Jump to content

Как выживать то?


Global

Recommended Posts

Играю за РДРУ(конченный класс), на арене вар дает 1 стан, рывок, 2 мощных удара - 30% хп... Скажите пожалуйста, как же мне выживать против этих варов? прошу вас одного, не пишите: лосай, ибо 1 решифт - 1 подрезать сухожилия, спустя 15 сек - я труп. Тупо от них не убежать, они флудят своими сухожилиями и все, еще в добавку 2 сек гкд на облики.... Иногда они так много рывков дают, что мне кажется у них бесконечные рывки. Дал железную кору, дал дубовую кожу, все равно с**а по 50к хп забирает, это что это вообще?. Пытался по дороге накинуть на себя хоты, пока накидывал - 10% хп. Во второй раз когда хилился, его ршам просто все задиспелил, включая мой баф на инту, в итоге я опять умер. Боюсь даже узнать, не пкр ли они(а в друг), настроил пкр что бы в 0,1 не сбивал - профит, завтра 2.2 апнул кек. У меня уже очко жим жим, когда выхожу против варов. С уважением Вася Пупкин. Edited by Global
Link to comment
Share on other sites

конченный класс)

Надеюсь ты умрешь от спида.

 

на арене вар дает 1 стан' date=' рывок, 2 мощных удара - 30% хп...[/quote']

Ты бежишь после этого дальше, попутно накидывая на себя хоты.

 

. Скажите пожалуйста' date=' как же мне выживать против этих варов?[/quote']

Легко

 

лосай

Хорошо что сам это понимаешь.

 

1 решифт - 1 подрезать сухожилия

2 решифт - 2 подрезать сухожилия

 

спустя 15 сек - я труп.

Корни/циклоны не вар?

 

Пытался по дороге накинуть на себя хоты' date=' пока накидывал - 10% хп[/quote']

нска

 

У меня уже очко жим жим' date=' когда выхожу против варов.[/quote']

Меняй класс, но друид самый мобильный, и что бы не убежать от кого-то нужно сильно постараться. Решифт, блинк, корни, циклоны, так много всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играю за РДРУ(конченный класс)

Рдру самый сильный хиллер на мопе.

это что это вообще?

Это пандавов

 

P.S Ты еще фрост магов не видел,в магическом доспехе без прокнутых ленсов и фулов по 59к ленсы)

Link to comment
Share on other sites

Решифт' date=' блинк, корни, циклоны, так много всего.[/quote']

Вот не надо плиз про блинк заводить тему, я жалею что нажимаю на эту абилку. 1 блинк - 1 рывок, решифт - сухожилия. Корни? что это вообще? это вообще спелл? как-то раз один пи***с анхоли дк попался мне в сетапы, так вот, он пошел в вара(тима вар+ршам), а вар такой вдруг дает мне рывок, я даю корни - корни снимаются из-за дот, жму нску - отражение автоматом срабатывает, бегу к ршаме - стан, пытаюсь кастовать смерч в ршаму - рык слетает и смерч улетает. Как-то вдруг откуда не возьмись, наш рефлект заработал на отъе**сь, кастую значит я смерч в ршаму, а этот смерч прилетел мне в еб*о, а когда я даю рефлект за вара, то моему напу все равно летит смерч. Как-то забил я х** на каст смерча(ибо получаю рывок в лицо, знаете ли, это бывает больно) и начал давать с нски этот смерч в ршаму, а на себя то НСКИ УЖЕ НЕТУ. И стали мы жить-поживать, да добра наживать, облизывая яйца славным разработчикам ПШОША. Thank you, вы свободны, от вас х.й че нового узнаешь:D

 

 

Ты бежишь после этого дальше' date=' попутно накидывая на себя хоты.[/quote']

ПСТАЯННА ТАК ДИЛАЮ, но н*** не памагаит, с одного мощного удара все хп заливает в ноль

