Jump to content

А знаете почему ?


vlad22

Recommended Posts

Прироста онлайна не произошло, потому-что админы думают только о себе.

Если б вы прислушались и снизили рейт сервера был бы прирост и сейчас бы не играло 1.3 а 2к+.

Многие забили на своих чаров и ждут открытие сервера ( сами знаете какого ). Нужно думать о своей аудитории. Тоже самое было когда наш х10 перенесли. Перешло тогда приблизительно 30% от сервера, остальные ушли. Люди играют на низких рейтах не просто так.

Link to comment
Share on other sites

Говорили, что будет возможность выбора реалма, но делать это надо было сразу, вместе с переносом. А в чём прикол низкого рейта? Что от этого улучшится/ухудшится?
Link to comment
Share on other sites

Говорили, что будет возможность выбора реалма, но делать это надо было сразу, вместе с переносом. А в чём прикол низкого рейта? Что от этого улучшится/ухудшится?

 

Идея выбора рейта - сразу провал, потому-что какие-то игроки будут с рейтом х100 иные же с х5. И игроки с х5 рейтом не будут чувствовать того удовольствия когда они что то сделали с трудностями ибо рядом будет бегать чувак и делать это в 100 раз быстрей. Нужно уменьшать рейт сервера а не отдельных игроков имхо. Для нас уменьшение рейта не отразиться, а вот для игроков х5 это будет провал - там люди играли годами и добивались с трудом даже уровня. Рейт х25 сделал бы на пшоше комфортную обстановку для всех игроков.

Link to comment
Share on other sites

vlad22, Игроки с x5 и так чувствуют себя "ужатыми", т.к их перенесли с маленького рейта на большой. Тратили время на прокачку, фарм гира и транса. А тут их переносят на реалм, где все зажравшиеся, апают 90 лвл за час... Кстати, для меня слияние серверов оказалось плюсом, т.к смог продать ненужных мне персонажей.
Link to comment
Share on other sites

Игроки с x5 и так чувствуют себя "ужатыми"' date=' т.к их перенесли с маленького рейта на большой.[/quote']

Я про это и говорю, я предлагал снизить рейт с х100 до х25.

Link to comment
Share on other sites

vlad22, Но и это не вариант, т.к есть игроки, которые хотят быстро прокачаться. Со стороны администрации будет глупо подстраиваться под 300-500 человек(насколько я помню) пришедших с другого сервера.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 93 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...