Jump to content

Дефф Емпайров


dimasik96

Recommended Posts

В предыдущих обсуждениях как то неактивно

 

НеУважаемый сударь, могу вкратце истолковать ваши домыслы об не активности в ваших бустрофедонах.

 

Подобную оказию - миряне не могут уразуметь.

Осознать, что созидает это недавно-рожденное вами дитя - прогрессирующей цифровой технологией, именуемым видео.

Конечно, каждый делает то, что ему нравится. Но делай это в теме своей гильдии или в одной определенной. Спам подобным пробуждает у многих суицидальные наклонности и пустую трату своего же времени. Почему? Потому что там нет экшена, юмора, качества и вообще смысла (как у некоторых жизнь).

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Конечно' date=' каждый делает то, что ему нравится. Но делай это в теме своей гильдии или в одной определенной. Спам подобным пробуждает у многих суицидальные наклонности и пустую трату своего же времени. Почему? Потому что там нет экшена, юмора, качества и вообще смысла (как у некоторых жизнь).[/quote']

Как же это тонко, толсто и одновременно жиденько!:clapping:

Link to comment
Share on other sites

Начало топовое особенно, когда ракодк сливается. Распустите гильдию пжлст

 

я так понимаю ты один из тех пугов что слились в тот день,суть какая нам могут щас противостоять читой гильдию на гильдию только екстры,а то что в начале даже ето фейл,ну ты как пуг этого не поймешь

Link to comment
Share on other sites

Что с твоей орфографией? Хромосомы давно чекал? Я был в вашем рейде когда вы 3 раза подряд вайпнулись в оргри и в итоге ушли... И после этого ты называешь меня пугом? У вас вся гильдия из них(пугов) состоит, так о чем ты вообще?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...