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо плиз про блинк заводить тему, я жалею что нажимаю на эту абилку. 1 блинк - 1 рывок, решифт - сухожилия. Корни? что это вообще? это вообще спелл? как-то раз один пи***с анхоли дк попался мне в сетапы, так вот, он пошел в вара(тима вар+ршам), а вар такой вдруг дает мне рывок, я даю корни - корни снимаются из-за дот, жму нску - отражение автоматом срабатывает, бегу к ршаме - стан, пытаюсь кастовать смерч в ршаму - рык слетает и смерч улетает. Как-то вдруг откуда не возьмись, наш рефлект заработал на отъе**сь, кастую значит я смерч в ршаму, а этот смерч прилетел мне в еб*о, а когда я даю рефлект за вара, то моему напу все равно летит смерч. Как-то забил я х** на каст смерча(ибо получаю рывок в лицо, знаете ли, это бывает больно) и начал давать с нски этот смерч в ршаму, а на себя то НСКИ УЖЕ НЕТУ. И стали мы жить-поживать, да добра наживать, облизывая яйца славным разработчикам ПШОША. Thank you, вы свободны, от вас х.й че нового узнаешь:D

 

 

 

ПСТАЯННА ТАК ДИЛАЮ, но н*** не памагаит, с одного мощного удара все хп заливает в ноль

 

В мишке пробовал бегать? :D

Link to comment
Share on other sites

Это пандавов

Та я вижу. Дал омоложение, и пока успеешь дать облик - уже получил шип в лицо(2 СИКУНДЫ ГЛОБАЛКУЛДАВН)

 

- - - Добавлено - - -

 

;1342817]В мишке пробовал бегать?

Он мне все лицо в кровь заливает, какая мишка? о чем речь? против него даже под мишкой+дубовой кожой х.й че противопоставишь. 1 инжа + всплеск господства, ярость берсерка(сам так делаю)...... и пошла моча по трубам МИШКИ, и выйдет эта моча изо рта нашей мишки. Когда он прыгает на меня(Гер. прыжок), такое ощущение, что я как ебану*** убегаю от насильника, ей богу, прям со всей дури кружусь вокруг столбов, пока у него рывок на кд.

Link to comment
Share on other sites

Та я вижу. Дал омоложение, и пока успеешь дать облик - уже получил шип в лицо(2 СИКУНДЫ ГЛОБАЛКУЛДАВН)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Он мне все лицо в кровь заливает, какая мишка? о чем речь? против него даже под мишкой+дубовой кожой х.й че противопоставишь. 1 инжа + всплеск господства, ярость берсерка(сам так делаю)...... и пошла моча по трубам МИШКИ, и выйдет эта моча изо рта нашей мишки. Когда он прыгает на меня(Гер. прыжок), такое ощущение, что я как ебану*** убегаю от насильника, ей богу, прям со всей дури кружусь вокруг столбов, пока у него рывок на кд.

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

корни снимаются из-за дот

Что за магия вне хогвартса?

 

жму нску - отражение автоматом срабатывает

взял прожал хилку вместо циклона

 

рык слетает и смерч улетает

Кто это и с чем его едят?

 

и начал давать с нски этот смерч в ршаму' date='[/quote']

Самая тупая ошибка в жизни, ну не считая твоего рождения.

 

а на себя то НСКИ УЖЕ НЕТУ

А вот и итог.

Link to comment
Share on other sites

Самая тупая ошибка в жизни' date=' ну не считая твоего рождения.[/quote']

Каждый твой ответ - пустословие, ты в итоге н*** годного не написал, но х*ню написать умудрился, что подтверждает твою лишнюю хромосому. И да, MQ. Спроси у нее, планировала ли она тебя, когда она забыла вынуть болт из своего отверстия в нужный момент, вовремя doggystyle в новый год под бухло, или по случайности ты появился в этой жизни, ошибка природы. Ты на словах аху**ший игрок всего WOW'a, а на деле ты уже знаешь кто ты. Не пиши всякую помойку как и сам, если не понимаешь что такое рофл и что такое вопрос. Бич которого выкинули в мусорку, когда перестал быть нужным в этой жизни, в итоге лишняя хромосома дала о себе знать. Иди поплачь модераторам, может подставят свое плечо.

Edited by Global
Link to comment
Share on other sites

Каждый твой ответ - пустословие, ты в итоге н*** годного не написал, но х*ню написать умудрился, что подтверждает твою лишнюю хромосому. И да, MQ. Спроси у нее, планировала ли она тебя, когда она забыла вынуть болт из своего отверстия в нужный момент, вовремя doggystyle в новый год под бухло, или по случайности ты появился в этой жизни, ошибка природы. Ты на словах аху**ший игрок всего WOW'a, а на деле ты уже знаешь кто ты. Не пиши всякую помойку как и сам, если не понимаешь что такое рофл и что такое вопрос. Бич которого выкинули в мусорку, когда перестал быть нужным в этой жизни, в итоге лишняя хромосома дала о себе знать,. Иди поплачь модераторам, может подставят свое плечо.

