Jump to content

Гайд по ДК в спеке Лед(Фрост) PVP


Recommended Posts

Как это возможно? Если до 60% робила, то и должна после 60% робить.

 

не работает в том плане, что дмг не повышается, то бишь с 80% искусности дмг такой же как и с 60%

проверял месяца два назад, надо будет проверить на днях.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то подробно расписать, что лучше двуручка или одноручки и почему? А то очень много срача, а конкретно расписанного грамотного ответа нету...
Link to comment
Share on other sites

Может кто-то подробно расписать, что лучше двуручка или одноручки и почему? А то очень много срача, а конкретно расписанного грамотного ответа нету...

2 ручка лучше, тестил вбиваясь и в хаст и в искусность и в крит и с 1 ручками и с 2 ручками и как только не тестил, у 2 ручника всегда дпс выше.Да и циферки с 2 ручки радуют глаз.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то подробно расписать' date=' что лучше двуручка или одноручки и почему? А то очень много срача, а конкретно расписанного грамотного ответа нету...[/quote']

 

Я не знаю, починили или нет у фростов "Ледяной удар" или как там его. Уничтожение ударяет физ уроном, а ледяной урон - маджик. Если с одноручками, то в основном идёт прожим через ледяной удар, а с двух ручками прожим идёт через "Уничтожение". Против тех, у кого много брони(латники, кольчуга) лучше брать одноручки, а у кого нет брони (ткани и кожа), то лучше взять двух ручку. Но, раньше баг был с Ледяным ударом, что там вечные промахи с левой руки, поэтому это не профитно. Если починили, то можно играть, и с 1H, и с 2H.

Link to comment
Share on other sites

Странно, на манекене с дуалами у меня почему-то дпс больше получается чем с двуручкой... Хотя все хвалят двуручник, хотя есть вариант, что я просто привык уже с дуалами играть, по этому ими больше дпс выдаю Edited by TGN
Link to comment
Share on other sites

Странно' date=' на манекене с дуалами у меня почему-то дпс больше получается чем с двуручкой... Хотя все хвалят двуручник, хотя есть вариант, что я просто привык уже с дуалами играть, по этому ими больше дпс выдаю[/quote']

 

Давным давно, когда я ещё играл на 5.0.5 я тестил так же на манекене. У меня с дуалами также получилось, но в ПвП с 2H больше дамагу было. Ну, я вверху описал что и когда лучше брать.

Link to comment
Share on other sites

А вот еще вопрос интересует, почему 90% фдк бегают во власти крови? Причем не меняют власти по ситуации, это они ленятся переключать или я что-то пропустил?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А вот еще вопрос интересует, почему 90% фдк бегают во власти крови? Причем не меняют власти по ситуации, это они ленятся переключать или я что-то пропустил?

Потому что 70% дк нашего любимого сервера даже не знают что её можно переключать, да и что такое власть они тоже не знают, остальные 20% просто ленятся, так как кнопок и без того много.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я чтото гайд просмотрел, и там реально сокеты на устойчивость советуют? Зачем дк камни на устойчивость...

Link to comment
Share on other sites

Потому что 70% дк нашего любимого сервера даже не знают что её можно переключать, да и что такое власть они тоже не знают, остальные 20% просто ленятся, так как кнопок и без того много.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я чтото гайд просмотрел, и там реально сокеты на устойчивость советуют? Зачем дк камни на устойчивость...

Дату гайда глянь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 497 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...