Jump to content

Распыление магии, диспел дот афлика.


Recommended Posts

1. Распыление магии.

2. При юзе Распыление магии + Детоксикация на доты афлика наносится такой же дпс, как и без Распыление магии.

[spoiler=Как работает на пшошике.]

 

3. После диспела дамаг должен быть уменьшен на 90% от Распыление магии.

4. 26,08,2017

5. х100/Fun

6. 8/10, крайне важно на арене.

Link to comment

Интересно, на какие доводы я наткнутсь, если попрошу администрацию запретить создавать топики людям, которые не разбираются в игре, а просто читают тултипы(иногда даже их не читают) и считают, что они знают, как работает спелл?

Преджде чем пихать подобные топики и пудрить администрации мозги - предлогаю включить свои, и подумать, а с чего ты вообще решил, что ты знаешь как должен работать спелл? почему бы тебе самому не удостовериться сначала, что ты прав, прежде чем ты будешь уверять кого-то еще? Если ты знаешь что-то лишь потому что ты знаешь - это повод задуматься над тем, а правильно ты это знаешь?

Диспел есть диспел, любой диспелл UA наказывается сайленсом на 4 секунды и уроном в размере ~120к. Урон уменьшается только если на цель в момент диспелла уже дествуют редуцирующие урон способности, например айронбарк друида. Defuse magic работает следующим образом - Диспеллит доты с тебя(!!!), переносит их на того, кто их наложил, и уже после этого на тебя накладывается аура редуцирующая любой магический урон на 90%.

 

[spoiler=Для ТСа] Чекнул твою подпись, Ты, оказывается, игрок вармонка, который по каким-то причинам решил играть на арене в пве.

Ты - полторашка. Настоятельно тебя прошу, никогда больше не создавай баг-репорты, и никогда не пытайся кого-либо учить. Ты на это не способен.

Ты не знаешь как устроена эта игра, это мнение я буду сохранять, пока ты не докажешь обратное.

 

Edited by behindqq
  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...