Jump to content

Veynnzy - Прощальная


Veynnzy

Recommended Posts

:good:

Все же пщощик немного историю меджика повторяет.

Только 2-ой более стремительно погиб,возможно,такова судьба катаклизма и пандарии ;c (которых я так люблю)

Edited by чокнутый
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:good:

Все же пщощик немного историю меджика повторяет.

Только 2-ой более стремительно погиб,возможно,такова судьба катаклизма и пандарии ;c (которых я так люблю)

 

И чем же повторяет? Пандавов никто не продаёт ради собственной выгоды.

Link to comment
Share on other sites

И чем же повторяет? Пандавов никто не продаёт ради собственной выгоды.

 

Напоминает ситуацию с лайв серверами.

Вышло новое дополнение и все ноют, что игра умерла. Так и здесь. Вышло обновление и все ноют, что сервер умирает.

Link to comment
Share on other sites

Приятно осознавать что в комьюнити есть талантливые люди.

Удачи, либо до новых встреч. :)

 

Приятно читать приятные слова ) Спасибо :rolleyes:

 

- - - Добавлено - - -

 

До новых встреч :

 

Долой грусть с милых мордах)

 

- - - Добавлено - - -

 

:good:

Все же пщощик немного историю меджика повторяет.

Только 2-ой более стремительно погиб,возможно,такова судьба катаклизма и пандарии ;c (которых я так люблю)

 

Не думаю, что проблема в рамках самого патча, там куда все глубже и глобальее) Я бы не сказал, что пандария ужасный аддон) Я его даже полюбил как-то, хотя катаклизму тоже отдал уйму времени)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И чем же повторяет? Пандавов никто не продаёт ради собственной выгоды.

Я не знаю,что творилось на верхушке сервера,я тогда только начинал своё знакомство с миром военное ремесла на маджике.

2011 что ли. Я именно про онлайн говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не думаю, что проблема в рамках самого патча, там куда все глубже и глобальее) Я бы не сказал, что пандария ужасный аддон) Я его даже полюбил как-то, хотя катаклизму тоже отдал уйму времени)

Я тоже так думаю. Был АТ катаклизма,была проработана система арен и баланса классов.

Но почему-то все так же закрыли.

Имхо,лучшие арены в 3с были на кате (без пве)

 

- - - Добавлено - - -

 

Veynnzy, И да,я думаю ты ещё вернешься на пару аренок,если сервер ещё дышать будет)

 

- - - Добавлено - - -

 

Напоминает ситуацию с лайв серверами.

Вышло новое дополнение и все ноют, что игра умерла. Так и здесь. Вышло обновление и все ноют, что сервер умирает.

Ну легион по лучше в этом плане.

Но пвп очень сильно проседает,но и альтернатива в виде пве контента приятна.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю. Был АТ катаклизма,была проработана система арен и баланса классов.

Но почему-то все так же закрыли.

Имхо,лучшие арены в 3с были на кате (без пве)

 

На ат был вполне нормальный баланс) Просто уровень игры был высокий и многим игрокам могло казаться, что их слишком сильно жали, прессовали)

Я помню себя в 5к+ реса, когда ни у кого не было пве. Годмод был активирован в то время) Привет бабуинчикам))

 

Veynnzy, И да,я думаю ты ещё вернешься на пару аренок,если сервер ещё дышать будет)

 

Кто знает, что будет дальше)

Link to comment
Share on other sites

На ат был вполне нормальный баланс) Просто уровень игры был высокий и многим игрокам могло казаться, что их слишком сильно жали, прессовали)

Скиллкап был реально очень высоким,я никогда не забуду тех рог,которые ресапали и кикали через шс,как боги.

Но и за тебя в солоку кидало не раков,там все играли на уровне.

Вот даже пару скриншотиков завалялось,когда там играл.

 

http://rgho.st/6HJK4CWBj/thumb.png

http://rgho.st/6Xp8ZCSND/thumb.png

P.s. да-да интерфейс уродский,спасался как мог)

P.s.s. были сделаны ровно 3 года назад 1.0

 

Link to comment
Share on other sites

Скиллкап был реально очень высоким,я никогда не забуду тех рог,которые ресапали и кикали через шс,как боги.

