Jump to content

Модераторы форума.


Recommended Posts

Мое мнение такого,на форуме нужны модераторы отдельные,не те которые в игре,а именно здесь,что бы они следили за порядком.А то в последнее время я заметил,что многие начинают просто поднимать бесполезные темы,флудить в них и оскорблять других.Я думаю это не правильно.Самим модератором форума,поставить черный цвет на сам ник и онлайн на форуме примерно 5-6 часов.Лучше всего это ночь,так как большинство тем создается ночью,а утром их либо читают , либо удаляют или закрывают.На свою кандидатуры я выдвигаю себя,в прошлом был модератором форума.Просто люблю все эти штучки которые связанны именно с форумом,а не с игрой.
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такого,на форуме нужны модераторы отдельные,не те которые в игре,а именно здесь,что бы они следили за порядком.А то в последнее время я заметил,что многие начинают просто поднимать бесполезные темы,флудить в них и оскорблять других.Я думаю это не правильно.Самим модератором форума,поставить черный цвет на сам ник и онлайн на форуме примерно 5-6 часов.Лучше всего это ночь,так как большинство тем создается ночью,а утром их либо читают , либо удаляют или закрывают.На свою кандидатуры я выдвигаю себя,в прошлом был модератором форума.Просто люблю все эти штучки которые связанны именно с форумом,а не с игрой.
Паренек, что у тебя случилось?
Link to comment
Share on other sites

Джасп, не знаете правил,но хотите стать модератором...

2.12. Cоздавать сообщения и подпись ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
Link to comment
Share on other sites

Модераторы тут не нужны, тут тут гмы, модераторы сами смотрят, они и на форуме и в игре, так что не обязательно делать этих модераторов

 

- - - Добавлено - - -

 

Джаспвы даже не знаете правил, а проситесь стать модератором? это называется САРКАЗМ

Link to comment
Share on other sites

Модераторы тут не нужны, тут тут гмы, модераторы сами смотрят, они и на форуме и в игре, так что не обязательно делать этих модераторов

 

- - - Добавлено - - -

 

Джаспвы даже не знаете правил, а проситесь стать модератором? это называется САРКАЗМ

а я падайду в мадератари?

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такого' date='на форуме нужны модераторы отдельные,не те которые в игре,а именно здесь,что бы они следили за порядком[/quote']

 

В чем разница?

 

 

А то в последнее время я заметил' date='что многие начинают просто поднимать бесполезные темы,флудить в них и оскорблять других[/quote']

 

Всегда такое было, есть и будет.

 

 

Самим модератором форума' date='поставить черный цвет на сам ник[/quote']

 

Ну это еще ладно.

 

 

 

и онлайн на форуме примерно 5-6 часов

 

Ты не сравнивай живых людей и роботов. За бесплатно, никто 6 часов на форуме сидеть не будет - это просто глупо. А платить...зачем? Если есть ГМы в игре, которым и так платят уже, а они еще и форум модерируют, все шикарно (для админа) .

 

 

 

Лучше всего это ночь' date='так как большинство тем создается ночью,а утром их либо читают[/quote']

 

Да. Давай. Сиди всю ночь с 00:00 до 06:00 по Москве. На протяжении...эм...недели, допустим. Да любой человек пошлет на "три веселых буквы" такую работу.

 

 

 

На свою кандидатуры я выдвигаю себя

 

А, так вот зачем тема была создана. :D

 

 

в прошлом был модератором форума

 

Всем насрать. Тут половина форума была модераторами на каких-то других форумах.

 

Вывод : ТС хочет в модераторы. Будет сидеть за бесплатно всю ночь.

 

P.S В модераторы не набирают по заявкам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В чем разница?

 

 

 

 

Всегда такое было, есть и будет.

 

 

 

 

Ну это еще ладно.

 

 

 

 

 

Ты не сравнивай живых людей и роботов. За бесплатно, никто 6 часов на форуме сидеть не будет - это просто глупо. А платить...зачем? Если есть ГМы в игре, которым и так платят уже, а они еще и форум модерируют, все шикарно (для админа) .

 

 

 

 

 

Да. Давай. Сиди всю ночь с 00:00 до 06:00 по Москве. На протяжении...эм...недели, допустим. Да любой человек пошлет на "три веселых буквы" такую работу.

 

 

 

 

 

А, так вот зачем тема была создана. :D

 

 

 

 

Всем насрать. Тут половина форума была модераторами на каких-то других форумах.

 

Вывод : ТС хочет в модераторы. Будет сидеть за бесплатно всю ночь.

 

P.S В модераторы не набирают по заявкам.

 

Сказал так сказал Спасибку закинул:)

Link to comment
Share on other sites

Хотеть мало, надо что-то для этого сделать.

 

Я слушаю ваши приказы

 

P.s. Анекдот

Фамилия "Герой", Джон рэмбо СЭР

Как Служба Солдат

я в Ах...е СЭР .

 

- - - Добавлено - - -

 

Я слушаю ваши приказы

 

P.s. Анекдот

Фамилия "Герой", Джон рэмбо СЭР

Как Служба Солдат

я в Ах...е СЭР .

 

Самому понравилось Сделаю ка я себе подпись такую:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...