Jump to content

Воздержание Таунке.


Nsp70rus

Recommended Posts

Здравствуйте.

Если вы не равнодушны к бедным, хотите помогать слабым, выручать неучей, тогда вы пришли по адресу.

В связи с тем, что Таунке стал слишком-слишком странным (писать мне половые предметы в ЛС, намикать на мои см и т.д.), я решил, что ему не хватает женского внимания.

Итак, в чем же суть данной темы? Если Вам не жалко детей, историю браузера, то Вы можете помочь Таунке.

Сегодня мной было проведено обследование, которое показало, что он болен сильнейшим заболеванием - криворукостью игры за протопала на 70 уровнях. Это, конечно, лечится, но стоит, немного-немало, 999к голды.

Просьба всех неравнодушных помочь в лечение с этой опасной болезнью, дабы сократить количества переливов на 70.

Чем Вы можете помочь:

1. Отправить голду на ник Runoutqt(Паладин, 64 уровень) - глава компании.

2. Отправить голду на Runout(Паладин, 72 уровень) - работник нашей компании.

3. Отправить голду на Borisoffqt(разбойник, 64 уровень) - заместитель главы по рекламе проекта.

Большое спасибо:

Артаси - 4к!

AwesomeGrace - 100к(не переживай, деньги дошли)!

Steven - Уже устал считать, но разница в мой карман! Сказал, что перелива не надо.


Всем спасибо за внимания!

Искренне ваш почти 8к постовый Кирьян.

 

- - - Добавлено - - -

 

Также принимаются различные виды платежей: маунты, редкие предметы, сокеты, чарки и т.д.

Edited by Nsp70rus
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Боюсь голдой тут уже не поможешь, но я буду молиться Аллаху за его выздоровление.

(эта тема для перелива(нет))

Edited by Nsp70rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...