 

ээээ, ты как с женщиной общаешься??? Это Алиночка. И она опасная самочка!!

 

 

когда она забыла вынуть болт из своего отверстия в нужный момент

С каких пор женщины должны доставать болты вовремя из своих отверстий, а не парни?)))

Link to comment
Share on other sites

Тс, я тебя наверное удивлю, но от вара проще всего выживать. Берется глиф на руты и рор.

- рор, циклон . ;

- руты ( с глифом ) . ;

- решифт/лос/блинк за пиллар. ;

- мелд/чипшот кисы - циклон. ;

- два лайф блума - третий под соул форестом, реджувка - медведь ( спам неистового восстановления ) . ;

- фейкать кик, рефлект. ;

 

Тут писали про фрост магов, это да. Сегодня челик фулльнул без дампа, за эти фуллы ушел барскин/урсок/блинк/нска и при всем этом осталось 14%, сыграл на все деньги, еле - еле выжил.

Касательно киков в 0.1, друид спокойно живет нон каст. Странно, что у тебя нет проблем с дикеями.

Link to comment
Share on other sites

Меняй класс, но друид самый мобильный, и что бы не убежать от кого-то нужно сильно постараться. Решифт, блинк, корни, циклоны, так много всего.

Опа,а вот и наш форумный эксперт с 1.5к опытом подъехал.

ТТ монки смеются над тобой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Играю за РДРУ(конченный класс), на арене вар дает 1 стан, рывок, 2 мощных удара - 30% хп... Скажите пожалуйста, как же мне выживать против этих варов? прошу вас одного, не пишите: лосай, ибо 1 решифт - 1 подрезать сухожилия, спустя 15 сек - я труп. Тупо от них не убежать, они флудят своими сухожилиями и все, еще в добавку 2 сек гкд на облики.... Иногда они так много рывков дают, что мне кажется у них бесконечные рывки. Дал железную кору, дал дубовую кожу, все равно с**а по 50к хп забирает, это что это вообще?. Пытался по дороге накинуть на себя хоты, пока накидывал - 10% хп. Во второй раз когда хилился, его ршам просто все задиспелил, включая мой баф на инту, в итоге я опять умер. Боюсь даже узнать, не пкр ли они(а в друг), настроил пкр что бы в 0,1 не сбивал - профит, завтра 2.2 апнул кек. У меня уже очко жим жим, когда выхожу против варов. С уважением Вася Пупкин.

Выживать очень сложно соглашусь,особенно против пкр военов,которых тут полно.

 

Но есть пару вариантов;нужно держать идеальную позиционку,чтобы в случае свитча в тебя,ты был за колонной и смог сделать блинк

 

В ближайшую так,чтобы вар не успел нажать чар,или хотя бы бегать во круг столба,между тем закидывая в него слоу\корни.

 

Естественно,это ему не помешает тебя уничтожать,но даст немного времени,чтобы накинуть на себя фулл хоты.

 

И да,чуть не забыл,старайся под фулл хотами в форме медведя бегать,если никак не получается откайтить беса.

 

+ можно дать нс клон,но тут есть 1 проблемка,большинство пкр варов юзает авторефлект,после юза нски,нужно заюзать нску и подождать

 

Пока спадет рефлект,и только потом давать ему циклон,ну если совсем нет времени,тогда тратишь на хил.

 

Если мы о 2с,в 3с ситуация сложнее,но тебе думаю этого хватит.

 

P.S. удачи,буду вопросы - пиши. :popcorn:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Каждый твой ответ - пустословие, ты в итоге н*** годного не написал, но х*ню написать умудрился, что подтверждает твою лишнюю хромосому. И да, MQ. Спроси у нее, планировала ли она тебя, когда она забыла вынуть болт из своего отверстия в нужный момент, вовремя doggystyle в новый год под бухло, или по случайности ты появился в этой жизни, ошибка природы. Ты на словах аху**ший игрок всего WOW'a, а на деле ты уже знаешь кто ты. Не пиши всякую помойку как и сам, если не понимаешь что такое рофл и что такое вопрос. Бич которого выкинули в мусорку, когда перестал быть нужным в этой жизни, в итоге лишняя хромосома дала о себе знать. Иди поплачь модераторам, может подставят свое плечо.

