не могу процитировать, помять уже не та)

Уважаемый Zeox попрошу принять меры!

P.S. выскажу сугубо мое мнения не опираясь на мысли других игроков!

Отношения ТитанГм к орде привзятое. Либо это просто неуважение к фракции или отказ от выполнение функций ГМ.

 

Скриншоты Видео ? из доказательств только ваши слова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тема бред.

Увидел читера,багоюзера?-пиши на форум.Нарушитель получит наказание.

Узнал баг?-пиши баг репорт.

Гмы заходят обработать жалобы,просьбы,которые были поданы в соответствующей форме на форуме.

А по всем вопросам,типа "я увидел читера,куда мне обратится?" и т.д. пиши модератору в пм.

Link to comment
Share on other sites

6.10.2013 произошел штурм Оргриммара во время онлайна ТитанГМ!

многие игроки попросили о присутствии ГМ во время этого в виду баго-юзов альянса ( баго-пет ханта, ваншоты Монков и ДК) использования СХ (когда дк гонялся за фдрю, на всех хастах кот убегал от дк а тот умудрялся его не только догнать но и опережать! как известно под хастами фдрю не может догнать даже рога!) и просто оскорбления в сторону орды!

ТитанГМ'у не раз называли ники бага-юзеров и читера дк! Мер по пресечению не было принято, только лишь 1 мут игрока Орды, можно ли это называть адекватным принятием решений?

как известно в правилах ГМ есть пункт о поддержании игрового порядка!(к сожалению не могу процитировать, помять уже не та)

Уважаемый Zeox попрошу принять меры!

P.S. выскажу сугубо мое мнения не опираясь на мысли других игроков!

Отношения ТитанГм к орде привзятое. Либо это просто неуважение к фракции или отказ от выполнение функций ГМ.

Сечас прийдет Титан и удалит тему чтобы скрыть улики.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред.

Увидел читера,багоюзера?-пиши на форум.Нарушитель получит наказание.

Узнал баг?-пиши баг репорт.

Гмы заходят обработать жалобы,просьбы,которые были поданы в соответствующей форме на форуме.

А по всем вопросам,типа "я увидел читера,куда мне обратится?" и т.д. пиши модератору в пм.

вы поняли о чём тема?

Титан,так сказать,отказался выполнять свои полномочия.

Link to comment
Share on other sites

Титан' date='так сказать,отказался выполнять свои полномочия.[/quote']

Ну во первых,где пруфы?

Во вторых,Титан,один из тех кто очень хорошо работает,это мое мнение и не более.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

noob, Проследить за 3 читерами + 1 багером с петом(с которым разобрались) + баго ДК (вычислить дамаг которых без скринов не получиться)

И всё это сделать за тот 10 минутный отрезок времени. ГМ не может находиться в 6 местах одновременно.

При этом, вы конечно об этом не знаете, во время рейда на Оргримар я находился на одном из БГ и следил за другим читером(по жалобе др игрока).

Так же не забывайте, вы не единственный игрок на сервере и ваши жалобы и просьбы не единственные.

Не поймали в тот раз, поймаем в другой.

 

И если вы не в курсе, то напоминаю.

Инструкция по созданию скринов. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5919

Правилам написания жалобы. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5753

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...