Jump to content

Veynnzy - Прощальная


Veynnzy

Recommended Posts

Го 3к лш на прощанье : 3

 

Слишком долгий конец :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Че где куда когда зачем уходить?

 

А зачем оставаться?)

p.s. я не еврей)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за гайд, благодаря тебе освоил много чего о ршаме

 

Я рад, что оставил свой след тут и помог какому-то числу людей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сделаем это быстро

 

[ATTACH=CONFIG]128245[/ATTACH]

 

Перельем напоследочек? http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=128245&d=1484685030&thumb=1

Link to comment
Share on other sites

Вообще уходишь из вов? или переходишь на другой проект?

 

Вообще ухожу из вов. Другому проекту мы скажем - НЕТ!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Грустно даже как-то, что треков больше не будет, некоторые весьма годными получались. А в целом удачи, правильно делаешь, что бросаешь играть в эту парашу)

 

з.ы: не удивлюсь, если через 10 лет соберешь олимпийские :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Грустно даже как-то, что треков больше не будет

 

Треки возможно и будут, но это будет либо лирика, которая не будет касаться игры, либо буду пытаться делать что-то вайповое, звучание какое-то) но это все моя лень, нужно вдохновение) все зависит от этого)

 

з.ы: не удивлюсь, если через 10 лет соберешь олимпийские :pandaren:

 

Это слишком!) Но я даже улыбнулся) Надеюсь к этому времени это будет еще приятным и актуальным достижением, целью))

Link to comment
Share on other sites

Это слишком!) Но я даже улыбнулся) Надеюсь к этому времени это будет еще приятным и актуальным достижением' date=' целью))[/quote']

А чего вообще решил уйти из вов? надоело или просто понял что пора бросать?

Link to comment
Share on other sites

А чего вообще решил уйти из вов? надоело или просто понял что пора бросать?

 

Как-то все встало. Ничего не двигается. Ничего не меняется. Все тоже самое. Это как проводить время на монотонной работе и не любить ее лишь за это. Плюс все таки появились некоторые цели в жизни.

Не понимаю нескольких игроков, которые находятся в верхушке ладдера, которые проводят там просто 24/7 по времени. Хотя зависит еще от их возраста. Но все равно - да это жестко (с) ))

Link to comment
Share on other sites

Треки возможно и будут' date=' но это будет либо лирика, которая не будет касаться игры[/quote']

 

Это наоборот хорошо, что игры касаться не будет, т.к есть возможность идти с такими треками в массы.

 

 

нужно вдохновение) все зависит от этого)

 

Это нормально, любая творческая работа делается только тогда, когда есть это самое вдохновение.

 

 

з.ы: главное не забывай тут треки публиковать, да и в целом на форуме иногда можно посидеть, даже если не играешь уже на этом сервере или в вов в целом

 

- - - Добавлено - - -

 

Не понимаю нескольких игроков' date=' которые находятся в верхушке ладдера, которые проводят там просто 24/7 по времени.[/quote']

 

Это намёк на одного приста, я правильно понял?)

Link to comment
Share on other sites

Это наоборот хорошо, что игры касаться не будет, т.к есть возможность идти с такими треками в массы.

 

Если бы у меня была студия и человек, который умеет сводить и заниматься мастерингом треков, наверное это бы звучало круче в разы, по крайней мере при записи)а я почти ничего не обрабатываю, так, по мелочи, шумы убрать и все такое)

 

 

 

 

Это нормально, любая творческая работа делается только тогда, когда есть это самое вдохновение.

 

Без него вообще никак) Вот сегодня вечером на меня прям накатило и я за считанные минуты написал этот куплет так сказать)

 

з.ы: главное не забывай тут треки публиковать, да и в целом на форуме иногда можно посидеть, даже если не играешь уже на этом сервере или в вов в целом

 

Закладка на главной есть, мимо глаз ей не скрыться))

 

 

 

Это намёк на одного приста, я правильно понял?)

 

Совершенно верно!)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что Макс ушёл, если ты понимаешь о чём я :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы у меня была студия и человек' date=' который умеет сводить и заниматься мастерингом треков, наверное это бы звучало круче в разы, по крайней мере при записи)а я почти ничего не обрабатываю, так, по мелочи, шумы убрать и все такое)[/quote']

 

Нет-нет-нет, без студийки даже круче, дешевый майк и треки на форумах - это классика жанра, андеграунд, иопт.

 

 

Без него вообще никак) Вот сегодня вечером на меня прям накатило и я за считанные минуты написал этот куплет так сказать)

 

А я вот настолько творческая личность, что даже троечку регаю только тогда, когда есть вдохновение :pandaren:

 

 

Совершенно верно!)

 

По 1к игр на каждом чаре - это жесть, конечно)

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет-нет, без студийки даже круче, дешевый майк и треки на форумах - это классика жанра, андеграунд, иопт.

 

андер редкий гость в массах))

 

 

А я вот настолько творческая личность, что даже троечку регаю только тогда, когда есть вдохновение :pandaren:

 

Была бы она еще постоянной)

 

 

По 1к игр на каждом чаре - это жесть, конечно)

 

Его ни что не остановит))

Link to comment
Share on other sites

андер редкий гость в массах))

 

Сейчас андер становится все более популярен в массах, но главное никогда не надо прогибаться под эти самые массы)

 

Была бы она еще постоянной)

 

Ну такого, увы, не бывает)

 

Его ни что не остановит))

 

А тройку он вообще играет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...