 

Она просто воткнула тебя носом в твоё же дерьмо, которое ты исполнял. Она по сабжу отвечала тебе, исправляя твои ошибки, а ты из-за своей тупости додумался лишь аггрануть из-за её ответа про твою нску.

Откуда такие познания? Из личного опыта? Или же ты попросту решил приукрасить и метнуть стрелу, Оливер Куинн?

Ты на словах аху**ший игрок всего WOW'a, а на деле ты уже знаешь кто ты.

Вот с этого вообще дичайше проорал. Ты сам то не запутался? На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев, лол

По моему, лишняя хромосома дала о себе знать в тот момент, когда ты написал "(конченый класс)", ведь друиды лучшие в мире. Но предложения между собой у тебя никак не связаны, либо просто не закончены. Причем тут хромосома то? Как она дала о себе знать? Почему только в 19 то?

 

- - - Добавлено - - -

 

VALEN YA DO SIH POR JDY ZVONKA

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Алин' date='когда 2с?[/quote']

Когда ты сдохнешь от рака, на какой он там стадии?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Опа,а вот и наш форумный эксперт с 1.5к опытом подъехал.

ТТ монки смеются над тобой.

Открывает рот помойка которая даже не играет.

Link to comment
Share on other sites

Выживать очень сложно соглашусь,особенно против пкр военов,которых тут полно.

 

Но есть пару вариантов;нужно держать идеальную позиционку,чтобы в случае свитча в тебя,ты был за колонной и смог сделать блинк

Да я это и пытаюсь донести некоторым, то что очень сложно кайтить, ибо во время побега от него - уже ломает лицо. Там прикол в том, что мой анхоли дк(рандомный) не стопит его, например если бы он давал руты вражескому вару, то он не смог бы так легко дойти до меня, а так я весь бой стою возле столбов, но часто хоты сбрасываются, приходится выйти на напа. Вчера с армсом в 2с вышли, что-то вражеский вар не мог меня догнать(пару раз ток смог) да и по хп он садился жестко, думаю тут проблема в завышенности дпс у варов + слабый нап. Но все таки мой рофл плохо оценили, а жаль, ибо опыта игры за рдру достаточно, хилю по всякому - но итога то и нету, после из-за таких рандомов чувствую себя днищем. Опять таки. я пытался донести то, что когда стоит ршам(а он стоит за столбами постоянно) то выйти на него через пол карты от него(то есть он стоит на другой стороне за столбами, и я в противоположной стороне от него) невозможно, тупо когда бежишь - вар делает свитч - дает свой стоп на 5 сек, если дал решифт - стан или тупо садится на тебя, + когда кастуешь смерч - может дать резкий рывок, поиграть немного в меня и дальше свитч в дк. То есть в шамана нету смысла что-либо кастовать. это 100% сало в лицо, там кд 12 сек у него + он диспелит хоты постоянно, на него бежать и пытаться что-то доказать - бессмысленно, вот по этому я и говорю что юзаю нску, но лишнехромосомные верят в то, что хотят верить, а жаль. Спасибо за подсказки, но я все таки найду нормального напа, ибо все что ты написал - уже делается мною:) но завышенный дпс варов - оно существует на поле арены. Я еще не вышел против хороших варов(с пкр - без) они любят играть по свитчу, например кинул я 4 хоты на напа(омол+жизнц) и он резко дает в меня свитч, и пока перекинешь на себя все свои хоты с напы - упадешь не хило, но против таких нужно выходить с хорошим напом:D

 

- - - Добавлено - - -

 

исправляя твои ошибки' date=' а ты из-за своей тупости[/quote']

