Jump to content

СОСЯЩИЙ ПО КД


lomqvest

Recommended Posts

еще вопросы?

Да, пожалуй ещё один. Почему ты такой утырок?

ща бы писать про балабола когда я сам и написал вру' date=' ммм, логика прям как у наташи, хотя это не удивительно она так же придираться к каждому слову, все таки ты с ее акка сидишь и ты либо каким то образом у нее отжал его ,либо она отдала его,либо же ты ее очередной ебырь, 1 из 3, ее прошлый ее ебырь так же дефал ток он ее поебал и кинул хотя я ей говорил об этом.[/quote']

Ну так логично, что если ты себя подписываешь под балаболом словами о том, что ты врёшь, ты и являешься балаболом?

Кстати говоря, почему речи о вышеуказанной персоне не идёт, но ты постоянно её вспоминаешь? Детская травма психики?

я могу тебя оповещать каждый раз как пойду' date=' если хочешь офк,мне не трудно честно, все для тебя.[/quote']

Спорим, что ты в очередной раз пробалоболишь свою задницу?:D

в чем доверять ?

Балоболу нет доверия ни в чём. Не важно, в игре, в общении или ещё где. Балобол - по сути тот же петух, который не отвечает за слова. Словесный, но петух.

Ибо и тот и другой ставят себе цель набить цену своим словам/поступкам.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' пожалуй ещё один. Почему ты такой утырок?[/quote']

жду обоснований

Ну так логично, что если ты себя подписываешь под балаболом словами о том, что ты врёшь, ты и являешься балаболом?

Кстати говоря, почему речи о вышеуказанной персоне не идёт, но ты постоянно её вспоминаешь? Детская травма психики?

ну если ты дурачек, то для дурочка объясняю, мб тебе когда-то в твоей никчемной жизни какой-то знакомый человек говорил что-то не подумав и мнгновение спустя он подумал и сказал "Ой,вру" и сказал уже правдивый факт или что-то подобное, вот так я и употрибил "Вру", это небыло признание в каком то пиздеже или что-то типо того чего никогда небыло, я это использовал как речевой оборот и все, мб твой мозг когда-нибудь это поймет,еще такой вопросик, ты вообще отдупляешь что и кто такой балабол если ты употребил это слово раз больше чем слово мама за всю жизнь, я тебе скажу, по опыту, Балабол-это человек который все время пиздит и его все время на этом ловят, но он продолжает пиздеть,выше я написал что писал 1 сообщение в месяц, я же не считал их, это можно понять по тому, что я написал что не занимаюсь хуйней, хотя все равно я в конце концов общаюсь с тобой((( я ни разу не врал на форуме, я пишу что думаю и правду, попробуй приведи пример моего настоящего пиздабольства и докажи что я соврал, и сделай это неоднократно вот тогда и говори что я балабол, я не буду против, но когда твой неокрепший орешек(мозг) говорит слова значения которых он не знает, уж извините я помешать не в состоянии, деградируй дальше.

Спорим' date=' что ты в очередной раз пробалоболишь свою задницу?[/quote']

Без комментариев, ответил выше.

Балоболу нет доверия ни в чём. Не важно, в игре, в общении или ещё где. Балобол - по сути тот же петух, который не отвечает за слова. Словесный, но петух.

Ибо и тот и другой ставят себе цель набить цену своим словам/поступкам.

Так ты мне никто и звать тебя никак, я тебя даже не знаю, я знаю что ты больной на голову чел который сидит с чужого акка и не в состоянии завести свой,даже если я бы был балаболом, при чем тут ты,я с тобой никак не контактирую,про доверие говорить не тебе, а тем с кем я общаюсь, про петуха ты так же как и твой дружок сверху не можете даже сказать что вы имеете ввиду когда говорите что я "Петушусь" на форуме, ведь вам лишь бы написать, за каждые слова которые я написал я уже ответил,я никакой цены своим словам не набиваю, хз зачем ты себе это выдумал,повторю, я иногда чекаю форум, просто потому, что иногда нечего делать, у меня тут есть некоторые знакомые, общаюсь, иногда над кем-то рофлю, при чем тут ты? разлогинься олень, не позорься.

Edited by Дральня
Link to comment
Share on other sites

жду обоснований

Жди. Если попал в касту балоболов, не в праве что-либо требовать.

ну если ты дурачек' date=' то для дурочка объясняю[/quote']

У тебя параграфы друг друга нахер посылают. Сначала ты употребляешь придаточное предложение, содержащее противопоставление, сопоставление с твоим утверждением, а потом утверждаешь, что я дурачок. Ты определись уже, деревяшка.