Но и за тебя в солоку кидало не раков,там все играли на уровне.

Вот даже пару скриншотиков завалялось,когда там играл.

 

http://rgho.st/6HJK4CWBj/thumb.png

http://rgho.st/6Xp8ZCSND/thumb.png

P.s. да-да интерфейс уродский,спасался как мог)

P.s.s. были сделаны ровно 3 года назад 1.0

 

Ат в прошлом!) Пандавов настоящее!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

' date='такова судьба катаклизма и пандарии[/quote']

По твоему пшош это оплот всех моп серверов?) Если его орк подкастер пропиарил то это не значит что пшош лучший моп сервер) Тот же фаершторм при онлайне 2.5к на мопе люди регают до 3к,в прошлом сезоне) Просто сам пшош не качественный сервер,даже геотаду не сделали)

 

P.S Про меджик согласен, там вроде админ другой стал и сервер после этого скатился,я помню как там в 2 часа ночи много людей 3с регало.

Кстати на фаершторме нпц стоит который дает сразу 90 лвл и шмот 483 (акция) сейчас на бг бегаю, вообще игра по другому ощущается нежели тут, там сам баланс классов другой, и движение персонажей чем-то похоже очень как на катаклизме)

 

- - - Добавлено - - -

 

Напоминает ситуацию с лайв серверами.

Вышло новое дополнение и все ноют, что игра умерла. Так и здесь. Вышло обновление и все ноют, что сервер умирает.

Кстати сам заметил такую тенденцию,вспомнить тот же вов серкл времен 4.0.6 там 3с прокали через каждые 10 секунд и регали в плоть др 2.7,а после того как серв перешел на 4.3.4 арена начала умирать стремительно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тоже так думаю. Был АТ катаклизма,была проработана система арен и баланса классов.

Но почему-то все так же закрыли.

Имхо,лучшие арены в 3с были на кате (без пве)

Закрыли из-за низкого онлайна и випок, сам малако говорил что решил скрестить АТ и Молтен вов "вармейн" что бы повысить онлайн,потому что последние дни АТ на кате было человек 300-400. А випки били по балансу,потому что зайти на сервер и сразу получить фулл 11 сезон и играть против бичей в бг гире не ок.

Сам считаю катаклизм лучшим аддоном для арен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну легион по лучше в этом плане.

Но пвп очень сильно проседает,но и альтернатива в виде пве контента приятна.

Ну разрабы еще с дренора убили аудтор и арены. Сейчас тебе в рамки гринда ставят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

123

Спс за инфу о шторме,пойду в перерыве между 10-ыми ключами,чекну что там.

 

- - - Добавлено - - -

 

update - не актуально уже,тогда нет смысла тратиться на него.

И да на пве реалме 1к онлайн - это смешно.

Link to comment
Share on other sites

update - не актуально уже,тогда нет смысла тратиться на него.

И да на пве реалме 1к онлайн - это смешно.

Сервер не русский,там вечером начинают заходить,на легионе там каждый вечер по 7к онлайна и еще 3к в очереди.

На мопе до 3к доходит иногда.

пве реалме 1к онлайн - это смешно.

Какая разница,это не офф,там регают арену чаще чем на пшоше) Там же тоже акуяма играет и апнул уже р1 там) но в ладдере ни монков ни варов почти нет)

 

P.S Ты за кого играешь вообще?

Link to comment
Share on other sites

Сервер не русский,там вечером начинают заходить,на легионе там каждый вечер по 7к онлайна и еще 3к в очереди.

Какой легион?

Зачем нужна фришка легиона,когда на офе есть?

 

- - - Добавлено - - -

 

Какая разница,это не офф,там регают арену чаще чем на пшоше) Там же тоже акуяма играет и апнул уже р1 там) но в ладдере ни монков ни варов почти нет)

 

P.S Ты за кого играешь вообще?

У акуамы жизни нету,забей.

ЛСД2.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...