Че ты там кукарекаешь за спиной мамочки своей? ты типа вышел ее защитить? мне пох.й защищаешь ты ее, или делаешь ей куни. Кого она там исправляла? что она бл*ть исправила? она них.. годного ничего не посоветовала, все что она написала - я уже знал в той стадии, когда только начал учиться играть за рдру и аренил. Ты нску сюда вообще не включай, раз не знаешь что такое ршам+фекал, или ршам+авар, мусор. Обезьяна в клетке, конченный класс я написал, что бы у таких еб*** вроде тебя, взрыв пукана дошло до космоса, рдру это мой мейн, за него я играю 2 месяца(ни за один класс я так долго не играл) и этот класс мне нравится, но мне не нравится то, что его унижают двумя секундами гкд на облики. И да, почитай немного книг, а то словарный запас на уровне блевоты моего кота. Все иди проветри свою тупую башку, пока она у тебя не сварилась в кашу, мне не интересно продолжать этот разговор, ибо я сюда ни за этим пришел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тс' date=' я тебя наверное удивлю, но от вара проще всего выживать. Берется глиф на руты и рор.[/quote']

pop циклон(с глифом) решифт - лос - блинк. Че ты пишешь бл*ть? ты там 3200 апнул я смотрю? какие нах.й глифы? 1 корни - 1 диспел, или 1 корни - 1 тик дот и уже нету корней. 1 блинк - 1 рывок, 1 циклон, до каста в 0,1 рефлект, и успей потом остановить каст, когда у него пинг завышен, а у тебя пинг маленький, я посмотрю как ты будешь фейкать свой смерч + пытаться фейк каст сделать. Рефлект я снимаю быстро, но из-за того что 2 сек гкд, это занимает 2 секунды, пока гкд сбросится + нажму на кнопку, и то это рискованный шаг, когда на нем сидит твой нап. Все иди не учи пожалуйста, какую-то хуй.ню пишешь ей богу.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ можно дать нс клон' date='но тут есть 1 проблемка,большинство пкр варов юзает авторефлект,после юза нски,нужно заюзать нску и подождать[/quote']

Против таких заявлений, если я понял что он пкр, я жму нску, жду 1 секунду, даю умиротворение(снимает его рефлект) после даю смерч, но когда у тебя мало хп, и у тебя хп на уровне 40%, я думаю невозможно ждать или давать с нской, ибо все равно высокий шанс твоей смерти, да и когда мало хп + бежишь, ты не будешь смотреть на его рефлект и сразу дашь смерч, и получишь смерч в себя. Ну реально, пока бежишь, даешь нску(2 сек ГЛАБЛКУЛДАВН срабатывает) после пока ты убегаешь нужно еще подождать или снять отражение, опять таки, дело в 2 сек гкд, если в общем посчитать, уйдет 5-6 секунд(нск+умиротворение+облик что бы убежать подальше) и за это время, у тебя хп либо 20% либо 30% или вообще 10%. Но со смерчем против варов у меня проблем нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

рдру только свитчи плохо держать может

Давайте будем честны, рдру свитчи вообще держать не может.

Link to comment
Share on other sites

pop циклон(с глифом) решифт - лос - блинк. Че ты пишешь бл*ть? ты там 3200 апнул я смотрю? какие нах.й глифы? 1 корни - 1 диспел' date=' или 1 корни - 1 тик дот и уже нету корней. 1 блинк - 1 рывок, 1 циклон, до каста в 0,1 рефлект, и успей потом остановить каст, когда у него пинг завышен, а у тебя пинг маленький, я посмотрю как ты будешь фейкать свой смерч + пытаться фейк каст сделать. Рефлект я снимаю быстро, но из-за того что 2 сек гкд, это занимает 2 секунды, пока гкд сбросится + нажму на кнопку, и то это рискованный шаг, когда на нем сидит твой нап. Все иди не учи пожалуйста, какую-то хуй.ню пишешь ей богу.[/quote']

 

Та ты заебав вже :facepalm: Играй другим классом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pop циклон(с глифом) решифт - лос - блинк. Че ты пишешь бл*ть? ты там 3200 апнул я смотрю? какие нах.й глифы? 1 корни - 1 диспел' date=' или 1 корни - 1 тик дот и уже нету корней. 1 блинк - 1 рывок, 1 циклон, до каста в 0,1 рефлект, и успей потом остановить каст, когда у него пинг завышен, а у тебя пинг маленький, я посмотрю как ты будешь фейкать свой смерч + пытаться фейк каст сделать. Рефлект я снимаю быстро, но из-за того что 2 сек гкд, это занимает 2 секунды, пока гкд сбросится + нажму на кнопку, и то это рискованный шаг, когда на нем сидит твой нап. Все иди не учи пожалуйста, какую-то хуй.ню пишешь ей богу.[/quote']

Если все так плохо меняй класс,толку от того что ты ноешься тут,какие вары офигевшие,а я такой топовый рдру, 2 месяца им играю и ваще вы не о чем.