мб тебе когда-то в твоей

Как хорошо фантазировать, да, мамин фантазёр?

никчемной жизни

Ещё больше удивляют твои познания о моей жизни. Интересно, на чём они основываются? Ах да, забыл, ты же балабол. Тебе можно говорить всё, что угодно, вот только будут ли тебя слушать - тот ещё вопрос. Снова будешь спорить и просить пруфики?

вот так я и употрибил "Вру"

Ты думаешь, это кого-либо волнует, в каком контексте ты это употребил?

это небыло признание в каком то пиздеже или что-то типо того чего никогда небыло' date=' я это использовал как речевой оборот[/quote']

Да ты оправдывайся, тебе это не сделает ценник, портовая балаболка.

бще отдупляешь что и кто такой балабол если ты употребил это слово раз больше чем слово мама за всю жизнь

Опять какие-то познания, в которых ты знаешь, видимо, больше чем я. Сколько раз я что употребил и т.п. Ты в курсе, что с такой полемикой, ты когда-нибудь окажешься под забором?

я тебе скажу' date=' по опыту[/quote']

По какому опыту, 18-20 летний заглот с аквалангом? На шее ещё не устал сидеть? Про опыт он тут будет втирать-_-

Балабол-это человек который все время пиздит и его все время на этом ловят

Значит, в твоём случае 1 раз - не 3.14дорас?

выше я написал что писал 1 сообщение в месяц' date=' я же не считал их[/quote']

Но при этом ты был уверен в том, что писал 1 сообщение в месяц. Когда я тебя в это ткнул, полились какие-то нелепые отмазы.

я ни разу не врал на форуме' date=' я пишу что думаю и правду[/quote']

Это я заметил, что помело твоё метёт. Но не туда, к сожалению. И снова балобольство. Особенно после того, как тебя туда ткнули.

попробуй приведи пример моего настоящего пиздабольства и докажи что я соврал' date=' и сделай это неоднократно вот тогда и говори что я балабол, я не буду против, но когда твой неокрепший орешек(мозг) говорит слова значения которых он не знает, уж извините я помешать не в состоянии, деградируй дальше.[/quote']

Выше уже сделано, но тебе ведь этого явно не достаточно.

Без комментариев' date=' ответил выше.[/quote']

Ничего ты не ответил. Я готов был поспорить с тобой на твою балобольскую задницу, что ты просто банально не сможешь меня оповещать всегда при походах в туалет - ведь на идею с оповещаниями ты согласился?

я могу тебя оповещать каждый раз как пойду' date=' если хочешь офк,мне не трудно честно, все для тебя.[/quote']Чего ж ты, фраерок, назад попятился? Снова заднеприводные привычки? А говоришь, что не петух.

Так ты мне никто и звать тебя никак

Впринципе, я не удивлён. Ты просто комнатная терпила, у которой, судя по всему, не было даже папашки, раз не признаёшь ничьих авторитетов. Так говорят обычно 13 летние сопляки после того, как их заставили что-то делать, что не

я тебя даже не знаю

 

я знаю что ты больной на голову чел

И снова Здрасьте. Опять взаимоисключающие параграфы. Ты говоришь, что меня не знаешь, но тут же говоришь, что знаешь, какой я. У тебя всё в порядке, Маня доморощенная?)

 

сидит с чужого акка

Назови хоть одну причину, по которой должно быть иначе.

не в состоянии завести свой

Дерьмовая логика, честно говоря. Отсутствие аккаунта может быть и по другим причинам. Например, перм.

даже если я бы был балаболом' date=' при чем тут ты,[/quote']

Да ты уже им стал, о чём речь вообще? А назвать балобола балоболом может любой, независимо от пола, расы, цвета кожи и вероисповедания, ведь это будет правдой.

я с тобой никак не контактирую

Ты уже контактируешь, отвечая мне. Опять дурочкой оказался?

про доверие говорить не тебе' date=' а тем с кем я общаюсь[/quote']

Правда? То есть назвать дерьмо дерьмом может не любой, а только тот, кто с тобой общается? Это почему? Но даже если и так, то ты сейчас со мной общаешься, а значит по твоей дерьмовой логике, я имею все основания задвигать тебе про доверие.

про петуха ты так же как и твой дружок сверху не можете даже сказать что вы имеете ввиду когда говорите что я "Петушусь" на форуме' date=' ведь вам лишь бы написать[/quote']

Конечно, петуху виднее. Только, по крайней мере, все наши ответы хоть чем-то, но подкреплены. Твои же, как и слова балобола стоят немного - твоей задницы.

