Jump to content

Relax.AMW


vlad22

Recommended Posts

Может скинемся коллективом ему на подписку на какой-нибудь сайт, где публикуют хентай? Возможно, это его успокоит.

 

У него тут свой "релакс" и без хентая.

Link to comment
Share on other sites

Блять,долбоеб ебучий.Как же ты заебал уже.Никому не интересны твои тупые мувики и то,на что тебе нравится дрочить по ночам.Тебе ни одна телка нахуй не даст,если ты и дальше будешь таким дегродом.Ебаное днище со своими шалавскими замесами впвп.Иди убейся об стену к хуям собачьим.Этот форум для нормальных людей.Сосунков, вроде тебя,которым не хватает внимания,не приглашали.Мы все можем скинутся тебе на лечение,но какой толк,если тебе завтра в школу и тебя там мокают головой в парашу?)

 

 

 

 

P.S: Лиля,я знаю,что ты хочешь это лайкнуть)

Edited by LICHER
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Блять' date='долбоеб ебучий.Как же ты заебал уже.Никому не интересны твои тупые мувики и то,на что тебе нравится дрочить по ночам.[/quote']

 

До слёз.. :clapping:

 

Вот серьёзно нахуя эту хуйню сюда заливать и переливать репу?

Link to comment
Share on other sites

Не в пи*/**, думал тут есть люди которые увлекаются подобным. Но оказалось наоборот. Если я вызвал такую негативную реакцию. Извините - больше не залью сюда не чего....
Link to comment
Share on other sites

Не в пи*/**, думал тут есть люди которые увлекаются подобным. Но оказалось наоборот. Если я вызвал такую негативную реакцию. Извините - больше не залью сюда не чего....

 

Ты из первого говномонтажа не понял?

Link to comment
Share on other sites

Мне делать что ли нехуй, смотреть это говно. Если я захочу стать долбоебом - я всегда могу научиться играть за мага или, на крайняк, покрутить спиннер.

 

А если совместить игру за мага с прокруткой спиннера?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если совместить игру за мага с прокруткой спиннера?

 

Можно просто порегать за мага.

Тебя вары будут вращать быстрее любого спиннера.

 

Алсо, можно одной рукой жать бш, а второй крутить спиннер.

Link to comment
Share on other sites

Можно просто порегать за мага.

Тебя вары будут вращать быстрее любого спиннера.

 

Алсо, можно одной рукой жать бш, а второй крутить спиннер.

 

Спиннер, бш, безумие.

Link to comment
Share on other sites

Luntares, если бы был качественный контент, то и на то, что это аниме можно было бы забить.

 

- - - Добавлено - - -

 

vlad22, если ты будешь делать это нормально, то людям может даже понравится. Вся фишка в качестве. А тут даже не понятно, что происходит на экране. Какое-то месево под никчемный трек.

 

- - - Добавлено - - -

 

Kondibober, пожалуйста, удали пшош и больше никогда не заходи на сайт и форум.:good:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...