Jump to content

Титан.


Recommended Posts

Госспади' date=' что такое Крохас... Ты с другой планеты что ли, что из фразы "Не понял ничерта из сказанного тобой" ты не понял.[/quote']

Почитай тред повыше и узнаешь, кто такой Крохас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почитай тред повыше и узнаешь, кто такой Крохас.

 

Нехер мне делать больше, и так 20 минут своего времени потратил на чушь. Никогда во флудотемы не лез, не зря.

Пойду чем-нибудь менее бесполезным займусь, чего и остальным бездельникам советую.

Link to comment
Share on other sites

Астик, RaZaR, ОтдайГуся, Темик, Desenchantee команда флудеров.

 

И весь ваш флуд по сути глупая, бесполезная для вас дискредитация администрации сервера. Как вам только время не жалко.

 

Когда уже вас успокоят-то, недалеких.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ололо, интересно, я если я скажу, что сегодня утром пил чай липтон, это означает, что липтон супер-классный и пейте его все? Ну вы и логист, мисье Примат. Чувствую, что Титан от скуки, не знает к чему придраться.

 

http://s019.radikal.ru/i633/1310/c1/bb99ad3c57bb.gif

 

Edited by Хикаро
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно "Гнать" на Титана? Нормальный он ГМ, и если было прислано сообщение о штраном бале за нарушение форума - смиритесь. Мне тоже такое приходило как и ТСу, за то что я сказал, что когда-то там на Ц выйдет пандария, она ещё не вышла, а бал дали. Я же не пошёл создавать тему и поливать овном модера который мне бал дал, то был не Титан. А если вы паритесь что якобы из-за Титана уволили Астика то вы глупые, ибо Астик сам начал выносить на всеобщее обозрение, которую можно было решить 1х1 или с зеоксом, Астик сори но это моё мнение. Тема в которой 6 страниц флуда.

 

- - - Добавлено - - -

 

чё происходит?

фигней страдают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы нарушили правила Форум проекта Panda WoW

Уважаемый(ая) Темик,

 

Вы нарушили правила на Форум проекта Panda WoW.

 

Причиной нарушения стало: Реклама.

 

-------

Реклама в любом ее проявлении запрещена.

-------

 

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?p=210425

Сервер сейчас упадет( Уже все ушли - чувствую скоро сам уйду..

 

- - - Добавлено - - -

 

Может на ушош..или циркл..

 

- - - Добавлено - - -

 

В какой теме заблокировали Варварена?

С наилучшими пожеланиями,

Форум проекта Panda WoW

С каких пор это нарушение?..я просто сказал сервера в чем заключается нарушение?

 

Вы написали название серверов, а так же что собираетесь уходить туда, тем самым вы могли повлечь к тому же поступку и остальных пользователей.

За это вы и получили Штрафной Балл.

Хотя мне кажется это не очень правильно, но тем самым Титан в данном случае прав.

Link to comment
Share on other sites

Вы написали название серверов, а так же что собираетесь уходить туда, тем самым вы могли повлечь к тому же поступку и остальных пользователей.

За это вы и получили Штрафной Балл.

Хотя мне кажется это не очень правильно, но тем самым Титан в данном случае прав.

 

У каждого пользователя должна быть голова на плечах - это раз.

Рекламы в сообщении не было - это два.

О том, что тут запрещено агитировать уход с сервера в правилах ничего не написано - это три.

Его сообщение с названиями серверов куда он уйдет - это не реклама, а рассуждения "вслух" - это четыре.

Гейм-мастер в данном случае не прав - это пять.

Link to comment
Share on other sites

У каждого пользователя должна быть голова на плечах - это раз.

Рекламы в сообщении не было - это два.

О том, что тут запрещено агитировать уход с сервера в правилах ничего не написано - это три.

Его сообщение с названиями серверов куда он уйдет - это не реклама, а рассуждения "вслух" - это четыре.

 

Привет, ну тогда Титан не прав, насчёт снятия Штрафного Пункта, пишите ему в ЛС :)

Link to comment
Share on other sites

У каждого пользователя должна быть голова на плечах - это раз.

Рекламы в сообщении не было - это два.

О том, что тут запрещено агитировать уход с сервера в правилах ничего не написано - это три.

Его сообщение с названиями серверов куда он уйдет - это не реклама, а рассуждения "вслух" - это четыре.

Гейм-мастер в данном случае не прав - это пять.

Реклама очень странный предмет, она как бы есть, но её как бы нет.

Link to comment
Share on other sites

Привет' date=' ну тогда Титан не прав, насчёт снятия Штрафного Пункта, пишите ему в ЛС[/quote']

 

Привет) ну в общем-то да, в данном случае он не прав и нужно снимать пункт.. пусть Тёмик отпишет ему в ЛС или же Зеоксу, хотя.. кого я обманываю?..

Link to comment
Share on other sites

Рекламы в сообщении не было - это два.

http://i.imgur.com/BlI7B1A.png

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

Запрещена Любая антиреклама сервера.

Сервер сейчас упадет( Уже все ушли - чувствую скоро сам уйду..

Автор указывает на нестабильность проекта, и как следствие - его несостоятельность, которая подтолкнула других пользователей уйти с него. Антиреклама? Да.

 

http://i.imgur.com/BlI7B1A.png

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=5043

Запрещена Реклама сторонних проектов.

Может на ушош..или циркл..

 

Гейм-мастер в данном случае не прав - это пять.

Разве?

Link to comment
Share on other sites

Любое упоминание расценивается как реклама.

Так вы еще подталкиваете других к уходу с сервера своими фразами:

Сервер сейчас упадет( Уже все ушли - чувствую скоро сам уйду..

Может на ушош..или циркл..

 

Действительно не понятно за что шт. пункт? Хотите уходить, уходите. Хотите обсудить другие сервера, хорошо, но не на нашем форуме.

 

Закрыто, шт. пункт снят не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 79 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...