за каждые слова которые я написал яуже ответил

Снова балобольство. Искать не предлагаю, думаю сам справишься. Тем было гораздо больше, чем твоих ответов.

я никакой цены своим словам не набиваю

Не знаю, что ты делаешь, но выглядит жалко. Это было предположение, иначе почему ты всё время оправдываешься?

я иногда чекаю форум' date=' просто потому, что иногда нечего делать, у меня тут есть некоторые знакомые, общаюсь, иногда над кем-то рофлю[/quote']

Вот тут.

при чем тут ты?

Ещё разок. Выше ответил.

разлогинься олень' date=' не позорься.[/quote']

Именно поэтому, когда я тебе, комнатному животному предлагал пообщаться в привате, ты отказался, мотивируя это тем, что тебе не о чём со мной говорить. А сейчас ты требуешь разлогиниться с отсылкой к личности.

Надеюсь, всё доходчиво тебе объяснил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати говоря, не жду, что ты всё прочтёшь и усвоишь, а просто сошлёшься на то, что тебе лень читать. Ну или какая-нибудь похожая причина.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Авось что-то и есть в его голове.

Да брось ты, ты посмотри на ерунду, которую он пишет. При этом, постоянно сам себе противоречит.

Видимо ребёнок рос сам по себе, достойного воспитания он не получил.

Link to comment
Share on other sites

бля ору, иногда так смешно смотреть на таких дурачков, комментирует каждое мое слово,гуглит правила русского языка пока я игру стартанул,такие как вы смешны пиздец, вы еще конфу в скайпе собирите и рассматривайте каждое слово что я написал, хахах бля ору ,в 3 ебальника подружками под пивасик залететь на форум и начать как бабки комментировать что же я пишу, говорить про ребенка хотя вы блять не слышали не видели меня, кайф, великие умы человечества сидят на форуме пандавова, чего ж вы тут сидите? идите над коллайдером работайте раз вы дохуя такие умные, в космос слетайте,

Свечку держал?

разве что ректальную, для наташи ничего не жалко, поджог и молился полтора часа.

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно, как и всегда. Очередняра, даже не удосужилась уйти по английски. Что-то тявкнула из-за угла и уехала на законную парашу.

говорить про ребенка хотя вы блять не слышали не видели меня

Животное, о тебе лучше всего говорят твои поступки.

Link to comment
Share on other sites

Ну собственно, как и всегда. Очередняра, даже не удосужилась уйти по английски. Что-то тявкнула из-за угла и уехала на законную парашу.

 

Животное, о тебе лучше всего говорят твои поступки.

 

хз что ты имеешь в виду про

Ну собственно' date=' как и всегда.[/quote']

 

Очередняра' date=' даже не удосужилась уйти по английски.[/quote']

если мне аутист пишет, стараюсь ответить дабы не ставит его ниже других.

Что-то тявкнула из-за угла и уехала на законную парашу.

сказало оно сидя на акке Наталии Шурыгиной, вы уже на параше сударь/ыня

Животное' date=' о тебе лучше всего говорят твои поступки.[/quote']

Животное-сын твоего отца.Какие поступки дядя? сидеть на форуме и языком чесать? мммммм ну ты знаток конечное, расскажешь еще что-то интересное про поступки?

Link to comment
Share on other sites

сказало оно сидя на акке Наталии Шурыгиной' date=' вы уже на параше сударь/ыня[/quote']

Не видел среди порицаемых пороков и зашкваров пункт "сидеть на чужом акке".

С каких пор это является зашкваром?

Что не скажи про балобольство, коим полон рот твой.

Животное-сын твоего отца.

Ну что за стрелки? Ты уже и так по локоток в дерьме. Тебе ведь всё разжевали.

Какие поступки дядя?

Ну наверное те, за которые ты вряд ли когда-нибудь примешь ответственность. Ну я уже говорил о тебе и твоей личности, не будем повторяться.

сидеть на форуме и языком чесать?

Мне, видимо, нужно отчитаться балоболу-мальчику-Андрюшке о причинах моего нахождения здесь именно в эту минуту? Или что?

мммммм ну ты знаток конечное' date=' расскажешь еще что-то интересное про поступки?[/quote']

Да, расскажу. Твой рот будет очень плохо тебя кормить, когда выйдешь из-под опеки матушки. Но миньет в твоём исполнении людям вряд ли будет интересен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...