Jump to content

Ох уж эти тт


suliev

Recommended Posts

ну в 550 пвп я спокойно могу колотить на аренках по 50-70к критами, в пве шмоте ворлд пвп 60-90, по мобам, в том же пве, как у же выше писал можно и 700 бить

 

как юзать не правильно один спел? да легко, не в тот момент нажал или не под теми условиями, и все, скил на самрку, равносильно что за ВВ прожать кулаки, ты либо ими бурстишь, либо даешь просто на секунду ради стана, скил один и тот же, а подношение разное, например: хотел забурстить, а бурст забыл прожать или прожал, но стаков тигра было мало, и все, вышла лажа, потерял время, дамаг, слил катку)

Link to comment
Share on other sites

ну в 550 пвп я спокойно могу колотить на аренках по 50-70к критами, в пве шмоте ворлд пвп 60-90, по мобам, в том же пве, как у же выше писал можно и 700 бить

 

как юзать не правильно один спел? да легко, не в тот момент нажал или не под теми условиями, и все, скил на самрку, равносильно что за ВВ прожать кулаки, ты либо ими бурстишь, либо даешь просто на секунду ради стана, скил один и тот же, а подношение разное, например: хотел забурстить, а бурст забыл прожать или прожал, но стаков тигра было мало, и все, вышла лажа, потерял время, дамаг, слил катку)

 

Не совсем одно и то же, потому что молнию поддерживаешь сё время, пока надо продамажить, а не при каких то условиях... Думаю, ты понял, о чем я

Link to comment
Share on other sites

проки тринек и ранее использование, да и зачем вообще бить молнией мобов, если с ноги больше бьет? а в пвп? разве что добить 50к или меньше хп, а он от тебя убежал, тогда да, вот так ты можешь не правильно юзать 1 спел и все, + ко всему, юзать в отражалку вара или детер ханта или это под твой критерий не подходит?) так же сбить сап, паралич и прочую лабуду, нет, тоже не подходит под твой критерий? Edited by Амнепох
Link to comment
Share on other sites

проки тринек и ранее использование, да и зачем вообще бить молнией мобов, если с ноги больше бьет? а в пвп? разве что добить 50к или меньше хп, а он от тебя убежал, тогда да, вот так ты можешь не правильно юзать 1 спел и все, + ко всему, юзать в отражалку вара или детер ханта или это под твой критерий не подходит?)

 

у меня почему-то с ноги меньше...

Насчет отражалок согласен, но мы немножко о другом говорили

Link to comment
Share on other sites

у меня почему-то с ноги меньше...

 

про то и говорю, неправильно им пользуешься значит. Пост на меня читал) Урон там весь озвучен, да и скрины есть. Молния, это чисто добивание на дальней дистанции, ну или если достал беготней какой либо хант/дк/маг, и просто ее спамишь, как владыка Ситх, чувствую абсолютную власть, при этом подкидывая под себя сферки) хотя я в дуэлях вообще ими не пользуюсь, не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...