Jump to content

тайтлы уже не рарка


Katten

Recommended Posts

>в двойке тайтлы получили почти все от 2.4

>2.4 на шоше очень большой рейтинг видимо

это уже просто смешно, когда видишь каких то бомжей с тайтлами - фаворит, дуэлянт и тд, лучше вообще убрать награды в 2с, или сделать определенную планку рейта, например не 2.4, а 2.7 в некст сезоне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Katten' date=' ты апнул 2и4-2и5 в этом сезоне ? просто люди на этом рейтинге те же что и сидели на 3к раньше[/quote']

Где твои 3к раньше?

Или в этом сезоне пкр не работал?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Khoiba, а хоть 1 есть в этом сезоне 3к ?это раз во вторых я выходил на то что мне нужно зачем дальше ? и в 3 когда регнешь доджерша ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, такая нищая

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba,

Khoiba, ты уже месяца 3 обещаешь мне и физруку что ты там регнешь (но все никак)

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, а хоть 1 есть в этом сезоне 3к ?это раз во вторых я выходил на то что мне нужно зачем дальше ? и в 3 когда регнешь доджерша ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba, такая нищая

 

- - - Добавлено - - -

 

Khoiba,

Khoiba, ты уже месяца 3 обещаешь мне и физруку что ты там регнешь (но все никак)

Обещанного три года ждут, и ты подождешь, лопушок.

 

- - - Добавлено - - -

 

а хоть 1 есть в этом сезоне 3к ?

Тебя тоже ни разу не было 3к в сезоне, так чего помойку открываешь?

Link to comment
Share on other sites

>в двойке тайтлы получили почти все от 2.4

>2.4 на шоше очень большой рейтинг видимо

это уже просто смешно, когда видишь каких то бомжей с тайтлами - фаворит, дуэлянт и тд, лучше вообще убрать награды в 2с, или сделать определенную планку рейта, например не 2.4, а 2.7 в некст сезоне

Уже давно это не рарка

Когда появились куча скриптеров (15-ый год) ,ценность гладиатора намного упала.

Link to comment
Share on other sites

Забавный? По-моему тут ты забавный, самоуверенный РИВАЛ АРМСМОШИНА!

Шо по бустам? Уже обновил паблик втентакле с прайсами? Наверное бустить теперь будешь или какие дальнейшие планы и действия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daisyduke, Амико как бы закрыл группу ? почему ты пишешь ээто мне если он владелец ее ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Daisyduke, и да

не вижу дальше общаться с отбитым аутистом

Link to comment
Share on other sites

Какой агрессивный. Даже спрашивать нет смысла в чем же, я аутист, еще и отбитый.

Все равно ответа не последует. А по вашей группе, ты там больше агитировал всех в неё заходить и рекламировал везде.

Жаль, что ты так быстро отступаешь, эх. Ничего нового :((( Как был дураком, так и остался) - про тебя если что.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй апнуть, клоун)

Все наверно засмотрелись на прошлый сезон, что все были 3к ++, вот и сейчас думают, что 2.4 не рейтинг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...