Jump to content

Ох уж эти тт


suliev

Recommended Posts

ребят, я давненько играю на тт и могу сказать, что это самый мощный хилер в пвп (по одной цели- после хпала, так и быть). не пора ли нерфить дпс?

1й скрин- топ дамаг за бг, 2й- топ выхил

[ATTACH=CONFIG]128605[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]128606[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

до монаха практиковал игру на ршаме, в пве криты давали максимум 5к, это было просто ААА. Да и остальные хилы не наносят такого дпс. А криты монка (говорю про свои- 20-30к в пвп)- это вполне себе убивабельная вещь. Не раз убивал 1с1 дк, варов,рог и т. п. Серьезно, хил- это когда ты целитель, а не универсальная машина

 

- - - Добавлено - - -

 

За пол часа грех такие цыфры не набить

 

бг было довольно быстрым, видно по остальным цифрам

Link to comment
Share on other sites

до монаха практиковал игру на ршаме, в пве криты давали максимум 5к, это было просто ААА. Да и остальные хилы не наносят такого дпс. А криты монка (говорю про свои- 20-30к в пвп)- это вполне себе убивабельная вещь. Не раз убивал 1с1 дк, варов,рог и т. п. Серьезно, хил- это когда ты целитель, а не универсальная машина

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

бг было довольно быстрым, видно по остальным цифрам

 

Выброс лавы 5к? Видимо, ты не умел ршаме играть, дядь

Link to comment
Share on other sites

Выброс лавы 5к? Видимо, ты не умел ршаме играть, дядь

 

возможно. Но даже если так, у монка все спеллы по логике должны выдавать, как молния в стойке тигра при спеке тт. в пве молния (стойка змеи) даёт 150к крита. ну не должен целитель так дамажить!

Link to comment
Share on other sites

возможно. Но даже если так, у монка все спеллы по логике должны выдавать, как молния в стойке тигра при спеке тт

 

А то, что монк вата, тебя не смущает, да?

Link to comment
Share on other sites

возможно. Но даже если так, у монка все спеллы по логике должны выдавать, как молния в стойке тигра при спеке тт. в пве молния (стойка змеи) даёт 150к крита. ну не должен целитель так дамажить!

 

Ты читал, что тебе стойка дает? алло

Link to comment
Share on other sites

Меня, видимо, не совсем правильно поняли. Я говорю, что дпс целителя монаха слишком высокий относительно остальных классов. Независимо ни от рук, ни от расы- он просто слишком большой. ДЦ присты- могут давать дпс, но не в таких масштабах. То есть, сам факт, что целитель наносит достаточно урона, что б убить дамагера- нелогичен.
Link to comment
Share on other sites

Меня, видимо, не совсем правильно поняли. Я говорю, что дпс целителя монаха слишком высокий относительно остальных классов. Независимо ни от рук, ни от расы- он просто слишком большой. ДЦ присты- могут давать дпс, но не в таких масштабах. То есть, сам факт, что целитель наносит достаточно урона, что б убить дамагера- нелогичен.

 

Вполне себе логичен, если у дамагера руки из жопы

Link to comment
Share on other sites

таким он был задуман близами, класс который дамажит и благодаря пасивке за счет урона хилит рейд. Тс формулы поизучай, от чего там урон у тт монка? набираешь как можно больше инты и дамажишь, значит когда тебе рдру бьет укусом под сердцем на 160к в латы (в боевую стойку) это нормально, а тут нет?
Link to comment
Share on other sites

таким он был задуман близами, класс который дамажит и благодаря пасивке за счет урона хилит рейд. Тс формулы поизучай, от чего там урон у тт монка? набираешь как можно больше инты и дамажишь, значит когда тебе рдру бьет укусом под сердцем на 160к в латы (в боевую стойку) это нормально, а тут нет?

 

И сколько у рдру таких спеллов? Один или два? У монахов же что ни возьми- дамажит вполне прилично

Link to comment
Share on other sites

И сколько у рдру таких спеллов? Один или два? У монахов же что ни возьми- дамажит вполне прилично

 

Без облика 2 спела: Гнев, который под сердцем дикой природы бьет по 60к без крита; дота, которая прилично тикает

В кошаке обычная дота http://db.pandawow.me?spell=1822 бьет по 40к если не больше, дикий укус за 160к в латы как говорили раннее.

Монки много дамажат?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без облика 2 спела: Гнев, который под сердцем дикой природы бьет по 60к без крита; дота, которая прилично тикает

В кошаке обычная дота http://db.pandawow.me?spell=1822 бьет по 40к если не больше, дикий укус за 160к в латы как говорили раннее.

Монки много дамажат?

 

маня, пруфы подвези по фуловому а не зелени плизик.

Link to comment
Share on other sites

Как сам считаешь?

1) Почему?

2) Основания, подкреплённые расчётами, формулами и пр.

3) Тема создаётся в баг-сракере.

 

Баг-трекер -это не место для обсуждения этого, так как это не баг, а реалия сервера. Поэтому я и написал тут, что бы обсудить это с остальными людьми и найти поддержку или изменить своё мнение на фоне весомых аргументов. Что касается формул и всего остального, как ты сам думаешь, что кроет в себе спек хила? Вряд ли ты скажешь, что это нанесение урона, подкрепляемого само- и общим выхилом. Второй вариант больше подходит под танка, хоть и не имеет понижения получаемого урона. Хил- уже несёт в себе факт, что ты будешь лечить. Не истреблять макросные классы, не держать небожа на себе, ставя сферки под свою тушку вперемешку с дэфф макросом. Логика хила такая: Я вижу раненого-я даю туман (относится к монку, так как тема о монке).

Link to comment
Share on other sites

эх, давно избитая тема) читай внимательнее, я там все расписал специально для таких как ты http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=103807&highlight=%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%85

 

топ дамаг? пффф, легко) топ хил? пффф, врывайся в толку и хиляйся сферками, профит)

Link to comment
Share on other sites

молодец, почитал) так что видимо ты хреново играешь на монке мой друг, раз 20к-30к для тебя это сверх дамаг на хилах, а про пве, как ты так же упомянул выше (150к молния), то за ТТху можно и 700к тащит критами в легкую, и тащить первые места по дпс на боссах как нех делать
Link to comment
Share on other sites

молодец, почитал) так что видимо ты хреново играешь на монке мой друг, раз 20к-30к для тебя это сверх дамаг на хилах, а про пве, как ты так же упомянул выше (150к молния), то за ТТху можно и 700к тащит критами в легкую, и тащить первые места по дпс на боссах как нех делать

 

в 550 шмоте? Ты уверен?

И да, как можно неправильно юзать один спелл? Напомнил этой фразой кота Матроскина из Советского мультика "Неправильно ты, Дядь Фёдор, бутерброд ешь"

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...