Jump to content

Титан.


Recommended Posts

Изначально всегда выдавали нарушение за подобные упоминания других серверов Wow. Чем ТС отличается от других пользователей, получивших нарушение за скрытую рекламу? Устроили очередной цирк из ничего.
Link to comment
Share on other sites

Бедный Титан. Что то мне жалко его становиться , а вас всё больше ненавистников. Да , давал он мне баны и хз даже из-за чего; бывала на два дня забывал отблочить.

 

Эгегей...:bomb::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

та хватит уже гнать на него!

ну напартачил он +100500 раз.. ну и пусть. Не нам же решать его судьбу. Zeox прибудет и всем даст подзатыльники за гон на Титана. А представьте себя на месте Титана... слабо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

та хватит уже гнать на него!

ну напартачил он +100500 раз.. ну и пусть. Не нам же решать его судьбу. Zeox прибудет и всем даст подзатыльники за гон на Титана. А представьте себя на месте Титана... слабо?

Once another Titan's fan detected

 

- - - Добавлено - - -

 

Насколько мне известно - перелив репы так же есть нарушением)))

А где ты увидел перелив репы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее брезгливо...

ну тут ничего не поделать.. он такой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Once another Titan's fan detected

посмотри другие сообщения от меня в сторону Титана.. :cry:

так может :beer::beer::beer: вместе?)

я не его фан! просто надоело смотреть форум.. поиграть даже толком нельзя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А где ты увидел перелив репы?

Новичек с тремя зелеными квадратиками))) Хотя я так понял - это дело рук администрации, так как присутствует уникальное звание)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новичек с тремя зелеными квадратиками))) Хотя я так понял - это дело рук администрации' date=' так как присутствует уникальное звание)))[/quote']

Ты какую то хсуету несешь. Какое уникальное звание?

Link to comment
Share on other sites

Новичек с тремя зелеными квадратиками))) Хотя я так понял - это дело рук администрации, так как присутствует уникальное звание)))

Боже мой ты пьян, выключи компьютер и ложись спать. Какое уникальное звание? Какая администрация? Что ты несёшь?

Link to comment
Share on other sites

http://www.kinopoisk.ru/film/278522/

 

На вопрос о количестве волшебников в фильме Хоббит: Нежданное путешествие Гэндальф отвечает, что есть пятеро, называя себя, Сарумана и Радагаста, а затем говорит, что не может вспомнить имена двух других. Их имена — Алатар и Палландо. Они появляются в книге «Неоконченные сказания», но создатели фильма не имели права использовать материал из этой книги.

 

Вон даже в фильме слово сказать не позволили. Даже упомянуть.

 

Только вот общение на форуме законодательно никак не урегулировано, кто как хочет, так и делает. Слова недовольного - капля в море. Даже если таких капель тысячи, всё это чушь.

Link to comment
Share on other sites

У титана "рак мозга", если он посчитал что слова "цирк" и "ушош" - это реклама (и у его соратников, которые тут отписывались в сторону этого тоже)

Тот, кто о серверах не слышал никогда не поймёт что означает цирк и ушош.

А тот кто о них слышал - поймёт и знает об этих серверах, следавательно для них это не реклама.

И следовательно эти слова не реклама.

Ещё одно доказательство, что Титан часто выдаёт нарушения по сути ни за что.

Link to comment
Share on other sites

Только вот общение на форуме законодательно никак не урегулировано' date=' кто как хочет, так и делает. Слова недовольного - капля в море. Даже если таких капель тысячи, всё это чушь.[/quote']

Ты с Крохасом упоролся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты с Крохасом упоролся?

 

Не понял ничерта из сказанного тобой.

Никогда не лез в политику - и никому не советую, посмотрите в каких странах вы живете, кто каркает на руководство и к чему это приводит. Ни К чЕмУ. Бесполезное сотрясание воздуха, в данном случае, сотрясание пластика на ваших клавах.

Link to comment
Share on other sites

Не понял ничерта из сказанного тобой.

Никогда не лез в политику - и никому не советую, посмотрите в каких странах вы живете, кто каркает на руководство и к чему это приводит. Ни К чЕмУ. Бесполезное сотрясание воздуха, в данном случае, сотрясание пластика на ваших клавах.

Ты с Крохасом упоролся? [2]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты с Крохасом упоролся? [2]

 

Госспади, что такое Крохас... Ты с другой планеты что ли, что из фразы "Не понял ничерта из сказанного тобой" ты не понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты с Крохасом упоролся? [2]

не знаю о чём Вы, но мне нравится:rofl_mini:

 

Не понял ничерта из сказанного тобой.

Никогда не лез в политику - и никому не советую, посмотрите в каких странах вы живете, кто каркает на руководство и к чему это приводит. Ни К чЕмУ. Бесполезное сотрясание воздуха, в данном случае, сотрясание пластика на ваших клавах.

Ты с Крохасом упоролся? [3]

:rofl_mini::rofl_mini::popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...