Link to comment
Share on other sites

Открывает рот помойка которая даже не играет.

И что? :rofl_mini:

Кстати,нужно ещё подумать кто тут помойка.

Те люди,которые ушли или остались. 3.0

P.s. ты и за то время не дойдешь до моего уровня игры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я это и пытаюсь донести некоторым, то что очень сложно кайтить, ибо во время побега от него - уже ломает лицо. Там прикол в том, что мой анхоли дк(рандомный) не стопит его, например если бы он давал руты вражескому вару, то он не смог бы так легко дойти до меня, а так я весь бой стою возле столбов, но часто хоты сбрасываются, приходится выйти на напа. Вчера с армсом в 2с вышли, что-то вражеский вар не мог меня догнать(пару раз ток смог) да и по хп он садился жестко, думаю тут проблема в завышенности дпс у варов + слабый нап. Но все таки мой рофл плохо оценили, а жаль, ибо опыта игры за рдру достаточно, хилю по всякому - но итога то и нету, после из-за таких рандомов чувствую себя днищем. Опять таки. я пытался донести то, что когда стоит ршам(а он стоит за столбами постоянно) то выйти на него через пол карты от него(то есть он стоит на другой стороне за столбами, и я в противоположной стороне от него) невозможно, тупо когда бежишь - вар делает свитч - дает свой стоп на 5 сек, если дал решифт - стан или тупо садится на тебя, + когда кастуешь смерч - может дать резкий рывок, поиграть немного в меня и дальше свитч в дк. То есть в шамана нету смысла что-либо кастовать. это 100% сало в лицо, там кд 12 сек у него + он диспелит хоты постоянно, на него бежать и пытаться что-то доказать - бессмысленно, вот по этому я и говорю что юзаю нску, но лишнехромосомные верят в то, что хотят верить, а жаль. Спасибо за подсказки, но я все таки найду нормального напа, ибо все что ты написал - уже делается мною:) но завышенный дпс варов - оно существует на поле арены. Я еще не вышел против хороших варов(с пкр - без) они любят играть по свитчу, например кинул я 4 хоты на напа(омол+жизнц) и он резко дает в меня свитч, и пока перекинешь на себя все свои хоты с напы - упадешь не хило, но против таких нужно выходить с хорошим напом:D

 

Против таких заявлений, если я понял что он пкр, я жму нску, жду 1 секунду, даю умиротворение(снимает его рефлект) после даю смерч, но когда у тебя мало хп, и у тебя хп на уровне 40%, я думаю невозможно ждать или давать с нской, ибо все равно высокий шанс твоей смерти, да и когда мало хп + бежишь, ты не будешь смотреть на его рефлект и сразу дашь смерч, и получишь смерч в себя. Ну реально, пока бежишь, даешь нску(2 сек ГЛАБЛКУЛДАВН срабатывает) после пока ты убегаешь нужно еще подождать или снять отражение, опять таки, дело в 2 сек гкд, если в общем посчитать, уйдет 5-6 секунд(нск+умиротворение+облик что бы убежать подальше) и за это время, у тебя хп либо 20% либо 30% или вообще 10%. Но со смерчем против варов у меня проблем нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Давайте будем честны, рдру свитчи вообще держать не может.

Не нужно думаю,что вары завышенны,их столько раз фиксили,что забей.

В 2с баланса нету,так что лучше не тратить свои нервы попусту и просто играть,если тебе интересно.

 

Я тебе же там и отписал,что если нету времени на ожидание рефлекта,просто хилься ею (нской)

Пока проблем нету,но после 2к+ очень много их. (хотя там как повезет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте будем честны, рдру свитчи вообще держать не может.

Держат плохо,но смотря какие и когда.

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Я тебе же там и отписал,что если нету времени на ожидание рефлекта,просто хилься ею (нской)

Пока проблем нету,но после 2к+ очень много их. (хотя там как повезет)

Мыслишь так же как я 1.5-шка?(по твоему мнению)

Написала это страницами раннее, видимо не все так плохо.

Тебе не к чему придраться, высасываешь из пальца.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s. ты и за то время не дойдешь до моего уровня игры.

Понятное дело,до нуля сложно дойти.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...